Опубликовала Регина75 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Талассотерапия в домашних условиях

Талассотерапия в домашних условиях
Знакомо ли вам такое понятие, как талассотерапия?! Нет?! Тогда я вкратце расскажу вам об этом замечательном комплексе процедур, способным расслабить после длительной трудовой недели, а также насытить кожу микро- и макроэлементами и другими полезными веществами, которые в большой концентрации содержатся в дарах моря. Для тех, кто еще не догадался, талассотерапия – это комплекс мероприятий, проводимых в SPA-салонах с использованием водорослей, морской воды и лечебных грязей. Это отличный способ привести свою нервную систему и кожу в порядок. Процедуры талассотерапии помогут не только улучшить состояние покровов, но и скорректировать фигуру (в том числе избавить от целлюлита, сопровождающего многих женщин).

К большому сожалению, не все представительницы прекрасного пола могут позволить себе поход в SPA-салон. Но разве это повод отчаиваться, когда всем известный нидерландский бренд Therme представил целую линейку средств, содержащих морские водоросли и соли, добытые в Атлантическом океане?! Я думаю, нет! Продукция, представленная в серии Talasso, дарит нам возможность на несколько минут очутиться на берегу моря, почувствовать ласковый шепот прибоя, приятный «скрип» пляжного песка, покачивание пальм на ветру и теплоту солнечных лучей, а также получить красивую и гладкую кожу. И я в этом убедилась на собственном опыте.

Как начиналось мое знакомство с маркой Therme? Значит, полгода назад я, выбирая подарки для своей подруги в одном из популярных интернет-магазинов, обратила внимание на косметику неизвестного мне тогда бренда. Ценник высоковат, подумала я, но почитав состав и отзывы, рискнула сделать заказ, и купила целую серию средств Talasso. Долго ждать заказа мне не пришлось, компания сработала быстро, буквально через пять дней курьер стоял у меня на пороге. Расплатилась, и бегом в ванную на проверку новинок! Тогда я заказала гель и скраб для тела 4-в-1. О геле я расскажу как-нибудь в другой раз! Мне хочется в первую очередь познакомить вас со скрабом, поскольку такого мягкого и эффективного эксфолианта я не встречала никогда. Кстати, очень много положительных отзывов о средствах марки Therme, я нашла именно на портале myCharm.ru, тогда же я стала частым гостем, только скрытным. Много читаю, ничего не пишу, решила исправиться. Тем более сегодня видела новый обзор на одно из средств этой линейки.

Но я не об этом, вернемся к скрабу для тела 4-в-1 Talasso. Значит так, сам скраб помещен в удобную белую тубу с интересным, на мой взгляд, дизайном. На обратной стороне каждый сможет ознакомиться со всеми требуемыми характеристиками. Объем скраба 200 мл. Срок годности 12 месяцев после вскрытия. Имеется на этикетке и состав, причем он продублирован и на самой тубе. В составе ничего криминального я не обнаружила, присутствуют заявленные водоросли в виде экстракта фукуса пузырчатого (это водоросль, которая отличается способностью стимулировать кровообращение и выводить из организма шлаки).

Скраб обладает легкой и нежной консистенцией, словно это морская пена с мельчайшими песчинками, которые при соприкосновении с кожей бережно массируют ее, не царапая и не доставляя неприятных ощущений. Скраб хорошо распределяется по коже, очищая ее от отмерших клеточек кожи и обеспечивая тот самый антицеллюлитный эффект. Смывается он тоже легко обычной водой. После применения кожа гладенькая, идеально чистая, обновленная.

Вроде бы ничего особенного, вы скажете, что скраб от бюджетной марки тоже справится с этими задачами, и будете правы, но есть одно большое «НО»! Скраб Talasso Therme очень мягкий, таких на моем пути еще не встречалось. Кроме того, он более действенен в борьбе с «апельсиновой корочкой». Кожа после его использования увлажненная и не требует использования смягчающих и увлажняющих средств. Совсем забыла упомянуть о запахе! Знаете, его сложно описать словами, он свежий, морской, нерезкий. Лично я после применения скраба чувствую себя как после SPA-салона.

Советую попробовать скраб 4-в-1 Talasso! Думаю, что вы нисколько об этом не пожалеете! Помимо скраба, советую попробовать из этой серии гель для душа, масло и роликовый антиперспирант (о нем я тоже как-нибудь расскажу).

Спасибо за внимание! Буду рада новым знакомствам! Я, как и вы все, очень люблю косметику!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Регина75
12 января 2016 года 1 742 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Талассотерапия в домашних условиях
  Знакомо ли вам такое понятие, как талассотерапия?! Нет?! Тогда я вкратце расскажу вам об этом замечательном комплексе процедур, способным расслабить после длительной трудовой недели, а также насытить кожу микро- и макроэлементами и другими полезными веществами, которые в большой концентрации содержатся в дарах моря... Читать полностью

« Аллоха, пираты!!! Поговорим об уходе за кожей? | Плохая экология: как защитить свою кожу? »


Смотрите также:
Комментарии:

12 января 2016 года
 
Хорошо рассказали! Сразу хочется опробовать.

12 января 2016 года
 
У меня такой тоже есть. Он и правда очень хороший. Верно вы сказали, что его можно сравнить с морской пеной.

13 января 2016 года
 
С первым постом, Регина! Отличный рассказ!

13 января 2016 года
 
Да соглашусь с девочками захотелось тоже побаловать себя таким скрабиком .

13 января 2016 года
 
Регина,спасибо за столь замечательный рассказ!

13 января 2016 года
 
Спасибо. Очень захотелось попробовать.

14 января 2016 года
 

Регина75 (автор поста)
14 января 2016 года
 
Всем спасибо! Очень рада, что мой отзыв вам пригодился!

14 января 2016 года
+1  
Хочется поскорее прочитать про антиперспирант! За обзор спасибо! Только недавно пересматривала обзор Руфины про взбитое масло этой фирмы.видела в магазине, но с другим ароматом. Теперь буду искать ещё и скраб
А доставка сколько обходится, если через интернет заказывать?

Регина75 (автор поста)
14 января 2016 года
 
Если заказ оформить в Wildberries, то доставка абсолютно бесплатна. Курьер привезет прямо к дверям квартиры.

14 января 2016 года
 
Ответ для Фрау Ирма
Мне кажется, Руфина про антиперспиранты от Therme писала, вот только сейчас эту запись сложно найти, хотя можно в поисковике на сайте забить.

9 февраля 2016 года
 
Заинтриговали,люблю морские запахи,уже хочу себе такой скраб

Регина75 (автор поста)
20 февраля 2016 года
 
он прекрасный!

20 февраля 2016 года
 
но я его нигде не встречала у нас в городе или не обращала внимания.)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить