Опубликовала rufina74 в группе Парфюмерия

Ароматы Giordani Gold от Орифлэйм – любовь к качеству, страсть к жизни

Классика «золотой» эры парфюмерии, легендарные ароматы Giordani Gold, уже ставшие символом изысканного вкуса и утонченности, теперь представлены в новом более роскошном дизайне.



Эффектные и притягательные ароматы Giordani Gold от Орифлэйм – это олицетворение мечты о красивой жизни, полной страсти, романтики и любовных приключений. Каждая нота ароматов Giordani Gold Original и Giordani Gold Man словно воспевает силу эмоций, богатство впечатлений и глубину чувств, а новый уникальный дизайн парфюмерных легенд от Орифлэйм погружает в мир роскоши и великолепия.

GIORDANI GOLD ORIGINAL – ПАРФЮМЕРНАЯ ЛЕГЕНДА В ЗОЛОТОМ ОБРАМЛЕНИИ

Парфюмерная вода Giordani Gold Original – это классика, которая имеет все тот же узнаваемый аромат, впечатляющий своей утонченной изысканностью. Новый дизайн знаковой парфюмерной воды от Орифлэйм стал воплощением грации, гармонии и роскоши, олицетворяя женщину в стиле Giordani Gold – красивую и элегантную. Эффектный флакон с золотистой отделкой и изящной гравировкой идеально дополняет картину роскоши и высокого качества Giordani Gold. Настоящая драгоценность для женщин, уверенных в собственной неотразимости!


«Сердцем» женственного аромата Giordani Gold Original от Орифлэйм все так же является чувственный и глубокий флердоранж, или цветок апельсинового дерева, который широко известен в парфюмерии как сложный и многогранный компонент, способный украсить любую композицию. Каждая нота парфюмерной воды дополняет предыдущую, создавая гармоничную искрящуюся композицию, излучающую тепло и любовь к жизни. Giordani Gold Original обладает цветочно-древесным звучанием и невероятной стойкостью, сохраняющейся на протяжение всего дня, окутывая женщину контрастным шлейфом элегантности и страсти.



Парфюмерная вода Giordani Gold Original

Аромат пленит цитрусовыми нотами итальянского мандарина, лимона и апельсина. В «сердце» легенды пульсирует величественный флердоранж, который сливается с нежным букетом белых лилий и жасмином. Деликатный шлейф из пачули, кристального мха и солнечного мускуса раскрывается позднее и пробуждает классическое звучание парфюмерной воды Giordani Gold Original.
Объем: 50 мл.
Цена: 1900 руб.



СИЛА ИНТРИГУЮЩЕГО ВЕТИВЕРА В GIORDANI GOLD MAN

Туалетная вода Giordani Gold Man предстает в более смелом и мужественном дизайне – оригинальном граненом флаконе для настоящих эстетов. Этот многогранный, как сама мужская природа, аромат призван вдохновлять на новые свершения и вселять уверенность в своих силах!



Отточенное мастерство в изготовлении премиальных ароматов и тщательный подбор компонентов – часть богатого наследия Орифлэйм, помогающая экспертам компании создавать уникальные парфюмерные композиции. Притягательный аромат Giordani Gold Man с харизматичным акцентом в обновленном флаконе создан парфюмером Александрой Карлен специально для искушенного мужчины, излучающего страсть и неподдельную уверенность в себе.
Процесс получения высококачественного эфирного масла ветивера, ставшего основой Туалетной воды Giordani Gold Man, включает метод паровой дистилляции и не терпит спешки. Ветиверу необходимо 12 месяцев для того, чтобы созреть, и более 24 часов, чтобы дистиллировать эфирное масло необходимой концентрации. Именно кропотливый процесс получения этого компонента и его уникальное древесное, богатое звучание очаровывают парфюмеров своей элегантностью, делая ветивер одним из самых загадочных ингредиентов.


Туалетная вода Giordani Gold Man раскрывается освежающим коктейлем из цитруса и перченых эфирных масел, навеянным воздушным морским аккордом. В «сердце» звучит сладкий цветочный акцент, сочетающий жасмин и нероли, который стремительно переходящего в теплый древесный аромат ветивера и сандалового дерева.
Верхние ноты: парагвайский петигрен, итальянский лимон, мандарин, бергамот, черный перец, цейлонский кардамон
Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.

Ноты «сердца»: нероли, жасмин, абсент
Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.
Базовые ноты: гаитянский ветивер, сандаловое дерево, амбра, мускус
Реминисценция аромата; они раскрываются через 30 минут после нанесения.
Туалетная вода Giordani Gold Man
Знаменитый аромат в граненом флаконе с нотами ветивера и бергамота. Великолепный древесный парфюм для искушенного и уверенного в себе мужчины, который ценит изысканные вещи и живет жизнью, полной истинной страсти.
Объем: 75 мл.
Цена: 1900 руб.

Парфюмерная вода Giordani Gold Original и Туалетная вода Giordani Gold Man в продаже с 25 января 2016 года в каталогах Орифлэйм и в официальном интернет-магазине на oriflame.ru.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
12 января 2016 года 1 3122 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматы Giordani Gold от Орифлэйм – любовь к качеству, страсть к жизни
  Классика «золотой» эры парфюмерии, легендарные ароматы Giordani Gold, уже ставшие символом изысканного вкуса и утонченности, теперь представлены в новом более роскошном дизайне.
Эффектные и притягательные ароматы Giordani Gold от Орифлэйм – это олицетворение мечты о красивой жизни, полной страсти, романтики и любовных приключений... Читать полностью

« Не только для домохозяек: флакон чистящего средства на вашем туалетном столике – новый аромат от Moschino в неординарном флаконе | Парфюмер Влад Рекунов о запахах от Oriflame »


Смотрите также:
Комментарии:

12 января 2016 года
 
Какие фото Какое оформление Очень изысканно!

rufina74 (автор поста)
12 января 2016 года
+1  
Мне тоже нравится это у Орифлэйм. Их каталоги можно часами разглядывать))

13 января 2016 года
 
Тут ты права

12 января 2016 года
 
О, я нежно люблю Giordani Gold.
Нужно будет попробовать Original...

12 января 2016 года
 
Звучит и выглядит заманчиво

12 января 2016 года
 
Выглядит уж точно интригующе

12 января 2016 года
 
Дизайн шикарный!

13 января 2016 года
 

13 января 2016 года
 
Серия Джордани просто замечательная, Этот аромат уже испробовала тоже, купила как участник Премьер-клуба, и хочу сказать. что дерзкий аромат. очень стойкий.

14 января 2016 года
 
Цветочно-древесная композиция аромата построена вокруг запатентованной компанией Орифлэйм ноты Essenza® на основе эфирного масла флердоранжа высочайшего качества.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить