Опубликовала ovp65 в группе Мода и стиль

Идеальное обрамление: брови знаменитостей «тогда» и «сейчас» Эволюция формы бровей на примере дюжины красавиц

Тонкие или толстые? Вопрос совсем не к телосложению участниц этого звездного списка, а к их бровям. Дизайн «макси» уже несколько лет остается в топе — тенденция, которая не обошла стороной многих знаменитых женщин. Как это отразилось на их внешности? Сравниваем фотографии «до» и «после».


Адель
Много лет назад в сети мелькали фотографии совсем юной певицы, на которых ее бровей и ресниц не было видно вообще — настолько светлый у исполнительницы свой натуральный цвет волос. Подкрашивать брови Адель начала довольно рано, пройдя путь от тоненьких и наивных «домиком» до аккуратных и более естественных прямых линий.

Дженнифер Лопез
За свою карьеру Джей Ло прошла путь от обаятельной и наивной русалки, как в фильме «Селена», до первой звезды красных дорожек, у которой каждый волосок под жестким контролем. В том числе, и в бровях.

Кейт Хадсон
Девушка из соседнего подъезда», как называют комедийную звезду у себя на родине, оправдывает это высказывание и в отношении собственной внешности. Смотришь на эволюцию бровей Кейт — от «ниточек» до аккуратного изгиба — и вспоминаешь близких подруг.

Гвен Стефани
Образ солистки группы No Doubt, ставший в поп-музыке каноническим — нарисованные черным карандашом в одну линию брови и красная помада. Сегодня Гвен — свободную от уз брака музыкальную диву — не узнать!

Меган Фокс
Внешность одной из самых сексапильных женщин современности перетерпела изменения не только благодаря радикальному вмешательству пластических хирургов, но и с помощью метких советов визажистов.

Мэри-Кейт Олсен
Вам не кажется, что на этих двух фотографиях запечатлены два абсолютно разных человека? И, к слову, брови в этом преображении играют далеко не последнюю роль.

Джессика Альба
Создается впечатление, что милашка Джессика за десять лет совсем не изменилась! Разве что ее брови стали немного гуще, добавив взгляду выразительности.

Гвинет Пэлтроу
Британская актриса долгое время выходила в свет с бровями-ниточками, и в середине 1990-х, хватаясь за пинцет, мы хотели себе такие же. К счастью, с тех пор изменилась и мода, и Гвен, и мы сами.


Кара Делевинь
Знаменитая топ-модель всегда была обладательницей густых бровей, но в юности, похоже, не знала как правильно за ними ухаживать. Сегодня они стали еще гуще, но гораздо аккуратнее, и даже обзавелись собственным Твиттером с десятком тысяч подписчиков.

Анджелина Джоли
Стоит отдать актрисе должное: в разные годы ее брови служили отличным продолжением ее образа, причем не столько на экране, сколько в обычной жизни. Хорошо, что от роковых иссиня-черных ресниц, как и от развязного поведения, ничего не осталось. Натуральные густые брови, с мягкой естественной линией сделали черты лица Анджелины гораздо нежнее, что отлично соответствует образу заботливой мамы и борца за права человека.

Майли Сайрус
В современном образе звезды брови эпатируют меньше всего.

Мадонна
Можно сказать, что за свою долгую карьеру Мадонна прошла через все возможные стили, так же, как и ее брови. У королевы поп-музыки были и очень тонкие, и чересчур темные, и абсолютно неряшливые брови и даже их полное отсутствие! Необходимо признать, в настоящее время, ее лицо выглядит более естественно и, отчасти, в этом есть заслуга и правильной формы бровей.
Тэги: брови 2015
Рубрика: Стиль звезд
Рейтинг поста:  +28 Не понравилось Понравилось
ovp65
26 декабря 2015 года 1 1139 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальное обрамление: брови знаменитостей «тогда» и «сейчас» Эволюция формы бровей на примере дюжины красавиц
  Тонкие или толстые? Вопрос совсем не к телосложению участниц этого звездного списка, а к их бровям. Дизайн «макси» уже несколько лет остается в топе — тенденция, которая не обошла стороной многих знаменитых женщин. Как это отразилось на их внешности? Сравниваем фотографии «до» и «после»... Читать полностью

« Тренд зимы: современное искусство в самых ярких вещах сезона Оп-принты, абстракционизм, поп-арт и другие направления в искусстве нашли воплощение в самых ярких вещах сезона | Ветер Скандинавии »


Смотрите также:
Комментарии:

26 декабря 2015 года
+1  
Прочитала статью с интересом. Вот,действительно,все познается в сравнении...

27 декабря 2015 года
 
Спасибо за статью, очень интересная, всех рассмотрела внимательно

27 декабря 2015 года
+1  
Ну вот не всем идут натуральные густые брови.

27 декабря 2015 года
+1  
marina vladi 201 пишет:
Ну вот не всем идут натуральные густые брови.
Согласна А тонкие ниточки - так вообще НИ-КО-МУ

29 декабря 2015 года
+1  
ЭТо точно!

29 декабря 2015 года
 

28 декабря 2015 года
 
Интересная статья!
Года идут, мода меняется, брови тоже

28 декабря 2015 года
 
Все понравились после преображения, некоторые прям красотками стали , кроме двоих:
1.Гвинет Пэлтроу-тонкие брови делали её образ более утончённым, а с густыми бровями её глаза стали "тяжёлыми"!
2.Анджелина Джоли-чётко очерченные брови делают её образ более Эффектным, а размытая форма и всё лицо делает каким то размытым..
Хотя... мож просто не совсем удачные фотографии

28 декабря 2015 года
 
Разглядела, интересно))

28 декабря 2015 года
 
Интересно... Я как-то ходила на коррекцию бровей и мне сказали, что тонкие брови старят девушек и женщин

ovp65 (автор поста)
28 декабря 2015 года
 
Не то чтобы старят,скорее теряется выразительность взгляда...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить