Опубликовала ovp65 в группе Мода и стиль

Итоги года 2015: самые красивые платья звезд Десятка роскошных нарядов, которыми нам запомнится уходящий год

Декабрь - традиционное время подведения итогов, когда уже можно проанализировать, кто из знаменитостей стал настоящим модным триумфатором в уходящем году. В обзоре ELLE – топ-10 звезд, чьи наряды в 2015-м обсуждал весь мир.


Ирина Шейк в Atelier Versace
О буме на «голые» платья всерьез заговорили именно после традиционного афтепати «Оскара», на котором отметилось сразу несколько звезд в ультраоткровенных нарядах. Звание самой роскошно «раздетой» знаменитости было единогласно присуждено Ирине Шейк в платье Atelier Versace.

Кендалл Дженннер в Calvin Klein
Одна из самых успешных моделей этого года мелькала в светской хронике едва ли не каждый день. Однако больше всех запомнилось ее появление на ежегодном гала-вечере amfAR в рамках Каннского кинофестиваля, для которого Кендалл выбрала женственное платье Calvin Klein в непривычной для себя насыщенной
малиновой гамме.

Моника Беллуччи в Ralph & Russo Couture
Знойная итальянка, примерившая в этом году новое для себя амплуа девушки Бонда, всегда отдает предпочтение классическим нарядам с сексуальным элементами вроде глубокого декольте или разреза, обнажающего ноги. Не стала исключением и лондонская премьера картины «007: Спектр», на которой одна из самых сексуальных актрис в мире появилась в изумрудном бархатном платье Ralph & Russo Couture.

Дженнифер Лопес
Невероятный наряд Дженнифер Лопес, в котором звезда выступала в одном из выпусков шоу American Idol, был изготовлен всего за пару дней стилистами Робом Зангарди и Мэериел Хэнн. На самом деле уникальное платье, на которое во время номера проектировалось изображение, состояло из двух частей: топа и длинной юбки радиусом более 7 метров. Через пару месяцев похожий трюк с платьем продемонстрировала на сцене «Евровидения» Полина Гагарина, правда, с чуть меньшим размахом, что не помешало занять финалистке от России второе место в конкурсе.

Рианна в Guo Pei
Наряд Рианны на ежегодном балу Института костюма уже отметился в «Модных итогах года» как самое обсуждаемое платье этого года. Здесь остается добавить, что у китайского дизайнера Гуо Пей ушло на его изготовление целых два года, а, отдавая его в руки стилистов звезды, девушка волновалась лишь о том, как хрупкая певица будет ощущать себя в наряде весом в несколько десятков килограммов. Как мы уже знаем, Рианна в сопровождении охраны, несущей за ней шлейф, ощущала себя на все сто


Джиджи Хадид в Tom Ford
Этой весной 20-летняя модель доказала всему миру, что ей одинаково успешно удаются образы простой соседской девчонки и роковой соблазнительницы. Основным аргументом в пользу добавления Джиджи в список главных секс-символов современности стал ее наряд на гала-вечере amfAR в Каннах – от девушки в роскошном платье Tom Ford с геометричным декольте и высоким разрезом было невозможно отвести взгляд.

Ким Кардашьян в Givenchy
Беременная звезда реалити-шоу даже не думала скрывать подросший живот бесформенными платьями с завышенной талией. Как раз наоборот – при каждом удобном случае супруга Канье Уэста акцентировала внимание окружающих на своем интересном положении. Жемчужиной в «беременном» гардеробе Ким стало, однозначно, прозрачное кружевное платье Givenchy, в котором девушка пришла на нью-йоркский показ марки.

Виктория Боня в Balmain
В том году Виктория Боня не раз попадала в список самых удачно одетых звезд на красной дорожке. Однако главным модным триумфом телеведущей стала премьера картины «Равные» в рамках Венецианского кинофестиваля – ни штормовой ветер, ни дождь не смогли испортить роскошный образ звезды в блестящем платье Balmain, усыпанном золотыми пайетками.

Риз Уизерспун в Tom Ford
Несмотря на то, что в 2015 году в гонке за заветный “Оскар” Риз Уизерспун обошла на повороте Джулианна Мур, актриса все равно стала одной из главных героинь вечера – ее платье Tom Ford было признано лучшим нарядом красной дорожки церемонии.

Галина Юдашкина в Valentin Yudashkin
Разумеется, ни у кого не было сомнений в том, что дизайн свадебного платья дочери Валентин Юдашкин не доверит никому. Результат превзошел все ожидания: на роскошный наряд, который шили целых 8 месяцев, ушли сотни метров кружева и 8000 жемчужин.
Рейтинг поста:  +25 Не понравилось Понравилось
ovp65
26 декабря 2015 года 1140 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги года 2015: самые красивые платья звезд Десятка роскошных нарядов, которыми нам запомнится уходящий год
  Декабрь - традиционное время подведения итогов, когда уже можно проанализировать, кто из знаменитостей стал настоящим модным триумфатором в уходящем году. В обзоре ELLE – топ-10 звезд, чьи наряды в 2015-м обсуждал весь мир.
Ирина Шейк в Atelier Versace... Читать полностью

« Вольный стиль: шокирующие «голые» платья 2015 года Все, что не скрывали звезды на красных дорожках | Тренд зимы: современное искусство в самых ярких вещах сезона Оп-принты, абстракционизм, поп-арт и другие направления в искусстве нашли воплощение в самых ярких вещах сезона »


Смотрите также:
Комментарии:

26 декабря 2015 года
+3  
ovp65 пишет:
Риз Уизерспун в Tom Ford
Единственное платье, которое мне понравилось.

26 декабря 2015 года
+1  
ovp65 пишет:
наряд Дженнифер Лопес
видела видео-клип, платье смотрелось очень шикарно с переливами света

26 декабря 2015 года
+3  
понравились только платья Риз Уизерспун и Моники Беллуччи

27 декабря 2015 года
+2  

27 декабря 2015 года
 

28 декабря 2015 года
+1  
Ответ для Печальная песнь
Мне тоже.

28 декабря 2015 года
 

27 декабря 2015 года
+1  
Как всегда прекрасная статья! Спасибо за полученное эстетическое удовольствие, полученное от просмотра фотографий и прочтения статьи!

ovp65 (автор поста)
29 ноября 2016 года
 

27 декабря 2015 года
+1  
А по-моему Шейк самая красивая

27 декабря 2015 года
+1  
Мне больше всего понравились Шейк , Уизерспун и Белуччи !

28 декабря 2015 года
 
Спасибо! Было интересно))) Очень красивые платья! Свадебное бесподобное! Больше всех понравилась Шейк.

28 декабря 2015 года
 
Почти все платья хороши!

28 декабря 2015 года
+1  
Голосую за Риз Уизерспун и Монику..Я б и сама такие одела..Остальные
Свадебное от Юдашкина совсем не впечатлило..может фото не удачное..симпатичное..но не более того

28 декабря 2015 года
 
ovp65 пишет:
Дженнифер Лопес
Ничего себе

29 декабря 2015 года
+1  
Уау!!! Спасибо за подборку: плюс-минус, но всё равно все платья выдающиеся.

29 ноября 2016 года
+1  
Спасибо за интересную статью ,все платья стильные.

ovp65 (автор поста)
29 ноября 2016 года
 

29 ноября 2016 года
 
а меня прямо кольнуло: мне казалось, что я платья на этих дамах давно видела, а оказалось только в этом году. О Божу! Ведь почти прошел!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить