Опубликовала КаринаБВК в группе Мода и стиль

Приглашаем Вас на Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень»

Приглашаем Вас на Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень»
С 27 по 29 апреля 2016 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».

Дни красоты в Уфе – специализированные выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты. Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставок.

Дни красоты в Уфе:
- уникальный экспопроект в республике, отражающий все тенденции развития рынка индустрии красоты;
- поддержка выставок профессиональными ведомствами, профильными ассоциациями и общественными организациями;
- ежегодное участие более 100 известных фирм и компаний из 14 городов России, которые демонстрируют более 400 брендов beauty-индустрии;
- максимальный охват профессионалов салонного бизнеса за 3 дня (косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги; руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, массажисты и стилисты)
- уникальная возможность для салонов красоты представить свои услуги, провести презентации, мастер-классы и консультации для жителей города Уфы;
- насыщенная деловая и конкурсная программа.

Деловая и конкурсная программа
Важным событием деловой программы Дней красоты в Уфе станет научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматологии и косметологии». Организаторы - Министерство здравоохранения РБ и Ассоциация специалистов эстетической медицины РБ.

В этом году впервые организуется интерактивная зона «Территория красоты», площадка, где будут презентованы товары и услуги для красоты, имиджа и здорового образа жизни, а также пройдут мастер-классы, консультации, диагностика и мн. другое. Интерактивные зоны будут представлены в следующих направлениях: консультации от салонов красоты, образ от стилиста, правильное питание, физическая активность и т. д.

Также пройдет Тату-Фестиваль - мероприятие, посвященное искусству татуировки, боди-модификации, боди-арта, где можно будет встретить лучших мастеров по нанесению татуировок.

Традиционно в рамках Дней красоты в Уфе пройдет Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень» по направлениям:

-Чемпионат России 1/4 Финала по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису (маникюр).
-Городской конкурс декоративного искусства (визажисты).
-Открытый Чемпионат по косметологии.
- Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
КаринаБВК
3 декабря 2015 года 260 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Приглашаем Вас на Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень»
  С 27 по 29 апреля 2016 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
Дни красоты в Уфе – специализированные выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты... Читать полностью

« Как спрятать небольшой животик с помощью одежды? | Эстонский дизайнер создает пальто из старых советских одеял »


Смотрите также:
Комментарии:

3 декабря 2015 года
 
Жаль я не из Уфы,а то обязательно посетила бы это мероприятие!

КаринаБВК (автор поста)
4 декабря 2015 года
 
Вы можете следить на новостями на официальном сайте bvkexpo.ru/dni-krasoty-v-ufe-3/ или в группе в вконтакте vk.com/bvkexpo02 и в фейсбуке facebook.com/bvkexpo.ru/, вступайте!

4 декабря 2015 года
 
Прикольно! Не знаю пока, смогу ли съездить, но очень бы хотелось!

КаринаБВК (автор поста)
4 декабря 2015 года
+1  
Обязательно приезжайте, Башкирская выставочная компания готовит очень красивую, модную площадку с эксклюзивными приглашенными гостями!

4 декабря 2015 года
 
Я представляю... Но неизвестно пока, как там с работой будет.

5 декабря 2015 года
 
Люблю такие мероприятия!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить