Три анти-age массажера для лица

Три анти-age массажера для лица
Анти-age гаджет – хорошая инвестиция. Это своеобразный салон на дому. Наверняка, некоторые из самых популярных вариантов вы знаете и уже применяете. Хотите узнать ещё о трех относительно новых массажерах, которые дают антивозрастной эффект?

Я выбрала для этого обзора три гаджета, которые задействуют все участки лица.

Анти-age массажер 1: Вибро-массажер.
Подходит для: область вокруг глаз.

Про пользу вибрации для кожи многие знают. Легкие колебания – отличная детокс и анти-age процедура. Нужна она и лицу.

Итак, мелкие колебания способствуют увеличению притока крови к конкретным участкам лица, а также увеличивают плотность тканей, способствуют выведению токсинов и релаксу. То есть, речь идет о необходимом в возрасте лифтинге кожи, дестрессе и очищении. Отчасти проблему решает массаж. Мы делаем его ежедневно, нанося различные косметические средства, очищая кожу и удаляя макияж. Но кожа вокруг глаз лишается такого массирования. Она не такая толстая, и, как правило, мы предпочитаем вообще лишний раз её не трогать.

На помощь может прийти вот такой гаджет – вибро-массажер. Он совсем крошечный, рассчитан как раз для деликатных участков кожи вокруг глаз.


Хороший вибромассажер для лица обеспечивает до 10000 микро-колебаний в минуту. Если совершать массирование со специальными кремами для лица, то процедура становится в два раза эффективнее.


Подобные массажеры часто бывают позолоченными, что позволяет гаджету приспособиться к любому типу кожи и защищать от инфекций.


Анти-age массажер 2: Банки для лица.
Подходит для: нижняя часть лица.

Многие из нас пробовали этот китайский вид массажа для избавления от целлюлита. Но для лица вряд ли рискнули повторить такую болезненную процедуру. И правильно, потому что для лица нужны другие банки. Они более деликатные и меньшего размера.


Всасывание, которое делают банки, способствует уплотнению кожи и образованию коллагена. Кожа теряет жировые отложения и становится внешне более молодой и подтянутой. Даже шрамы становятся меньше.

Конечно, лучше баночный массаж начать делать с помощью косметолога. А если рискнете делать самостоятельно, то действуйте преимущественно в нижней части лица. Это наиболее проблемный участок лица у возрастных женщин. Как правило, там кожа утолщенная и наблюдаются скопления токсинов и жира.


Движения должны быть не длительные. И следует приготовиться, к тому, что поначалу кожа будет испытывать неприятное жжение. Используйте для процедуры масло или увлажняющий лосьон. Начинайте с небольшого эффекта всасывания, для этого сжимайте банку не сильно. Делайте такой баночный массаж не менее 5 минут, 2-3 раза в неделю.


Баночный массаж лица противопоказан во время беременности, а также в случаях, если вы принимаете препараты для разжижения крови, страдаете болезнями сердца. Разумеется, любые кожные заболевания также являются строгим противопоказанием.

Анти-age массажер 3: Шары.
Подходит для: расслабления мышц лица, шеи и зоны декольте

Массажер выглядит как обычный детский мячик. Но оказывается, именно такая конструкция эффективно справляется с напряжением кожи, расслабляет, а также обеспечивает лифтинг. Многое зависит от силы нажима на лицо. Перекатывая шарик по лицу, кожа будет стремиться вслед за шаром. И если действовать по массажным линиям, то антивозрастной эффект обеспечен.


Изобрели такой массажер в Японии. Он используется для полного релакса и восстановления кожи, а ещё избавляет от головных болей, вызванных напряжением и стрессом.


Шарики активизируют кровообращение, выравнивают мышцы (избавляют их от напряжения в глубоких слоях), ликвидируют последствия процесса гравитации в коже.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Юлия copywriter
29 ноября 2015 года 11 3435 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три анти-age массажера для лица
  Анти-age гаджет – хорошая инвестиция. Это своеобразный салон на дому. Наверняка, некоторые из самых популярных вариантов вы знаете и уже применяете. Хотите узнать ещё о трех относительно новых массажерах, которые дают антивозрастной эффект?
Я выбрала для этого обзора три гаджета, которые задействуют все участки лица.
Анти-age массажер 1: Вибро-массажер... Читать полностью

« Процедура глубокого очищения кожи NIMUE в Клинике ЭСТЕЛАБ + код на скидку для читательниц МайЧарма | Сыворотка: в чем отличие от крема и как правильно использовать? »


Смотрите также:
Комментарии:

29 ноября 2015 года
 
интересно, особенно шары...интересно из какого они материала?

29 ноября 2015 года
 
шарики не видела...

3 января 2016 года
 
Много читала про то, что массаж лица это плохо . Теперь просто страшно. Один раз мне сделали подарок в спа салон , там помимо прочего был и массаж лица. Ну так после этого раза мне дней 5-6 было так жутко от ощущений на лице.Казалось все натянуто.Прямо так устала, пока лицо в норму пришло.Противное ощущение

22 января 2016 года
 
массажер действует по принципу биомеханической стимуляции. улучшает лимфоток,укрепляет мышцы лица,делая их эластичными.

22 января 2016 года
 
Юлия copywriter пишет:
Банки для лица.
я бы не рискнула


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить