Опубликовала RS1982 в личном дневнике

Покупки косметические.

Покупки косметические.
В последние месяцы я настолько часто совершала косметические покупки, что порой даже забывала о том, что мне нужно забрать посылку на почте или в постамате. Вот и в этот раз я забыла об оформленном заказе в Oriflame. Поехала срочно выкупать, пока его не отправили обратно со штрафом. Оплату я производила через терминал, который, как известно, сдачу не выдает, а с собой у меня была только купюра в 5000 рублей. Пошла искать размен. Не нашла... А в ближайшем отделе косметики выбор был скудный. Пришлось купить этот набор Vivienne Sabo с тушью Cabaret Premiere в Новогоднем дизайне и подводкой. В магазине был еще вариант с жидкостью для демакияжа, но у меня есть и мицеллярная вода, и молочко, и двухфазка. Взяла с подводкой. Набор не открывала, консультант сказала, что наконечник у подводки жесткий, а кисть у туши силиконовая. Я читала отзывы на эту тушь, по большей части положительные.

Эти тени Divage #20 я купила (конечно же по отзывам в сети, а точнее на моей любимой Косметисте), чтобы использовать их как хайлайтер, а теперь сомневаюсь, тот ли оттенок я взяла, потому что уж больно много крупных блесток в них.
Разменяла, называется.

Вот и содержимое посылки.
Стойкий лак для ногтей The ONE (ограниченный выпуск). Мне не очень удобна их кисть, слишком широкая, постараюсь привыкнуть. Я ведь маникюр делаю редко, рука не набита.

Блеск для губ The ONE Power Shine. Голографический блеск и увлажнение до 8 часов. Оттенка на моих губах с ярким пигментом практически не дает, добиться такого цвета как в тюбике не получится. Он очень красивый. Но мне не очень нравится его отдушка, похожа на огуречно-трявяную.

Сахарный скраб для тела "Молоко и мед - Золотая серия" и Увлажняющий крем для душа "Молоко и мед - Золотая серия".

Из этой же серии крем для кожи вокруг глаз и очищающее молочко.

Коллекция средств для душа с натуральными эфирными маслами ESSENSE & CO Rose & Sandalwood. Лосьон для рук и тела, жидкое мыло для рук, твердое мыло.

Набор кремов для рук "Подарок природы" (ограниченный выпуск). Миниатюрные штучки (по 30 мл каждый тюбик).

Бальзам для губ "Олива" (ограниченный выпуск).

Вместо платной доставки выбрала набор миниатюр из серии Ecollagen. В наборе дневной крем для лица с SPF15, ночной крем для лица, крем для век.

Ну, и последнее. Набор для ухода за руками "Шведский SPA-салон". В наборе отшелушивающий скраб, средство для маникюрных ванночек, массажный крем-кондиционер.

Посылка небольшая в этот раз. Набор для ухода за руками я заказывала в предыдущем каталоге, но он оказался бракованным, так что это замена.

Первая запись получилась какой то "сухой", и качество фотографий оставляет желать лучшего (и фон мне не нравится), но надеюсь, что вы не будете слишком строги.
Меня зовут Регина. Всем спасибо за просмотр. Оставайтесь красивыми.
Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
RS1982
27 ноября 2015 года 1751 62 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Покупки косметические.
  В последние месяцы я настолько часто совершала косметические покупки, что порой даже забывала о том, что мне нужно забрать посылку на почте или в постамате. Вот и в этот раз я забыла об оформленном заказе в Oriflame. Поехала срочно выкупать, пока его не отправили обратно со штрафом... Читать полностью

Детский юмор. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

27 ноября 2015 года
+1  
Ничего себе сколько всего!
Еще один спа-набор в похвастушках
А мне крошки кремики для рук понравились мне кажется, для любителей носить крем с собой идеальный вариант

RS1982 (автор поста)
27 ноября 2015 года
 
К сожалению, не могу пока попробовать этот набор, от низких температур, отопления и постоянного контакта с водой, кожа рук потрескалась. Практически все, что попадает на ранку, щиплет и вызывает раздражение. А Вы уже пробовали? И кремы я еще не открывала.

27 ноября 2015 года
 
Нет, у меня такого набора нет, просто недавно был еще пост-похвастушка с ним же )
Попробуйте поделать масляные ванночки для рук — если нет индивидуальной непереносимости масла, раздражения быть не должно, так как натуральный продукт же. И ногтям тоже будет польза!

RS1982 (автор поста)
27 ноября 2015 года
+1  
Спасибо за совет,я так понимаю, масло должно быть базовым, и подогретым? Я тут недавно тоже кому то советовала все делать в перчатках, а сама своему совету не следую.

27 ноября 2015 года
 
Да, все верно — не эфирное, а именно растительное. Любое, какое больше понравится по свойствам...
Посмотрела, правда, про ванночки.. Именно ванночки делаются на 15-30 мин, но опускаются кончики пальцев (основой эффект на ногти и кутикулу, получается). И что-то сразу не сообразила — тогда же расход масла будет ого-го, если прямо руки тогда масло вместо крема для рук, лучше на ночь, потому что оно впитывается не так быстро.

А по поводу перчаток, кстати, правильный совет. Когда я дома "генералю", использую перчатки, а на руки наношу питательный крем, можно и обильно — получается такое "обертывание" и кожа действительно такая приятная на ощупь после

28 ноября 2015 года
+1  
Ответ для RS1982
Вот, вспомнила, что у меня есть для таких случаев шпаргалка по маслам и решила поделиться со всеми... Можете и вы посмотреть и выбрать, какое масло вам больше всего подходит:
https://www.mycharm.ru/post/14157/

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
+1  
Спасибо, я обязательно посмотрю. Просто бывает часто так, что нужно что то быстро!!! вытереть, сполоснуть, когда перчатки одевать дольше, чем сделать само дело, да и ребенка не подмоешь в перчатках.

28 ноября 2015 года
 
Это да, но для масштабных уборок - отличный вариант

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Точно!

27 ноября 2015 года
 
а меня конечно же лаки интересуют, как они на ногтях выглядят
блеск для губ необычного оттенка
а еще и бальзамчик для губ в таком симпатичном оливковом тюбике, обожаю этот цвет, только из-за него уже бы и купила

RS1982 (автор поста)
27 ноября 2015 года
 
Как бы я хотела иметь хорошую камеру, чтобы точно передавать текстуры и оттенки. Мне уже нужно перекрашивать ногти, начну с белого, постараюсь показать. Блеск для губ из-за цвета и взяла, у меня есть Живанши черный блеск, он дает лишь намек на цвет, поэтому я уже знала, чего ждать от такого блеска. Бальзам еще не открывала. Да ничего еще не открывала

27 ноября 2015 года
 
иногда и с хорошей камерой сложно передать оттенок, все от освещения зависит

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Я не обещаю, но попробую. Когда фотогрифировала лаки, и со вспышкой и без, и у окна, все равно цветопередача не та.

27 ноября 2015 года
 

Серия Молоко и Мед очень хорошая и которая СПА. Мне они нравились.

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Спасибо. Молоко и мед предназначена для сухой кожи,а у меня на лице комби (Т-зона склонна к жирности, U-зона обезвожена), молочко может и не подойдет мне... Но кожа под глазами у меня очень сухая, так что на крем надеюсь.

27 ноября 2015 года
 
Ой мне тоже кремики для рук понравились, я вообще помешана на кремах для рук

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Правда? Сколько их у вас? Делитесь фаворитами, марками необычными

29 ноября 2015 года
 
Честно говоря я даже не смотрю на производителя, меня привлекает дизайн упаковки, форма крема, ну там туба, или баночка, или с дозатором. Одновременно у меня могут быть от 5 и больше крема для рук. Покупаю и дешевые и не очень, слишком дорогие я не беру. И вот еще заметила крем "Бархатные ручки" меня вообще не привлекает, а даже раздражает почему то, я по моему его даже и не брала никогда, вот "не лежит" к нему душа и все тут. Сейчас мой любимый крем от фирмы "Силапант" : "Фитокрем для рук с панто-гематогеном и комплексом Алтайских трав, омоложение и питание" Тюбик 75 мл стоит 120 рублей. Покупала я его по интернету на сайте Здоровье Алтая. Этот крем мне очень нравится, буду брать еще.

RS1982 (автор поста)
29 ноября 2015 года
 
Я тоже часто выбираю косметический продукт по внешнему оформлению. Глупо, правда? Не по аромату, не по составу... Тюбик красивый. В общем, бывает...

29 ноября 2015 года
 
Ну как говорится"Встречают по одежке!" Потом уже качество оценим

RS1982 (автор поста)
30 ноября 2015 года
 
А ведь правда (конечно, это не ко всем применимо, есть люди с рациональным подходом), есть люди-эстеты, которым очень важно оформление товара, внешний вид, форма. Такими вещами и пользоваться приятно. Уж если на то пошло, то ведь мы платим не только за содержимое, но и за упаковку, которая разрабатывается дизайнерами, производится.

30 ноября 2015 года
 
Да,да. Вот пример: в аптеке продается гематоген от разных фирм, по разным ценам и в разных упаковках. Состав и вес батончика везде одинаковый!Но обертка разная. Моя дочь(4 года)выбирает гематоген в красивой обертке за 12.50 руб, а рядом лежит такой же гематоген за 9 рублей, но в менее красочной упаковке. Вот вам и сила маркетинга

28 ноября 2015 года
 
Отличные покупки, Регина!
Многое пробовала, нравится! ...но у всех вкусы разные..

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Спасибо, Натали. А я вот из последней посылки почти ничего еще не открывала, да и из предыдущей тоже Вот хочу всю серию NovAge купить. Да, я хомяк.

28 ноября 2015 года
 
RS1982 пишет:
Да, я хомяк
Как я тебя понимаю!

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
+1  
А в следующую среду придет заказ из AVON, а еще не могу забрать заказ CIEL. А на этой неделе купила 5 лаков и ЖДСЛ в баночке с губкой... Блииин...

28 ноября 2015 года
 

У нас Эйвон по четвергам приходит, я тоже на следующей недели пополнение лаков и парфюма жду

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
и у меня лаки, все лимитки и новинки

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Ответ для Натали_Смитт
Мне тоже смс раньше присылали, что в четверг можно забрать, а потом пришла на почту в среду и увидела, что всё привезли, что все уже забрали свои посылки, я спросила,и мне ответили, что всегда привозят в среду, но пишут в смс про четверг. Может и у вас так?

28 ноября 2015 года
 
Может но если в среду привозят то после обеда, а мне удобней с утра забирать (я дочу старшую в школу отвожу и за заказом захожу ,у нас почта рядом со школой), а идти туда специально неохота...

28 ноября 2015 года
 
замечательные покупки

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
+1  
Спасибо!!!

28 ноября 2015 года
 
с покупками!

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Спасибо!!!

28 ноября 2015 года
 
Хорошие покупки!
Я недавно тоже стала обладательницей "Шведского Спа-салона".
RS1982 пишет:
ESSENSE & CO Rose & Sandalwood
Аромат там просто волшебный!

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
+1  
Спасибо!!! Аромат хороший, я лосьоном один раз руки намазала, такой шлейф чудесный, долго еще в комнате пахло приятно, но вот мне показалось, что нотки сандала преобладают, возможно, что не всем понравится (особенно очень чувствительным к запахам людям)

28 ноября 2015 года
 
RS1982 пишет:
но надеюсь, что вы не будете слишком строги.
Не-а! Не будем Сколько всего

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
+1  
Спасибо!!! Да разве это много? Хотя я наверное уже давно потеряла чувство меры в покупке косметики.

29 февраля 2016 года
 
солидарна полностью
RS1982 пишет:
потеряла чувство меры в покупке косметики.

28 ноября 2015 года
 
Хорошая покупка

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Спасибо!!!

28 ноября 2015 года
 
Молоко и мед очень хорошая серия!

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
Очень хочу скраб попробовать, прямо даже и не знаю что делать, у меня еще два скраба для тела открыты... А пользуюсь я ими не часто. Открывать- не открывать???

28 ноября 2015 года
 
Ой! Я не могу пользоваться одним средством,у меня всегда несколько разных открыто!

RS1982 (автор поста)
28 ноября 2015 года
 
И я не могу, к примеру, у меня сейчас около 10ти "умывалок" открытых, я еще купила 2 геля, скатку, скраб и молочко, и все открыла и пользуюсь... Но что то иногда на меня накатывает, я начинаю думать о том, что в жаркой ванной комнате все портится быстрее.

29 ноября 2015 года
 
я тоже думаю,что любые моюще-косметические средства лучше хранить при постоянной,невысокой температуре.Сама в морозы все гели,скрабы,маски из бани домой занесла

RS1982 (автор поста)
30 ноября 2015 года
 
Я хочу купить декоративную плетеную корзину (типа подарочной, но попрочнее), чтобы сложить в нее средства по уходу за телом и волосами, которыми пользуюсь не каждый день, и выносить ее из ванной, и удобно, и красиво, и не так быстро портится. А хранить корзину на полке в шкафу, где хранятся лекарства и новая бытовая химия и средства гигиены

1 декабря 2015 года
 
у меня есть цветочная корзина,но она маленькая совсем,но миниатюрки вполне туда поместятся Спасибо за идею

29 ноября 2015 года
 
Хотелось бы про розовый набор подробности.Может закажу,если очень хороший.Хотя сейчас именно гели и жидкое мыло то,чего у меня ещё на полгода вперёд припасено,а я всё заказываю

RS1982 (автор поста)
30 ноября 2015 года
 
Вот и у меня такая же ситуация, поэтому пока не открываю. В розовой серии нет геля для душа, а то бы сразу им пользоваться начала, а из желтой серии мне гель для душа не достался, быстро разобрали.

1 декабря 2015 года
 
нет розового геля а что там?Лосьон для тела и мыла- жидкое и твёрдое?надо что-нибудь заказать,чтобы 17 каталог получить,не хочу по 16 заказывать- меня там ничего не впечатлило и не только меня

RS1982 (автор поста)
1 декабря 2015 года
 
А зачем каталог получать? Ведь есть же электронный каталог, можно и 17 ый уже посмотреть. И даже 1ый 2017 года. Да, там два вида мыла - жидкое и твердое.

2 декабря 2015 года
 
я про электронные каталоги знаю,так как работаю через интернет.Но у меня есть клиентки,у которых нет интернета,и им нужен бумажный каталог.А мыло для меня не актуально ещё 4 литра стоит жидкого мыла+ мои заказы детского и прочего косметического мыла

29 ноября 2015 года
 
Классные покупочки !! Поздравляю

RS1982 (автор поста)
30 ноября 2015 года
 
Спасибо Вам!!!

30 ноября 2015 года
 
Какие здОровские! Жду обзорчики по возможности)

RS1982 (автор поста)
30 ноября 2015 года
+1  
Спасибо, я очень постараюсь.

30 ноября 2015 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить