Опубликовала АннаХодченкова в группе Фитнес и диеты

Как похудеть за 2-3 дня

Как похудеть за 2-3 дня
Наверняка, это случалось с каждой из нас: стоя перед зеркалом, обнаруживаешь, что … незаметно подкрались лишние килограммы! И вот, пожалуйста: любимое платье сидит хуже, чем прежде, а ведь через несколько дней нужно быть на высоте! И дело всего лишь в парочке лишних кг! Напрашивается закономерный вопрос: как сбросить лишние пару кило за пару-тройку дней?

1. Пересмотреть рацион.
Чтобы скинуть пару кило буквально за пару дней достаточно резко снизить количество потребляемых в сутки калорий. За 1 день их количество не должно превышать 1.000, а лучше если этот показатель будет меньшим – 700-800 калорий. Но пересмотреть стоит не только количество калорий, но и полезность рациона. Так, стоит убрать из меню искусственные подсластители, все жареное, соленое и копченое, а также приправы (они разжигают аппетит) и газированные напитки. Есть нужно трижды в день, без перекусов, причем основную массу продуктов отводя на утро (чтобы были силы на работу и другие дела) и вечер (иначе можно не заснуть от голода).
Итак, приведем список полезных диетических продуктов с указанием их энергетической ценности на 100 г.

Овощи: отварной картофель (60), белокочанная капуста (23), капуста брокколи (33), брюссельская капуста (12), кабачки (22), квашеная капуста (20), морковь (34), свежие огурцы (15), помидоры (15).

Фрукты: абрикосы (49), арбуз (40), киви (50), персики (45), грейпфрут (35), яблоки (45).

Крупы: чечевица (310), ячменная (315), овсяная (374).

Птица: индейка (200), вареная курица (135).

Мясо: крольчатина (115), отварная говядина (254), ветчина (365).

Рыба и морепродукты: карп (87), креветки (85), минтай (70), треска (59), крабы (70).

Молочные продукты: сыр голландский (357), нежирный творог (80), молоко (жирность 3,2%) (60).

Напитки: томатный сок (18), апельсиновый сок (54), морковный сок (27), кофе и чай без молока и сахара, вода – 0.

Другое: вареное куриное яйцо (1 шт. - 65), белые грибы (25), черный ржаной хлеб (210).

Следует добавить, что воду можно и нужно пить в течение дня в обычном количестве – т. е. не менее 1,5-2 л. Обезвоживание очень вредно для организма, особенно в те дни, когда рацион ограничен.

Из сладостей, если очень хочется, можно добавить лишь чернослив: сладкий и полезный, он заменяет все другие «вкусности», сгоняя при этом лишние килограммы.

2. Не питать чрезмерных надежд: обычно после резкого сбрасывания 2-3 кг за пару дней они непременно возвращаются после. Все потому, что уничтожить целых три килограмма жира за пару дней – задача для организма непосильная. Заметное похудание будет достигаться выведением из организма лишней жидкости (именно поэтому нужно исключить все соленое, копченое, жирное и даже просто соль). Чтобы закрепить успешный сброс нескольких кг – подходить к задаче нужно комплексно и не одну неделю, только в таком случае результат сохранится. Однако об этом вы подумаете позже, сейчас перед нами задача – экспресс-похудение, а наша цель – свободно поместиться в любимое платье.

3. Идти в баню. Да, с помощью бани или сауны похудеть действительно возможно, причем даже разовое посещение может убрать с талии и бедер по 2-3 см в объеме. Все из-за того, что в бане или сауне тело сильно нагревается, а значит сосуды начинают расширяться, обмен веществ ускоряется, а жидкость уходит быстрее из-за повышенного потоотделения. Кроме того, значительно улучшается и само состояние кожи. Очень хорошо после сауны посетить процедуру пилинга или антицеллюлитных обертываний. Вкупе с сауной эта процедура обеспечит похудение до 4 см в объемах. Кстати, если нет возможности пойти в баню, то можно заменить ее и принятием теплой домашней ванны в обертываниями после – подойдут любые крема или гели для обертывания. Такая процедура уберет меньше сантиметров, однако при должном старании эффект также будет заметен.
Имейте в виду, что посещать баню или сауну во время месячных, беременности, кормления грудью, в течение шести месяцев после операции или в начале любого заболевания нельзя.

4. Сделать клизму. Это вспомогательное средство следует использовать в определенные часы – или до 8 утра, или в 19-20 часов. Больше всего помогает для похудения клизма с натуральным слабительным – глауберовой солью (сульфатом натрия), понадобится 2 столовых ложки соли на 1 литр теплой кипяченой воды. Глауберову соль купить можно практически в любой аптеке, а делать такую клизму полезно раз в неделю. Заменить глауберову соль можно заменить мелкой морской солью.
И, конечно, нельзя забывать про физическую активность: ежедневная зарядка тоже даст пусть не большой, но эффект. Кроме того, хорошо и быстро помогают пробежки или плавание – за 40-50 минут можно сбросить до 600 гр.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как похудеть за 2-3 дня
  Наверняка, это случалось с каждой из нас: стоя перед зеркалом, обнаруживаешь, что … незаметно подкрались лишние килограммы! И вот, пожалуйста: любимое платье сидит хуже, чем прежде, а ведь через несколько дней нужно быть на высоте! И дело всего лишь в парочке лишних кг! Напрашивается закономерный вопрос: как сбросить лишние пару кило за пару-тройку дней?
1. Пересмотреть рацион... Читать полностью

« Кроссфит поможет похудеть | Фитнес по- новозеландски »


Смотрите также:
Комментарии:

26 ноября 2015 года
 

26 ноября 2015 года
 
Отличная статья! Видно, то автор знает, о чем пишет. Порою удивляешься, как люди верят в то, что за 3 дня можно сбросить 3 кг жира . Первой всегда уходит и приходит жидкость, а жир сжигается очень долго и сложно, нужно не на диете сидеть , а постоянно правильно питаться, тогда эффект будет и долгосрочный.

27 ноября 2015 года
+1  
Согласна с вами на все 100! Я уже три года придерживаюсь правильного питания. Сбросила 40 кг и больше не поправляюсь. Не ем магазинного сладкого и соли. Нормально.

27 ноября 2015 года
 

и колбасу еще

27 ноября 2015 года
+2  
Колбасу и сосиски, и сардельки, всякие сладкие водички, магазинные соки (любые). Готовлю очень хорошо сама. И сладкое в том числе. И точно знаю, что ем и сколько кладу сахара в сладкое.

27 ноября 2015 года
 

вот это правильный подход! Одобряем .

30 ноября 2015 года
+1  

30 ноября 2015 года
 

10 июня 2019 года
 
Ответ для la ri2014
Да, на то оно и экспресс-похудение.. Это нужно осознавать, жир за три дня никуда не денется. Я уже пару раз пила турбослим экспресс, конечно я понимаю, что это просто за счет очищения организма уходит вес. Но у меня и цель была именно пару кг чтоб ушло и я влезла в платьишко перед праздником. А для дальнейшего серьезного похудения нужны и тренировки, и водный баланс, и конечно питание. Все турбослимовское обычно беру на сайте фитомаркет.ру, там большой выбор для разных случаев)

26 ноября 2015 года
 
Кое что возьму на заметку, спасибо!

29 ноября 2015 года
1  
А я похудела на 17 кг за месяц вот на этом http://ekimovai.ru/ без всяких диет - хорошо отбивает аппетит, сама удивилась, и не только я, сами посмотрите комментарии...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить