Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Женский взгляд на мужскую косметику, или Сила Угля от Nivea

Женский взгляд на мужскую косметику, или Сила Угля от Nivea
Современные мужчины в последнее время стараются уделять своему внешнему виду не меньше внимания, чем представительницы прекрасного пола. И это неудивительно, ведь от того, насколько тщательно мужчина ухаживает за собой, зависит его образ в целом. Добиться хорошего состояния волос и кожи, в связи с неблагоприятно экологической обстановкой, загрязненностью воздуха, постоянным стрессами, активным (точнее изматывающим) образом жизни, порой очень сложно. Наши рыцари нуждаются в более «сильной» косметике, которую, в большинстве своем, приобретаем мы, женщины. За последние несколько лет специалисты, занимающиеся разработкой мужской косметики, сразу на несколько ступенек шагнули вверх. И сегодня на косметическом рынке представлен целый арсенал мужских средств, отличающихся отменным качеством и эффективностью.

Для меня выбор мужской косметики всегда был сложным. Хотелось приобрести что-то стоящее по разумной цене с учетом предпочтений моего мужа. Несмотря на то, что мой супруг утверждает, что не привередлив к гелям и шампуням, он частенько отвергал купленные мною варианты из-за запаха, консистенции и прочих характеристик. Приходилось передаривать их своим знакомым, друзьям или отцу. Но в последний раз в выборе косметики я ничуть не ошиблась, а мой выбор пал на серию средств, а именно шампунь и гель «Сила угля» от известного бренда Nivea. Для тех, кому неизвестно, это новинка. Средства я заприметила благодаря рекламному ролику, который крутили на TV. Почитав отзывы, я решилась на покупку, и нисколько об этом не пожалела. Мой муж оценил эти средства, и дал только положительные характеристики. Грех не поделиться этим с вами!

Гель для душа «Сила угля» от Nivea

Начнем, пожалуй, с геля для душа. Мой супруг очень активный человек, по долгу службы ему приходится много передвигаться. Частые командировки тоже дают о себе знать, ведь в дороге всегда найдется грязная работа. Тоже самое можно сказать и об отдыхе на природе. Естественно, ему требуется хороший и качественный гель, обычным мылом он уже много лет не пользовался, а мои гели он не воспринимает из-за фруктово-цветочных запахов. Ему нравятся ароматы «пожестче». Да, и не подходят женские средства для мужской кожи. Итак, гель для душа «Сила Угля» содержит уникальную формулу активного угля, действие которой направлено на очищение кожи от любых загрязнений, не оставляя после использования чувства стянутости и сухости. Сегодня, когда зима уже вступила в свои права (в нашей области), это особенно важно.

Гель заключен в лаконичный, с чисто мужским дизайном флакон, удобный в использовании. Гель обладает довольно густой консистенцией жемчужно-пепельной окраски, я бы даже назвала его цветом расплавленного серебра. У меня лично возникают именно такие ассоциации. При нанесении на кожу тела гель преобразуется в густую белую пену, которая удаляет все загрязнения. Кстати, активный уголь является уникальным компонентом, который отличается огромной силой абсорбирования. Только представьте, 1 г активного угля абсорбирует площадь до 1500 квадратных метров! Продолжим знакомство. Гель обладает бодрящим ароматом с древесными, цитрусовыми и мускатными нотками. Если не знать, что это за продукт, и вдыхать запах носом с закрытыми глазами, можно спутать его с дорогим парфюмом. Кожа после использования очищенная, приятная на ощупь, ароматная. В общем, обнимать мужа после водных процедур – настоящее удовольствие!

Шампунь «Сила угля» от Nivea

Я не стала ограничиваться покупкой геля, и решила приобрести еще и шампунь. Все мы знаем, что волосы и кожа головы у мужчин имеет ряд особенностей, женские шампуни для них абсолютно не подходят. Дело в том, что у представителей сильного пола секреция сальных желез более активная, нежели у женщин, отличается и концентрация жировых компонентов. Справиться с этим могут только специальные шампуни, которые позволят волосам более долгий срок оставаться чистыми. Мой муж моет волосы два раза в неделю, но до очередной помывки волосы выглядят прилично (не засаленные и без жирного блеска у корней). С другими шампунями такого эффекта мы не добились ни разу.

Как и гель для душа, шампунь содержит формулу с активным углем, который работает как магнит, он притягивает грязь и без особых проблем удаляет ее. Кроме того, шампунь заботится о коже головы, ни о какой перхоти и прочих проблемах не может быть и речи. Шампунь облачен в стильный мужской флакон, он имеет относительно густую консистенцию серебристо-серого цвета, которая, как и в предыдущем случае, при активном распределении по волосам и коже головы, преобразуется в пышную белую пену. Шампунь имеет свежий и бодрящий аромат. Мне не нравится мужская косметика из-за резких запахов, но в данном случае аромат вызывает у меня восторг! Средство отлично справляется с очищением, придавая волосам ухоженный и привлекательный вид. А еще шампунь подходит для всех типов волос. У моего супруга волосы сухие на кончиках и жирные у корней, и шампунь справился со своими обязанностями на все 100%. Кстати, шампунь протестирован дерматологами и идеален для ежедневного применения.

Грядут новогодние праздники, и очень скоро придет пора приобретения подарков для любимых мужчин. И отличным подарком может стать набор, состоящий из шампуня и геля «Сила угля» от Nivea. Будьте уверены, такой презент придется по душе любому мужчине!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
21 ноября 2015 года 1 1306 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Женский взгляд на мужскую косметику, или Сила Угля от Nivea
  Современные мужчины в последнее время стараются уделять своему внешнему виду не меньше внимания, чем представительницы прекрасного пола. И это неудивительно, ведь от того, насколько тщательно мужчина ухаживает за собой, зависит его образ в целом... Читать полностью

« Долгожданная сумочка | Мужской крем для лица? Только Nivea Men! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 ноября 2015 года
+1  
Спасибо! Очень вовремя, как раз начинаю потихоньку подарками закупаться

Мария Тель (автор поста)
21 ноября 2015 года
+1  
Будет хороший и полезный подарочек))

22 ноября 2015 года
 
Замечательно написано, очень подробно.захотелось попробовать, точнее преобрести и подарить мужу.
Надо понюхать.а на счёт жеских ароматов, мне повезло или наоборот, т.к.муж с удовольствием пользует мои крем -гели от Ив Роше )) а так будет повод переключить его на другие))

Мария Тель (автор поста)
22 ноября 2015 года
 
Мой не переносит сладкие запахи, либо нейтральные, либо мужские.

22 ноября 2015 года
+1  
Замечательный обзор !!

Мария Тель (автор поста)
22 ноября 2015 года
 
Благодарствую

22 ноября 2015 года
+1  

Мария Тель (автор поста)
22 ноября 2015 года
 

22 ноября 2015 года
+1  
Спасибо, было интересно !

Мария Тель (автор поста)
22 ноября 2015 года
+1  

22 ноября 2015 года
 

22 ноября 2015 года
+1  
Спасибо огромное! Мой муж предпочитает Шауму, но, думаю, для разнообразия возьму Нивею.

Мария Тель (автор поста)
22 ноября 2015 года
+1  
Я думаю, что ему понравится))

23 ноября 2015 года
+1  
Муж, да и я сама очень любим уходовую косметику от Nivea, а вот о новинке не знала - TV не смотрим.
Спасибо куплю - порадую любимого)))

Мария Тель (автор поста)
23 ноября 2015 года
 
Порадуйте, конечно!

14 февраля 2016 года
+1  
Пользуюсь только шампунем. Доволен. Запах приятный.

Мария Тель (автор поста)
14 февраля 2016 года
+1  
Нам тоже очень нравится!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить