Кавитация! Кто еще не знает что это за процедура?

Кавитация! Кто еще не знает что это за процедура?
Представляем новую революционную процедуру, под названием "кавитация". Эффект хирургической липосакции, но без операции!!!

Этот метод позволяет получить результат сопоставимый по эффекту с липосакцией. Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука, мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким и происходит его "выброс" из клеток. Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см. Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией.

Благодаря кавитации вы можете изменять формы своего тела, уменьшая объемы целлюлита и неэстетичных жировых отложений. Эффект ультразвуковой кавитации, без необходимости хирургического вмешательства, стимулирует лизис и повторное поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.

Кавитация идеальна для:
- лечения целлюлита
- разрушение липомы
- сокращение объема жирового слоя
- коррекции дефектов после операции по липосакции

Показания:

1) жировые отложения в проблемных зонах:
-Живот;
-Боковые поверхности;
- Бёдра;
- Ягодицы;
- Спина.

2) выраженный целлюлит

3) безоперационное удаление жировиков

Название нового метода – кавитация, или безоперационная липосакция. Люди, знакомые с физикой, знают, что кавитацией называется эффект возникновения в жидкости пузырьков (каверн), наполненных паром, газами и пр. При изменении давления или при прохождении акустической волны пузырьки эти лопаются и газ высвобождается. Ничего, казалось бы, общего с косметологией. Но не стоит делать поспешные выводы. Кавитация способна творить чудеса с нашим телом. Под воздействием особых низкочастотных импульсов адипоциты – клетки, из которых образуется жировая ткань – разрушаются, при этом другие клетки и кровеносные сосуды не повреждаются. Содержащийся в адипоцитах жир переходит в жидкую стадию и естественным путем покидает организм.

Один сеанс кавитации (безоперационной липосакции) способен сократить объемы тела на 3-5 сантиметра. Причем такие результаты сохраняются в течение нескольких лет, ведь накопление жира в обработанных местах существенно затрудняется. Кавитация способна не только обеспечить коррекцию фигуры и веса, но и эффективно бороться с целлюлитом. После безоперационной липосакции живота и других проблемных мест Кожа становится не только более гладкой, упругой, но и сохраняется ее чувствительность. С помощью этой процедуры можно также скорректировать последствия неудачной липосакции и избавиться от липом (доброкачественных опухолей, развивающихся на жировых тканях).

Курс10-12 процедур 1-2 раза в неделю.
Есть противопоказания, необходима консультация специалиста.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кавитация! Кто еще не знает что это за процедура?
  Представляем новую революционную процедуру, под названием "кавитация". Эффект хирургической липосакции, но без операции!!!
Этот метод позволяет получить результат сопоставимый по эффекту с липосакцией... Читать полностью

« Микротоки лица. Что это за процедура? | Пакетик чая на пути к красоте »


Смотрите также:
Комментарии:

20 ноября 2015 года
 
Самый лучший способ убрать жир - спорт и правильное здоровое питание!

20 ноября 2015 года
 
Это все правильно!!! Но и эти процедуры направлены , чтобы ещё лучше сделать себя!

21 ноября 2015 года
 
Ответ для Юлия Б 1985
Юль, не всегда Бывают такие упрямые места, что как ни бейся - ничего не помогает. Например, даже у худышек бывает эффект галифе. Или когда я пресс качала - то верхняя часть живота - та, что между ребрами стала очень подтянутой, а та, что ниже пупка - ну никак не хочет подтягиваться. Вот где-то там внутри чувствуется, что мышца укреплена, а животик висит...

22 ноября 2015 года
 
Всё равно, это - пустая трата денег, на мой взгляд.

22 ноября 2015 года
 
Я курс делала по скидочному купону-по деньгам-массаж после процедуры отбился))) за полную стоимость делать бы не стала

21 ноября 2015 года
 
Кто-нибудь делал эту процедуру? Каковы результаты, ощущения?

21 ноября 2015 года
 
Звук противный, немного чувствуется жжение-когда гель подсыхает. Самое приятное-массаж после процедуры. Результат практически нулевой - 1 см с каждой ноги-то ли вода ушла, то ли сантиметр получше(пониже) натянули ))))

22 ноября 2015 года
 
Вы только одну процедуру делали или курс?

22 ноября 2015 года
 
Курс из 10 процедур 2 раза в неделю, и 1 процедуру типа пробную в Институте пластической хирургии

21 ноября 2015 года
 
Какие противопоказания?

21 ноября 2015 года
 
Представляю, сколько это стоит

22 ноября 2015 года
 
Интересненько! Спасибо за информацию!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить