Опубликовала olya pavlenko в группе Мода и стиль

Как правильно выбрать детскую верхнюю одежду

Нашла такую статью по выбору детской верхней одежды, пока думала, что купить своему ребенку. В наступлении зимы, думаю, будет полезно
Как только приходят холода они сражу же дают о себе знать. Потихоньку ты видишь как у малыша расцветают щечки. Кроме того на улице становиться холодно, сыро и ты начинаешь задумываться чтобы такое накинуть на малыша чтобы ему было уютно и тепло. Ну и конечно же чтобы это и выглядело красиво. Давайте поговорим о том как правильно выбрать детскую верхнюю одежду.

Качество детской одежды - залог здоровья вашего малыша
Во-первых качество одежды это самая важная черта верхней одежды для ребенка. Обычно детская верхняя одежда более дорогая и приобретают ее не на один год. Родители понимают что качественная верхняя одежда будет выглядеть хорошо даже после многократных стирок, а ее наполнитель не собьется комками. Да и ребенку в такой одежде будет тепло. Поэтому на качестве одежды лучше не экономить.

Теплоизоляция - главное достоинство верхней одежды.
Главным преимуществом верхней детской одежды - это способность сохранять тепло и не пропускать холода. Кроме этого сюда можно добавить пропускную способность. Одежда которая сшита исключительно из натуральных тканей более теплая, и воздух в такой одежде циркулирует лучше. Если вы уже под искали куртку своему малышу обязательно обратите внимание на наполнитель. Самым лучшим наполнителем является пух. Но и искусственные материалы не хуже обогревают, к примеру синтепон отлично удерживает тепло в куртке. Кроме того плюсом будет если такая верхняя ткань будет непромокаемой. Ведь малышу не составит много труда чтобы промокнуть. А если он промокнет то есть вероятность того что заболеет.

Удобство верхней одежды.
Никогда не покупайте малышу большую курточку. Во-первых в ней ребенку будет трудно двигаться и в результате неудобно. При выборе куртки для малыша особое внимание уделяйте тому чтобы у нее небыли слишком длинные рукава. Кроме того нужно обращать внимание на что чтобы у куртки не было сложных застежек, малыш должен сам одеваться, а не бегать каждый раз к родителям.

Прочность - залог безопасности вашего ребенка.
Еще одно качество которое должна иметь верхняя детская одежда - это прочность. Во-первых все дети любят экспериментировать, и хотят проверить выдержит ли куртка различные испытания. Посмотрите на качество молнии, нат ли там торчащих ниток или неаккуратной строчки, крепко ли сшиты все заклепки.

Последнее - это чтобы было красиво.
Старайтесь всегда совмещать к зимней одежды все требования которые мы разобрали выше. Ребенку будет приятно наряжаться именно в красивые вещи, а если родители с раннего возраста не прищепят чувство прекрасного к ребенку то в дальнейшем малыш будет просто не обращать внимание на свой внешний вид. Также не забывайте что характер человека формируется с раннего возраста, и какой фундамент вы сделаете таким и ребенок будет. Помимо этого советуйтесь с малышом спрашивайте какого цвета одежду ему выбирать, какого фасона.

Рубрика: Зимняя мода
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
olya pavlenko
11 ноября 2015 года 490 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как правильно выбрать детскую верхнюю одежду
Нашла такую статью по выбору детской верхней одежды, пока думала, что купить своему ребенку. В наступлении зимы, думаю, будет полезно
Как только приходят холода они сражу же дают о себе знать. Потихоньку ты видишь как у малыша расцветают щечки. Кроме того на улице становиться холодно, сыро и ты начинаешь задумываться чтобы такое накинуть на малыша чтобы ему было уютно и тепло... Читать полностью

« Факты о рубашке | Приглашение на выставку ювелирных изделий! »


Смотрите также:
Комментарии:

11 ноября 2015 года
 
Я больше люблю натуральные материалы, пух/перо, да и ребенку лучше

olya pavlenko (автор поста)
12 ноября 2015 года
 
Они обычно дороже, чем синтепон, но зато теплей все-таки

11 ноября 2015 года
 

12 ноября 2015 года
 
Обобщили информацию, которую я опытным путем поняла за столько лет)) В прошлом году вроде нашла идеальный вариант для малого бандита, за сезон не убил, стирается легко, все застежки-швы целые)

olya pavlenko (автор поста)
12 ноября 2015 года
 
Костюм космонавта? Где нашли?

13 ноября 2015 года
 
Да куртка финская, в инете лазила, наткнулась на http://finsklad.ru/, по описанию мне понравились, в жизни потом тоже, теплая очень))

olya pavlenko (автор поста)
13 ноября 2015 года
 
Симпатичные, повезло, что подходящее отыскали

16 ноября 2015 года
 
Дочек своих всегда одеваю во всё самое лучшее!
Спасибо за статью!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить