Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

Новые PAMPERS PREMIUM CARE: самые мягкие, самые сухие, для самых любимых!

Новые PAMPERS PREMIUM CARE: самые мягкие, самые сухие, для самых любимых!
Pampers представляет инновацию - новые Pampers Premium Care с мягкой как шелк поверхностью и уникальными впитывающими каналами, которые обеспечивают сухость лучше, чем популярные японские подгузники.

У современных родителей, привыкших выбирать для своего ребенка все самое лучшее, появился новый способ окружить малыша любовью, нежностью и заботой. Результатом нескольких лет разработок и многочисленных исследований стало создание Pampers Premium Care с защитой уровня «5 звезд». Это самые мягкие подгузники Pampers, изготовленные из высококачественных инновационных материалов с шелковистой текстурой, которая дарит малышу восхитительные тактильные ощущения - приятные и важные для его гармоничного развития. Но Pampers знает, что даже мягкость шелка не имела бы смысла без надежной защиты от влаги, и поэтому обеспечивает непревзойденную сухость до 12 часов. Доказано, что новые Pampers Premium Care сохраняют сухость лучше, чем популярные японские подгузники - благодаря первым и единственным в своем роде впитывающим каналам, позволяющим распределять жидкость более равномерно. Специальный индикатор влажности подсказывает время смены подгузника - значит, теперь мама и малыш могут в полной мере наслаждаться каждым проведенным вместе мгновением, не отвлекаясь на беспокойство и дискомфорт и чувствуя только любовь!


Нежные прикосновения для маленького эксперта по мягкости

Удивительно, но уже с рождения малыш является настоящим экспертом. В чем? Конечно же, в мягкости. Кроха начинает знакомство с миром в основном через тактильные ощущения, и именно они играют большую роль в социализации, эмоциональном, интеллектуальном и физическом развитии ребенка. И специалисты, и родители отлично знают, что малыши обожают находиться в окружении мягких и нежных на ощупь фактур. Кроме того, язык прикосновений - это первый язык любви, которому мама обучает ребенка, устанавливая с ним близость и тесную связь. Поэтому Pampers создал самые мягкие из своих подгузников Pampers Premium Care - мягкие как шелк! Инновационные материалы высочайшего качества легко и бережно окутывают кожу малыша, позволяя ей дышать.


Сухость и защита для полноты ощущения любви и комфорта

И все-таки одной лишь мягкости недостаточно - для полного комфорта и спокойствия малышу необходима надежная «5-звездочная» защита от влаги. Ее обеспечивает уникальная разработка Pampers - первые и единственные впитывающие каналы во внутреннем слое, которые моментально поглощают, равномерно распределяют и превращают жидкость в гель, «запирая» ее внутри до 12 часов. Доказано, что благодаря этой инновации новые Pampers Premium Care эффективнее впитывают влагу и сохраняют сухость, чем популярные японские подгузники. Когда малыш чувствует комфорт, а мама не отвлекается на беспокойство о его удобстве, можно без остатка наслаждаться каждым моментом общения и любви.


Инновации для уверенности в лучшем выборе

Современные родители не просто хотят для своего ребенка всего самого лучшего - они согласны только на лучшее из лучшего! Поэтому при разработке Pampers Premium Care эксперты провели множество тестов, доказавших высокое качество и эффективность новинки.
• 35 исследований с участием 10 000 родителей и 9 000 малышей из 7 стран
• 8 из 10 родителей: ребенок чувствует заботу благодаря мягким материалам
• 92% опрошенных: впитывающий слой помогает сохранять детскую кожу здоровой
• Почти 100% респондентов: внутренняя поверхность подгузника очень нежная на ощупь
• В России подгузники Pampers Premium Care рекомендуют 9 из 10 педиатров*

Pampers Premium Care - это:
• Новый мягкий как шелк верхний слой, созданный специально для того, чтобы окружить детскую кожу мягкостью и обеспечить защиту, в которой так нуждается малыш
• Первые и единственные впитывающие каналы, мгновенно поглощающие влагу
• Индикатор влажности, подсказывающий момент смены подгузника
• Дышащие материалы с технологией микроциркуляции воздуха
• Тянущиеся боковинки и поясок для предотвращения протеканий

Станьте первыми, кто оценит преимущества новых Pampers Premium Care!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
3 ноября 2015 года 965 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые PAMPERS PREMIUM CARE: самые мягкие, самые сухие, для самых любимых!
  Pampers представляет инновацию - новые Pampers Premium Care с мягкой как шелк поверхностью и уникальными впитывающими каналами, которые обеспечивают сухость лучше, чем популярные японские подгузники.
У современных родителей, привыкших выбирать для своего ребенка все самое лучшее, появился новый способ окружить малыша любовью, нежностью и заботой... Читать полностью

« Schauma и "Мастерславль" объявляют конкурс детских рисунков "Подарок для мамы"! | 10 заповедей для родителей »


Смотрите также:
Комментарии:

3 ноября 2015 года
 
С такой защитой нужно рожать третьего ребеночка!

rufina74 (автор поста)
3 ноября 2015 года
+1  
а потом и четвертого))) и пятого))) Потом количество значения уже не имеет, как сказала одна моя подруга - мама пятерых детей)))

3 ноября 2015 года
 
Точно так!

3 ноября 2015 года
 
Они действительно классные, хотя дороговато стоят а вот с японскими мы вообще не подружились

3 ноября 2015 года
 
Подгузники классные! Но они давно не новые У меня старшая дочка в них выросла, теперь сынок только в них растет.
Еще бы стоили чуть меньше тогда бы вообще цены им не было!

4 ноября 2015 года
 
Ну какая прелесть! Все для облегчения жизни мамочек и детишек! Надо срочно лялькой обзаводиться, срочно!!!

20 декабря 2015 года
 
Действительно самые мягкие подгузники , а самое главное нет покраснений и кожа ребенка сухая, если дома очень тепло кожа под подгузником Premium Care не потеет, чего нельзя сказать о других марках, в других подгузниках вечно спинка под подгузником была мокрой.

26 января 2016 года
 
Моему старшему -19, и он опробовал с успехом baby dry, а вот новенькому уже Premium Care придётся осваивать))) В результате не сомневаюсь, потому как и другие пробовали, но оригинальные Pampers всегда вне конкуренции


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить