Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Призовой набор на конкурс лучшего пользователя ноября-декабря от ST.MORIZ, THERME и PUREDERM

Призовой набор на конкурс лучшего пользователя ноября-декабря от ST.MORIZ, THERME и PUREDERM
Дамы-конкурсантки! Не имея возможности показать вам фото всего призового фонда на Конкурс успешного пользователя ноября-декабря 2015 от уже хорошо известных нашему сайту и его "завсегдатайкам" косметических брендов ST.MORIZ, THERME и PUREDERM - решила чуть подробнее рассказать вам о нем здесь в одном из самых любимых нами сообществе на Чарме "Косметика".

Итак, 4 призовых набора ждут некоторых победительниц Конкурса по его окончании от косметических брендов ST.MORIZ, THERME и PUREDERM, каждый из которых включает в себя следующие продукты...


Великолепный набор: лосьон-автобронзант для тела, спрей-автобронзант + перчатка от ST.MORIZ.


Об автобронзантах этой фирмы было сказано на нашем сайте немало, сделано множество обзоров с фото и опубликовано много положительных отзывов. Потому надолго останавливаться на этом пункте нашего приза мы не будем. Идем дальше.



Увлажняющий Крем-гель для душа c ароматом йогурта и меда от THERME



Смягчающий гель для душа увлажняет вашу кожу каждый день, делает ее нежной и гладкой. Мед и йогурт – классические ингредиенты для мягкого очищения, питания, снятия напряжения и восстановления необходимого запаса влаги.

Способ применения: нанесите на влажную кожу массажными движениями, вспеньте, смойте теплой водой. Не применяйте на поврежденных и воспаленных участках.

Состав: указан на упаковке.
•Не содержит мыло
•РH нейтральный, подходит для ежедневного применения.

Объем: 200 мл.
Произведено в Нидерландах.

Гель для душа «Жасмин» от THERME


Насладитесь чарующими ароматами Жасмина, Нероли и Бергамота во время принятия душа в то время, когда активные компоненты, входящие в состав масла, выполняют свою работу. Пока вы нежитесь в душе, эфирные масла оказывают свое благоприятное воздействие на весь организм. Комплекс витаминов - А, E, F и Н - стимулирует кожу, укрепляет, придает ей мягкость и гладкость. Гель Жасмин обладает нежным ароматом. В композицию входят: Жасмин, Нероле (Апельсиновый цвет) и Бергамот, обладающие тонизирующим и согревающим действиями.

А также спонсор дарит с каждым набором по 6 великолепных масок от корейского бренда PUREDERM. Среди них:



Как видите, приз достойный вашего внимания. Играйте! Участвуйте! Выигрывайте, играючи!
Тэги: ST , MORIZ , THERME и PUREDERM
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 ноября 2015 года 298 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Призовой набор на конкурс лучшего пользователя ноября-декабря от ST.MORIZ, THERME и PUREDERM
  Дамы-конкурсантки! Не имея возможности показать вам фото всего призового фонда на Конкурс успешного пользователя ноября-декабря 2015 от уже хорошо известных нашему сайту и его "завсегдатайкам" косметических брендов ST.MORIZ, THERME и PUREDERM - решила чуть подробнее рассказать вам о нем здесь в одном из самых любимых нами сообществе на Чарме "Косметика"... Читать полностью

« В предвкушении... | Мой бьюти-бокс! »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2015 года
 

1 ноября 2015 года
 
Ой, с ромашкой и жемчугом еще не видела маски!
Спонсорам преогромное спасибо за чудесные призы!!!!!!!!!!!

1 ноября 2015 года
 
Прелесть!

2 ноября 2015 года
 
Ах, какие призы! Чарующая роскошь!!! Как же хочется хоть разочек выиграть! Я совсем-совсем о себе не заботилась всю свою прошедшую жизнь. В молодости, до 27-28 лет, все было - косметика, парфюмерия, причипуривания... Потом... Потом, потом, потом... Я не могу вспомнить свою прошлую жизнь, ее как будто и не было. Знаю одно - было ОЧЕНЬ много работы, выращенный сын и смерть под конец жизни серьезно болевшей мамы. Может я еще успею вспомнить, что же это такое - любить себя саму, ухаживать, холить и лелеять??? Призы и правда понравились.

rufina74 (автор поста)
2 ноября 2015 года
 
Ой, это самое приятное на свете - холить себя и лелеять. Хотя бы с помощью приятных косметических процедур и косметики!)) Присоединяйтесь к нам!!

2 ноября 2015 года
 

6 ноября 2015 года
 
Осень и осень прекрасный приз

rufina74 (автор поста)
6 ноября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить