Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

Schauma и "Мастерславль" объявляют конкурс детских рисунков "Подарок для мамы"!

Schauma и "Мастерславль" объявляют конкурс детских рисунков "Подарок для мамы"!
Любимый семейный бренд Schauma и город мастеров "Мастерславль" приглашают всех желающих принять участие в конкурсе рисунков "Подарок для мамы", посвященном Дню Матери.

С конца ХХ века в последнее воскресенье осени в России отмечают один из самых трогательных праздников - День Матери. В честь этого события семейный бренд Schauma с любовью для всех мам создает лимитированную коллекцию шампуней, в которую вошли средства из самых популярных серий - КРЕМ-УХОД С МАСЛОМ АРГАНЫ, PUSH-UP ОБЪЕМ и СВЕЖЕСТЬ ХЛОПКА.

Schauma совместно с крупнейшим в России интерактивным развивающим проектом для детей "Мастерславль" организует конкурс рисунков "Подарок для мамы", который стартует 24 октября 2015 года и длится четыре недели.


Главной темой конкурса станет талисман семьи и символ материнства - яркая, красивая, знакомая и любимая с детства Матрёшка, которая уже стала украшением этикеток коллекционной серии шампуней Schauma, выход которой приурочен ко Дню Матери.

Принять участие в конкурсе очень просто:
1. В мастерской "Издательство" в "Мастерславле" ребенок получает шаблон в форме матрешки с индивидуальным номером участника и на занятии, посвященном истории этой куклы, рисует на шаблоне открытку для мамы.
2. Родители, получившие открытку, фотографируют ее и загружают на сайт promo-schauma.ru, следуя инструкции на обратной стороне шаблона с матрешкой.
3. Каждый зарегистрированный участник конкурса "Подарок для мамы", независимо от того, станет ли он победителем, получит гарантированный подарок от Schauma – шампунь из лимитированной коллекции!

Получить открытки с Матрешкой также можно в магазинах RESERVED, в Комплексе водных развлечений МОРЕОН, при покупке в онлайн-магазине RUSdesigners.r. Чтобы принять участие в конкурсе, нарисованную открытку также нужно будет загрузить на сайт, зарегистрировав индивидуальный номер участника.



В течение месяца каждую неделю из числа зарегистрированных участников жюри будет отбирать 10 победителей, которые получат призы от Schwarzkopf и партнеров – Babyliss Paris, Hasbro, Reserved, myToys.ru, МОРЕОН и RUSdesigners.ru - и вместе с родителями станут гостями финального мероприятия конкурса "Подарок для мамы", которое состоится 28 ноября 2015 в "Мастерславле". Гостей ждет насыщенная программа: увлекательные мастер-классы, кенди-бар, призы за победы в разных номинациях и многое другое! Забронировать билеты заранее можно здесь.
Schauma и "Мастерславль" ждут вас в мастерской "Издательство" с 24 октября. До скорых встреч!
Тэги: schauma
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 октября 2015 года 369 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Schauma и "Мастерславль" объявляют конкурс детских рисунков "Подарок для мамы"!
  Любимый семейный бренд Schauma и город мастеров "Мастерславль" приглашают всех желающих принять участие в конкурсе рисунков "Подарок для мамы", посвященном Дню Матери.
С конца ХХ века в последнее воскресенье осени в России отмечают один из самых трогательных праздников - День Матери... Читать полностью

« О племяшке-пятиклашке! | Новые PAMPERS PREMIUM CARE: самые мягкие, самые сухие, для самых любимых! »


Смотрите также:
Комментарии:

29 октября 2015 года
 
Прекрасные матрешечки

29 октября 2015 года
 
замечательный конкурс
а няней с малышом можно участвовать?

rufina74 (автор поста)
29 октября 2015 года
 
думаю, что да))

29 октября 2015 года
 
Тоже интересно поучаствовать, но не совсем поняла где взять шаблон? Надо завтра на свежую голову почитать, а сейчас в избранное)

30 октября 2015 года
 
Как здорово придумали!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить