Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Призы для конкурса от Safeguard – подробности!

Расскажу вам в этом посте, милые майчармельки, о призе для конкурса в группе «Красивое материнство» - «Школьная пора, первые деньки…», который приготовил для нас к вручению бренд Safeguard.

Как уже было сказано в посте Условий конкурса бренд преподнесет сразу десяти (!) победительницам призы, состоящие из:

• продукции Safeguard (в набор входит мыло антибактериальное -1 шт, жидкое мыло классическое -1 шт, жидкое мыло для детей - 1 шт);
• набора для школьника (папка, брендированная флешка, расписание уроков, брендированное магнитное полотно на холодильник).



Напомню, что конкурс завершится 23 октября 2015 года. Потому поспешите, девушки, опубликовать свой конкурсный пост (или несколько, что повысит шансы на победу), так как призы от бренда очень интересные.

Начну с набора для школьника. Папка яркая, синего цвета, очень удобная. В нее можно вкладывать множество бумаг формата А4, тетради, альбомы, поместится в нее и пенал, и набор ручек, фломастеров, карандашей.

В папке лежит красочный яркий лист расписания уроков, который можно прикрепить над рабочим столом вашего ребенка дома или положить его под оргстекло, если таковое имеется на его школьном домашнем столике.

Привлек мое внимание и красивый большой магнит на холодильник, а точнее магнитное гибкое полотно с милыми стихами-напоминалочками о том, что за чистотой рук школьнику необходимо тщательно следить)).

В набор входит брендированная флешка от Safeguard с хорошим достойным объемом памяти. Школьнику или его маме такая в хозяйстве точно пригодится!))


Теперь о самом главном. О продукции Safeguard. На Чарме уже были опубликованы и статьи, и обзоры о продуктах Safeguard. Вы можете ознакомиться с ними более подробно. Скажем, мыло антибактериальное (в наборе все продукты Safeguard по одному), а также жидкое мыло Safeguard классическое - в моем доме частые гости. Я больше тяготею не к твердому мылу, а к жидкому. Для меня оно удобнее для использования и хранения.


Аромат у обоих продуктов ставший уже классическим «сэйфгардским», парфюмированный, и чуть-чуть «медицинский», видимо, за счет добавления антибактериальных составляющих в составе всей продукции. То есть эти два продукта от Сэйфгард для меня, а также для многих других читателей данного поста, думаю, хорошо известны. Хорошие очищающие качества, приятный запах, густой гель у жидкого мыла, который экономично используется.


А вот более подробно хочется остановиться на жидком мыле для детей. Оно нежного зеленого цвета с приятным яблочным ароматом. Но дело даже не в том, какого оно цвета и аромата.

Когда я потрясла баночку с этим мылом, то увидела, что оно слишком жидкое. Во всяком случае гораздо более жидкое, чем классическое жидкое мыло Safeguard. Подумалось, что оно будет растекаться по рукам ребенка и по этой причине быстро закончится. Но при нажатии на конусик флакона меня и ребенка ждал сюрприз. Жидкость вытекла из него в виде …нежнейшей белой ароматной пенки. Ребенок был просто в восторге. С этой пенкой он и в ванной играл, и руки с удовольствием ею моет. Придумал целую игру в «бритье взрослого мужчины». Намазывает пенкой лицо в районе подбородка и тщательно «сбривает» ее детской лопаточкой)).



Нужно заметить, что благодаря тому, что жидкость из флакона преобразуется в объемную пену, она и тратится очень медленно. Думаю, хватит нам жидкого детского мыла от Safeguard надолго. Удачно оно вписалось в набор наших ванных косметических принадлежностей)).



Вот такой милый, приятный, полезный для дома, для семьи наборчик получат те участницы конкурса «Школьная пора, первые деньки…», которые в нем победят. Напоминаю, что писать можно обо всем! О своих переживаниях на школьную тему, о радостях, о том, что вам только еще предстоит в будущем с вашими подрастающими малышами, о том, как ваши шестилеточки подготавливаются к школе в данный момент, о том, что вам нравится в современной школе, а чем вы недовольны. Ждем конкурсных постов вместе со спонсором! И желаем вам только победы!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 октября 2015 года 344 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Призы для конкурса от Safeguard – подробности!
  Расскажу вам в этом посте, милые майчармельки, о призе для конкурса в группе «Красивое материнство» - «Школьная пора, первые деньки…», который приготовил для нас к вручению бренд Safeguard.
Как уже было сказано в посте Условий конкурса бренд преподнесет сразу десяти (!) победительницам призы, состоящие из:... Читать полностью

« Медовые секреты для красоты кожи | Средства с АНА-кислотами в борьбе с возрастными изменениями кожи! »


Смотрите также:
Комментарии:

10 октября 2015 года
 
замечательный набор

rufina74 (автор поста)
10 октября 2015 года
+1  
Очень хороший, правда! Хватит средств гигиены надолго!

10 октября 2015 года
 
покажи магнитик

rufina74 (автор поста)
10 октября 2015 года
+1  
не успела его сфотать)))) Ребенок тут же его погрыз))) потерял внешний лоск))

10 октября 2015 года
 
кормить ребенка надо

rufina74 (автор поста)
10 октября 2015 года
+1  
да не говори)) Грызет все ,что на зуб попадется))

10 октября 2015 года
 

11 октября 2015 года
 
Классный набор


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить