Опубликовала olgaselina в группе Секреты красоты

Секрет красоты от Мадонны

Одним из секретов неувядающей красоты Мадонны является астаксантин.
Слово - сложное для русского языка.
Это вещество представляет собой мощный антиоксидант. В 100 раз сильнее витамина Е.
Как известно, одной из самых популярных теорий, объясняющих механизм старения, является свободнорадикальная теория. Согласно ей кислород, который мы вдыхаем, окисляет клетки нашего тела и таким образом отвечает за его старение.
Так вот астаксантин - это уникальный антиоксидант, который проникает во все ткани нашего организма и защищает их от окислительного стресса.
Что касается кожи, то астаксантин повышает уровень её увлажнённости и эластичности, уменьшает вред от ультрафиолетового излучения и разглаживает морщины.
Рекомендован как профилактическое средство от онкологии.
Компания Орифлэйм производит астаксантин из водорослей Шведского архипелага по стандартам GMP и HACCP.
Продукт натуральный для приёма внутрь - по 1 капсуле в день. Можно применять на постоянной основе.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
olgaselina
30 сентября 2015 года 6 999 38 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет красоты от Мадонны
Одним из секретов неувядающей красоты Мадонны является астаксантин.
Слово - сложное для русского языка.
Это вещество представляет собой мощный антиоксидант. В 100 раз сильнее витамина Е.
Как известно, одной из самых популярных теорий, объясняющих механизм старения, является свободнорадикальная теория... Читать полностью

« Медовое наслаждение | Секреты красоты с глиной »


Смотрите также:
Комментарии:

30 сентября 2015 года
+2  
Ольга напишите СВОИ ощущения от приема данных витаминов пожалуйста.

olgaselina (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Я принимаю комплекс Вэлнэс Пэк для женщин от Орифлэйм на постоянной основе в течение 5 лет. В Вэлнэс Пэк входят: 2 капсулы Омега 3 (164 мг ЭПК, 110 мг ДГК, 300 мг Омега-3) 1 капсула "Шведский бьют-комплекс Плюс" (3 мг астаксантина, 50 мг экстракта черники) и 1 таблетки "Мультивитамины и минералы" (22 витамина и минералов). Это позволяет мне не болеть простудными заболеваниями в принципе (ни одного случая в течение 4-х лет), поддерживать работоспособность весь день. Самое ценное для меня - исчезла сухость кожи тела (исчез зуд, из-за которого я расчесывала кожу до крови). Комплекс разработан шведскими учеными, производится в Швеции, продается через компанию Орифлэйм. Цена не низкая, если Вам это интересно, пишите, сообщу как получить хорошую скидку.

olgaselina (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Ответ для tashka
И ещё. Мой возраст согласно тестированию на электронных весах-анализаторах (уровень метаболизма) - 38 лет (по паспорту - 54 года). Я считаю, что это самый лучший показатель.

5 октября 2015 года
 
Ольга, огромное спасибо за отклик (как-то не доверяю рекламным "хвалебнам"-т.к. сама принимала участие в "расхваливании каш...платили не много, но для студентки это хорошие деньги)
Мой биологический возраст (правда по Большему числу медицинских показателей отличается от паспртного на 6 лет) т.е. организм 34 летней при 40 в паспорте.Витамины я пью только осенью и весной.

olgaselina (автор поста)
7 октября 2015 года
 
К нам приезжала О.Григорьян из Института питания РАМН. Приводила семинар о здоровом питании. Так вот она сказала, что согласно исследованиям Института питания у россиян дефицит витамина С даже в летний период. Фрукты и овощи уже не те, что были 50 лет назад. Для погашения дефицита витаминов и минералов нужно ежедневно съедать 50 кг еды! Это просто невозможно. Поэтому весь цивилизованный мир приходит к БАДам. В Японии, например, 90 % населения принимают БАДы на постоянной основе. Как следствие этого -продолжительность жизни у них самая высокая в мире. В прошлом году 2000 японцев отметили 100-летний юбилей. А мы с одним Зельдиным на всю Россию носимся, как с писаной торбой.

8 октября 2015 года
+2  
Ольга , семинары это та же реклама (% ов так на 80), про Японию на форуме я много спорю, т.к. прожила несколько лет в этой замечательной стране и периодически туда возвращаюсь.
Долголетие японцев НЕ СВЯЗАННО С их употреблением БАДов, это в первую очередь генетика.(в 45 году добавок не было) а люди пережившие атомную бомбардировку были , общалась в начале 2000 с ними в хиросимском парке Мира.
Я поблагодарила Вас именно за ВАШЕ ощущение и ВАШ ЛИЧНЫЙ отзыв.

olgaselina (автор поста)
13 октября 2015 года
 
А у меня пока только в планах Япония. Когда-то прочитала "Фрегат Паллада" и почему-то сложилось впечатление загадочной и сказочной страны. Очень хочется там побывать.

13 октября 2015 года
 
Я уверена , что мечты материализуются,удачи в исполнении желаний

16 октября 2015 года
1  
Ответ для olgaselina
вот только не надо о Зельдине таааак!!! Он большой труженик в своёй профессии и молодец!

а витамины принимать надо, однозначно, вы правы в этом.

30 сентября 2015 года
+2  
Секрет красоты Мадонны в хорошем фотошопе



olgaselina (автор поста)
2 октября 2015 года
 
На концертах нельзя отфотошопить

olgaselina (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Ответ для tasynia46
Ещё не известно, на какой фотографии фотошоп.

30 сентября 2015 года
+2  
а вы его принимаете?

olgaselina (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Я принимаю комплекс Вэлнэс Пэк для женщин от Орифлэйм на постоянной основе в течение 5 лет. В Вэлнэс Пэк входят: 2 капсулы Омега 3 (164 мг ЭПК, 110 мг ДГК, 300 мг Омега-3), 1 капсула "Шведский бьют-комплекс Плюс" (3 мг астаксантина, 50 мг экстракта черники) и 1 таблетка "Мультивитамины и минералы" (22 витамина и минерала). Это позволяет мне не болеть простудными заболеваниями в принципе (ни одного случая в течение 4-х лет), поддерживать работоспособность весь день. Самое ценное для меня - исчезла сухость кожи тела (исчез зуд, из-за которого я расчесывала кожу до крови). Комплекс разработан шведскими учеными, производится в Швеции, продается через компанию Орифлэйм. Цена не низкая, если Вам это интересно, пишите, сообщу как получить хорошую скидку.

4 октября 2015 года
 
хорошие витамины и комплексы

olgaselina (автор поста)
7 октября 2015 года
 
Посмотрите youtube.com/watch?v=ISnZ9m1Evbs&feature=em-uploademail

30 сентября 2015 года
 
Даже без фотошопа она не авглшядит на свой возраст, 100 пудов

olgaselina (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Мадонна не только использует астаксантин, но и занимается йогой. Мы с ней одного возраста, так вот многие наши сверстницы выглядят ГОРАЗДО старше, а некоторые, ну просто старушки.

2 октября 2015 года
+1  
Насчет этого средства не знаю.
А вот про Мадонну только сегодня смотрела передачу, её лицо комментировал пластический хирург. Она делала пластику: убирала мешки под глазами, веки, щеки. В губы делала инъекции очень умеренно что бы только поддерживать их форму. Так же много уделяет упражнениям для тела. У нее есть своё хозяйство, и она питается только этими продуктами.

2 октября 2015 года
+3  
Блин ну зачем же прямо так вот, не прикрыто ? а? Этот сайт для честного общения, но никак не для торговли орифлеймом.
Секрет Мадонны в том, что она пашет с раннего утра и до глубокой ночи. Всю сознательную жизнь. над собой пашет и для себя. Это и спорт зал, и физические нагрузки с личными консультантами и личные врачи, косметологи, диетологи, и образ жизни, и духовные практики, и да.... еще пластические хирурги. и еще много того, чего мы не знаем , ну никак не Орифлейм ее секрет. Хотя, возможно, она что-то когда-то о такой фирме слышала.

3 октября 2015 года
+2  

Как я читала Орифлейм по европейским меркам на 3, очень средненькая. Один только срок годности 24мес.о многом говорит.

olgaselina (автор поста)
7 октября 2015 года
 
Можно узнать источник информации про троечку?

7 октября 2015 года
 
Читала в журнале здоровье.
То что касается Мадонны, она очень большие предъявляет требования к продуктам и косметике. И я очень сомневаюсь что она обратит внимание на продукты со соком годности 24мес и более.
Она питается со своего хозяйства а тут

5 октября 2015 года
+1  
Ответ для худеющая булка
как Вы правы!!!

7 октября 2015 года
+1  
Ответ для худеющая булка
правильное определение - пашет!а она действительно пашет

olgaselina (автор поста)
4 октября 2015 года
 
КОСМЕТИКА ОРИФЛЭЙМ ПРОХОДИТ 8 СТАДИЙ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА!!! (для сравнения: в России продукты питания проходят всего ТРИ стадии).

7 октября 2015 года
+1  
Опять навязчивая реклама Орифлейм
Пейте свои добавки,зачем людям-то их предлагать?если что,про орифлейм я все знаю....

olgaselina (автор поста)
7 октября 2015 года
 
Я переписываюсь с человеком, которому это интересно.

7 октября 2015 года
 
olgaselina пишет:
ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА!!
Качество и свойства косметики/продукта это разные вещи. Это как яблоко,виноград,клубника в феврале красивое качественное обработанное химией что бы не портилось но вот пользы

olgaselina (автор поста)
7 октября 2015 года
 
Давайте жить дружно. Не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг публикации. Я просто написала, что ОДНИМ из средств, которым пользуется Мадонна для поддержания своего организма, является астаксантин. Написала, почему она его использует (антиоксидантные свойства). Я не писала, что она использует астаксантин от Орифлэйм (наверняка есть другие фирмы). И сначала откликнулись люди, которые заинтересованы в таком антиоксиданте. Прошу вас, уважайте выбор других людей. Вы не принимаете витамины? Вас никто не заставляет. Дайте получить информацию тем, кто в ней заинтересован.

11 октября 2015 года
1  
olgaselina пишет:
Я просто написала, что ОДНИМ из средств, которым пользуется Мадонна для поддержания своего организма, является астаксантин.
Я и многие уверены на 99% что Мадонна это не ест. Пример не удачен.
olgaselina пишет:
Вы не принимаете витамины
А о витаминах вы не писали. И вообще каков состав этого "чуда" кроме водорослей
olgaselina пишет:
Дайте получить информацию тем, кто в ней заинтересован.
А разве им кто то запрещает???

11 октября 2015 года
1  
Вот данные:
Наиболее известные антиоксиданты: аскорбиновая кислота (витамин С), токоферол (витамин Е), ß-каротин (провитамин А) и ликопин (в томатах). К ним также относят полифенолы: флавин и флавоноиды (часто встречаются в овощах), танины (в какао, кофе, чае), антоцианы (в красных ягодах).
С. В. Оковитый (2009) предлагает следующую классификацию антиоксидантов.
Антиоксиданты в больших количествах содержатся в черносливе, свежих ягодах и фруктах, а также свежевыжатых из них соках, морсах, пюре. К богатым антиоксидантами ягодам и фруктам относятся облепиха, черника, виноград, клюква, рябина, черноплодная рябина, смородина, гранаты, мангостин, асаи.
Богаты антиоксидантами орехи и некоторые овощи (фасоль, кале, артишоки), причём во втором случае избыточные антиоксиданты могут препятствовать усвоению организмом железа, цинка, кальция и других микроэлементов.
Среди других продуктов, содержащих антиоксиданты, выделяют какао, красное вино, зелёный чай и в меньшей степени чёрный чай.


olgaselina (автор поста)
13 октября 2015 года
 
Астаксантин является каротиноидом. Был открыт ещё в 1938 году, но широкую известность приобрел в 60-х годах, когда заговорили об антиоксидантах. Исследования показали, что он в 10 раз эффективнее бета-каротина и в 100 раз эффективнее витамина E! Кроме того, астаксантин не только нейтрализует свободные радикалы, но и взаимодействует с другими антиоксидантами, такими, как витамины C и E, повышая их эффективность.
Вот ссылка на научные исследования свойств астаксантина: bioastin.ru/imagelib/560_Astkar.pdf.

13 октября 2015 года
1  
Я привела пример натур продуктов
облепиха, черника, виноград, клюква, рябина, черноплодная рябина, смородина, гранаты, орехи фасоль, какао, красное вино, зелёный чай

Все это доступно всем, очень дешево, очень полезны по общему составу. А ваши капсулы прошли хим. обработку
вы так и написали их "чудный" состав.
Я сторонница только натуральных продуктов, ну а витамины только как лекарство в экстренных случаях.

13 октября 2015 года
+1  
Девушки, если вы являетесь дистрибьютером или просто активным потребителем продукции какой-то определенной компании, то не доводите дело до фанатизма! Смотрите трезво на вещи! В каждой косметической фирме есть хорошее и плохое, есть чем гордиться и над чем поработать.Не надо кидаться как на врагов на тех, кто не пользуется этой продукцией или просто не любит её. Будьте умнее и дальновиднее, не впадайте в фанатизм, относитесь к критике проще, это поможет вам самой избежать ошибок и сохранит нормальные отношения между людьми.

olgaselina (автор поста)
13 октября 2015 года
 
Согласна

13 октября 2015 года
 
Ответ для Эванжелин

13 октября 2015 года
 
Ответ для Эванжелин


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить