Наращивание бровей: как это делают в салонах

Если вы ни разу не делали эту процедуру в салоне, но хотите знать, что такое современное наращивание бровей – вам сюда.

Густые брови – признак молодости и здоровья, именно это заставляет многих женщин уделять все больше внимания бровям. А вовсе не желание походить на Кару или Брук.

К сожалению, различные сыворотки для роста ресниц и бровей не дают того результата, который хотелось бы иметь. Эти сыворотки «отращивают» лишь тонкие и редкие волоски, которые не выглядят как крепкие и густые. Приходится пользоваться макияжем или идти в салон за новой процедурой – наращиванием.


Идеальный пациент

Данная процедура подойдет даже тем женщинам, у которых полностью отсутствует растительность на бровях. Хотя лучше всего наращивание получается, если у вас есть собственные брови. Они могут иметь пробелы или пустоты, тонкие и не густые волоски – такое состояние бровей подходит для процедуры.

Что в самом начале

Мастер должен всесторонне и объективно оценить состояние ваших бровей. Для этого недостаточно только осмотра. Хороший мастер полностью очистит и отшелушит ваши брови. Это поможет избавиться от мертвых и сухих клеток, от остатков косметики, от остатков наращенных волосков (если они были до этого).

После этого специалист нарисует контур будущих бровей. Чаще всего, главным принципом является деликатность и минимализм. Клиенты, понятно, хотят кардинальных перемен. Но грамотный мастер предложит более умеренный вариант.


Выбор цвета

Далее – сложная задача. Мастер должен определиться с оттенком будущих наращенных бровей. В хороших клиниках и салонах есть очень большой выбор цветов и текстур.


И из такой богатой палитры нужно выбрать самый подходящий оттенок, который наиболее близок натуральному цвету бровей. Он, кстати, как правило, светлее, чем цвет ресниц.


Современная технология

Сейчас наращивание делается так, чтобы результат был наиболее близок к естественному. Для этого отдельные волоски добавляются к бровям двумя путями. Часть волосков приклеивают к собственным волоскам бровей, а часть приклеивается непосредственно на кожу. Для этого используют хирургический клей – это безвредный для кожных тканей, стойкий, бесцветный и надежный продукт.


Результат процедуры

Волоски, приклеенные к коже, удерживаются до 5-7 дней, а те волоски, которые приклеиваются к собственным волосам бровей, - сохраняют результат до 2-3 недель.

Многие думают, что наращивание может занять очень много времени. Это не так. В среднем, процедура наращивания бровей, хоть и является трудоемкой, но опытный мастер сможет нарастить брови всего за 45-50 минут.


После наращивания

Чем меньше вы будете трогать брови – тем дольше результат будет держаться. Лучше постараться как можно меньше прикасаться к новым бровям, и не расчесывать их. Желательно также не спать на боку или на животе, чтобы брови не касались подушки во сне.

Но брови нуждаются в очищении! Ведь мы не может оставить их с маслами, пОтом и загрязнениями на протяжении нескольких недель! Для этого созданы специальные жидкости. Они не растворяют клей и бережно очищают наращенные волоски.

К сожалению, эта недолговечная процедура не такая доступная. Средний чек от 50 долларов до 250 долларов. Это довольно много за результат, который продлится неделю или две. Но радует абсолютная безопасность приема. И для особых случаев можно позволить себе такую роскошь.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наращивание бровей: как это делают в салонах
  Если вы ни разу не делали эту процедуру в салоне, но хотите знать, что такое современное наращивание бровей – вам сюда.
Густые брови – признак молодости и здоровья, именно это заставляет многих женщин уделять все больше внимания бровям. А вовсе не желание походить на Кару или Брук.
К сожалению, различные сыворотки для роста ресниц и бровей не дают того результата, который хотелось бы иметь... Читать полностью

« Что дают коже высокочастотные бьюти-гаджеты? | Пластика лица. Выбор за вами! »


Смотрите также:
Комментарии:

26 сентября 2015 года
+1  
Выглядит интересно, пока таких мастеров не встречала. Знаю только про пересадку бровей, это уже для тех, кто чересчур увлёкся выщипыванием.

26 сентября 2015 года
 
Жалко, что ненадолго

26 сентября 2015 года
+2  
Какое счастье, что у меня нет такой проблемы

Но почитать было интересно

26 сентября 2015 года
+1  

26 сентября 2015 года
+1  
Ну а что? На одних бровях разориться можно

26 сентября 2015 года
+1  

26 сентября 2015 года
 
Первый раз слышу о таком! Интересно,жаль не надолго.

26 сентября 2015 года
 
Я все время когда читаю про такие процедуры, мне кажется, что после них не только искусственные волоски повыпадают, но и свои.

14 октября 2015 года
 
нет,их же приклеивают,поэтому это наращивание безболезненное и держится недолго совсем- брови около недели,ресницы около месяца

26 сентября 2015 года
 
Чего только не придумают!Но действительно интересно,я бы одну нарастила,она у меня из-за шрама короткая!

26 сентября 2015 года
 
Вот мы женщины непостоянные - то выщипываем безбожно, то наращиваем
Думаю процедура нужная, жаль что дорогая она.

27 сентября 2015 года
 
Мдэ что только не придумают!!!

27 сентября 2015 года
 
Я татуажем довольна

7 октября 2015 года
 
ого, я и не знала что такое делают)

14 октября 2015 года
 
смотрела передачу про наращивание бровей и ресниц,всё это ненадолго,тогда уж лучше купить специальные средства для роста,ну или по-старинке касторовым маслом смазывать

15 октября 2015 года
 
Давно хочу попробовать, как-то не решаюсь, боюсь хуже будет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить