Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Выпадение волос в прошлом – будущее за пеной РЕГЕЙН от «Джонсон & Джонсон»

Выпадение волос в прошлом – будущее за пеной РЕГЕЙН от «Джонсон & Джонсон»
Инновационное решение проблемы выпадения волос от «Джонсон & Джонсон»: выпадение волос в прошлом – будущее за пеной РЕГЕЙН®!

В Москве состоялась презентация пены РЕГЕЙН® – инновационного препарата против выпадения волос с клинически доказанными эффективностью и безопасностью.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что красивые, ухоженные волосы – одно из главных украшений каждой женщины, да и среди представителей сильного пола интересные прически нередко становятся важной частью имиджа. К сожалению, не все могут в полной мере использовать силу и красоту своих волос. Их выпадение, или алопеция, – проблема, с которой сталкиваются 40% мужчин и почти 30% женщин во всем мире. Усугубляет ее и недостаточная осведомленность тех, кто подвержен алопеции, ведь от нее можно избавиться или как минимум ослабить ее проявления. Но каждый третий, страдающий от частичного или полного выпадения волос, не в состоянии самостоятельно подобрать подходящие средства лечения, а каждый четвертый – не верит в их эффективность и поэтому даже не обращается к специалистам. При этом сама проблема имеет серьезный психологический подтекст, чем вызывает особую обеспокоенность у экспертов.

«Справиться с потерей волос – это вызов, как для врача, так и для самого пациента, ведь действительно эффективных способов лечения сегодня не так много, а эмоциональные последствия для человека значительны. По статистике, 63% женщин и 38% мужчин с диагнозом „андрогенная алопеция“ подтверждают, что чувствуют себя подавленными или отчаявшимися, что негативно сказывается на качестве их повседневной жизни», – комментирует Гаджигороева Аида Гусейхановна, доктор медицинских наук, врач-трихолог, президент Профессионального общества трихологов.

Революционным решением данной проблемы является разработанный специалистами «Джонсон & Джонсон» лекарственный препарат – пена РЕГЕЙН® на основе активного вещества миноксидила. Клинические испытания доказали безопасность и эффективность миноксидила в лечении андрогенетической алопеции как у мужчин, так и у женщин.
Как работает пена РЕГЕЙН®? Благодаря активному веществу, пена стимулирует процессы в волосяных фолликулах и способствует восстановлению роста волос по 4 направлениям:
1. препятствует миниатюризации волосяных фолликул;
2. усиливает приток крови к фолликулу;
3. стимулирует процесс перехода фолликул от фазы покоя к фазе роста;
4. увеличивает продолжительность фазы роста.


РЕГЕЙН® стимулирует переход волос из фазы покоя (телоген) в фазу роста (анаген). Таким образом, отмечается выпадение старых волос, на месте которых вырастают новые. Временное усиление выпадения волос обычно продолжается в течение 2–6 недель с момента начала лечения, а затем начинается рост новых волос. Первые видимые улучшения заметны уже через 12 недель.

Почему пена РЕГЕЙН®? РЕГЕЙН® – единственный препарат против выпадения волос на российском рынке, который выпускается в виде пены. За счет своей консистенции она не растекается по голове и лицу, мгновенно абсорбируется, не требует смывания и времени для впитывания, а благодаря формуле без пропиленгликоля РЕГЕЙН® минимизирует возможные побочные эффекты.

Результаты применения пены подтверждены клинически – 90% мужчин и 82% женщин смогли сохранить или восстановить волосы.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 сентября 2015 года 5 1207 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выпадение волос в прошлом – будущее за пеной РЕГЕЙН от «Джонсон & Джонсон»
  Инновационное решение проблемы выпадения волос от «Джонсон & Джонсон»: выпадение волос в прошлом – будущее за пеной РЕГЕЙН®!
В Москве состоялась презентация пены РЕГЕЙН® – инновационного препарата против выпадения волос с клинически доказанными эффективностью и безопасностью... Читать полностью

« Ягодные мечты и фруктовые поцелуи в лимитированной коллекции Fa Fruit Me Up! | Ученые назвали диету, которая сделает вас счастливее »


Смотрите также:
Комментарии:

23 сентября 2015 года
 
Интересно ,сколько она будет стоить?

rufina74 (автор поста)
23 сентября 2015 года
 
Только только выйдет в народ)) как сообщат эту информацию, сразу напишу сюда же.

30 сентября 2015 года
 
наверно дорого. Ампулы то дорогие.

23 сентября 2015 года
 
очень хотелось бы попробовать!

23 сентября 2015 года
 
В Германии уже есть,но сколько стоит не знаю.

23 сентября 2015 года
 
Купите в аптеке "Миноксидил", это аналог.

24 сентября 2015 года
+1  
Препарат заинтересовал, как только появится в продаже, надо найти и попробовать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить