Опубликовала Мария Тель в группе Мода и стиль

Что цвет одежды может сказать о тебе?! Часть вторая

Что цвет одежды может сказать о тебе?! Часть вторая
Продолжаем знакомиться с характером женщин, основываясь на выбираемые цвета и оттенки в одежде. С предыдущей записью вы можете ознакомиться здесь>>>

Серый цвет

Серый цвет и близкие к нему оттенки могут рассказать о женщине многое. Этот цвет предпочитают рассудительные, серьезные и очень недоверчивые особы. Прежде чем принять какое-либо решение, они все тщательно обдумают и взвесят. Они отвергают любые эксперименты, особенно если они неожиданные. Многие называют приверженцев этого цвета «серыми мышками», и в этом есть доля правды, они скрытны, немного пугливы и нерешительны. Серый цвет относят к нейтральным, он абсолютно не подходит тем, кто желает находиться в центре внимания.

Обладательницы гардероба в серых тонах любят помечтать, иногда они живут иллюзиями. Они не терпят давления, не любят быть должными. Если перед ними стоит сложная задача, они стараются переложить всю ответственность за ее выполнение на других людей. В отношениях с мужчинами они не всегда раскованы, но при длительном общении могут показать свою страсть и любовь. Эмоции на людях любительницы серого цвета никогда не показывают, хотя в момент переживаний в душе таких натур воспламеняется огонь.

Оранжевый цвет

Приверженцы оранжевого цвета, в прямом смысле этого слова, солнечные, яркие и активные натуры. Ношение оранжевого цвета изо дня в день могут позволить себе только сильные особы, слабых женщин он утомляет и даже истощает. Оранжевый – цвет мечтательниц, у них хорошо развито воображение и интуиция. Они часто притворяются, не показывая своего настоящего лица. Дамы, предпочитающие оранжевый цвет в одежде, любят пококетничать и поиграть с мужчинами, тем самым притягивают их к себе, как магнитом.

Они любят шумные компании и вечеринки, им нравится веселиться и дарить хорошее настроение и улыбку окружающим. И надо сказать, они заряжают своим позитивом находящихся рядом людей. Такие женщины обладают сильной волей, стремлением властвовать над другими и добиваться своих целей несмотря ни на что, правда, иногда они делают это неосознанно. В обычной жизни любительницы оранжевого энергичны, общительны и свободолюбивы, они любят путешествовать и не приемлют однообразия. Такие же характеристики можно дать девушкам, отдающим предпочтение рыжему и персиковому цвету.

Бордовый цвет

Характер женщин, выбирающих бордовый цвет, очень схож с характером любительниц красных оттенков. Они сильные и яркие личности. Порой они вспыльчивы, а иногда и вовсе истеричны. Они любят флиртовать с мужчинами, причем очень откровенно. Девушки, предпочитающие бордовый, по натуре являются лидерами, им нравится, когда на них обращают внимание, но бурно реагируют на любое негативное высказывание в их сторону. Мужчин они выбирают мягких по характеру, но уверенных в себе. Они могут из любого представителя мужского пола сделать лидера. Так что союз с такими дамами имеет свои плюсы, тем более в постели они очень страстны и могут завестись с пол оборота.

Розовый цвет

Розовый цвет часто называют кукольным и гламурным. И на самом деле, чаще всего его выбирают девушки, не желающие взрослеть. Как правило, приверженцы розового избалованы и капризны, романтичны и честолюбивы. Они любят внимание мужчин, и если его будет недостаточно, они начнут сомневаться в своих силах. Женщины, предпочитающие розовый, чувствительные и эмоциональные особы, но они легко идут на контакт с незнакомыми людьми. Иногда они эгоистичны, самолюбивы, не слишком ответственны и всегда стараются переложить обязанности на других.

Голубой цвет

В предыдущей записи один из абзацев был посвящен синему цвету. Да, голубой – близкий к синему, но женщины, выбирающие этот цвет, обладают иным характером. Они мягкие и спокойные натуры, даже обычный летний дождь навевает у них грусть и воспоминания о прожитых днях. Они светлы и радостны, любое приятное событие словно окрыляет их. Обычно приверженцы голубого цвета строги и консервативны, для них резкие перемены сродни концу света.

Они хорошие хозяйки, жены и мамы, самое главное для них отношения в семье и в доме. Они готовы идти на любые жертвы ради любимых и близких людей. Любительницы голубой одежды сентиментальны, даже обычный сериал может вызвать у них сочувствие и слезы. Нужно отметить, что обладательницы гардероба в бирюзовых тонах – абсолютная противоположность. Они скрытные, гордые и высокомерные личности. Да, и характер у них довольно сложный, найти с ними общий язык очень нелегко.

Фото превью: Sergey Nivens/Rusmediabank.ru
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
21 сентября 2015 года 5 806 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что цвет одежды может сказать о тебе?! Часть вторая
  Продолжаем знакомиться с характером женщин, основываясь на выбираемые цвета и оттенки в одежде. С предыдущей записью вы можете ознакомиться здесь>>>
Серый цвет и близкие к нему оттенки могут рассказать о женщине многое. Этот цвет предпочитают рассудительные, серьезные и очень недоверчивые особы. Прежде чем принять какое-либо решение, они все тщательно обдумают и взвесят... Читать полностью

« Шопинг по-современному: быть или не быть кредитным картам? | Коллекция осень-зима 2015-2016 от российского бренда «Тинона» »


Смотрите также:
Комментарии:

22 сентября 2015 года
+1  
Спасибо за статью.Точно про меня,люблю серый цвет в последнее время.

22 сентября 2015 года
+1  
Розовый

Мария Тель (автор поста)
22 сентября 2015 года
 
Психологи правы или нет?

22 сентября 2015 года
+1  
Где то да

23 сентября 2015 года
+1  
Ответ для Мария Тель
Психологи всегда правы.

Мария Тель (автор поста)
23 сентября 2015 года
 
Ну, не всегда...

24 сентября 2015 года
 
Ответ для chepushtanova-2

22 сентября 2015 года
 
Спасибо, Мария! Серый про меня, абсолютно до последней буквы.

Мария Тель (автор поста)
22 сентября 2015 года
 
Психология, однако))

23 сентября 2015 года
+1  
Очень полезная и познавательная статья. Колористика мне всегда интересна. Иногда женщины подбирают цвет одежды под свое настроение, но это уже итог моих наблюдений.

Мария Тель (автор поста)
23 сентября 2015 года
 
Может быть. Я выбираю цвет одежды независимо от настроения. Если настроения нет, я просто надеваю джинсы и свитер. А если настроение хорошее, то платье. Но на цвет мое настроение никак не влияет.

23 сентября 2015 года
+1  
Не люблю розовый,но зато обожаю синий,голубой,зеленый,фиолетовый!!!!!!!

Мария Тель (автор поста)
23 сентября 2015 года
 
Эти цвета тоже уже описаны.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить