Опубликовала innadinek в группе Секреты красоты

Продлеваем лето: как сохранить форму и загар?

Мы любим лето не только за обилие солнечных лучей и отличное настроение, но и за изменения во внешности, которые оно несет с собой. Как правило летом, мы меньше едим, больше пьем воду, и соответственно становимся стройнее. Естественный загар, который имеет свойство визуально вытягивать фигуру - немаловажный плюс.

Сегодня мы не будем провожать лето, а поделимся своими секретами, как продлить лето не только в душе, но и остаться такими же красивыми.



Начнем, пожалуй, с загара. Если вы обзавелись роскошным загаром и не можете смириться с мыслью, что скоро вам придется попрощаться с ним — действуйте!



Самое главное условие сохранения загара — увлажнение кожи. Отнеситесь с особой тщательностью к выбору увлажняющего крема (для лица и тела) и избегайте шелушения кожи. Приобретая крем. молочко или гель для душа обратите внимание на состав: если там будут присутствовать витамин Е, глицерин, масло карите, авокадо, масло из виноградных косточек, это весомый повод протестировать средство.



Постарайтесь сократить время распаривания в душе ( в пределах разумного конечно).

Так как оттенок загара будет со временем терять свою насыщенность, остановите свой выбор на лосьоне с тонирующим эффектом: средство от Scott Barnes, например, не только продлит жизнь загара надолго, но и сделает кожу мягкой и бархатистой.



Летом волосы нередко выгорают, осветляя пряди естественным образом. Чтобы создать самостоятельно эффект выгоревших на солнце волос, сделайте мелирование или попросите своего мастера по волосам сделать вам модное окрашивание волос «омбре».


Еще один вариант — оживлять воспоминания о лете при помощи укладки. Идеальная пляжная прическа требует немного желания и спрея с морской солью. Спрей от Urban Tribe: Sea Water Spray придает структуру и форму прямым или вьющимся волосам.


Вспомните о брозерах, хайлайтерах и румянах. Осень — отличное время для того, чтобы использовать их не скупясь.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
innadinek
1 сентября 2015 года 1 716 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Продлеваем лето: как сохранить форму и загар?
Мы любим лето не только за обилие солнечных лучей и отличное настроение, но и за изменения во внешности, которые оно несет с собой. Как правило летом, мы меньше едим, больше пьем воду, и соответственно становимся стройнее. Естественный загар, который имеет свойство визуально вытягивать фигуру - немаловажный плюс... Читать полностью

« Как делать вакуумный массаж дома | Витаминные маски для кожи лица »


Смотрите также:
Комментарии:

1 сентября 2015 года
 
Автозагар- вещь хорошая. Главное, подобрать нормальный, подходящий для своей кожи.

innadinek (автор поста)
2 сентября 2015 года
+1  
Да и важно чтобы он не слезал пятнами, как это очень часто бывает...

2 сентября 2015 года
 
Вот-вот, а то будем как пятнистые леопарды!)))

2 сентября 2015 года
 
Отличные советы!

innadinek (автор поста)
2 сентября 2015 года
 
Спасибо

11 сентября 2015 года
 
Разве есть автозагары, которые пятнами не слезают? Я все которые только можно попробовала, все пятнами сходят... Единственное, если 1:1 с кремом смешивать, ложатся более ровно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить