Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Натуральный дезодорант Weleda: органика в действии

Натуральный дезодорант Weleda: органика в действии
На фоне заботы о своем здоровье и здоровье своих близких особую актуальность приобретает органическая косметика. Одно дело – когда особого выбора не было. И совершенно другое – когда этот выбор у нас, потребителей, появился. Не хотите рисковать, используя дешевые дезодоранты с парабенами, солями алюминия, фталатами, ароматизаторами и красителями – отдайте предпочтение абсолютно безопасным средствам, получившим экосертификаты и произведенным по высоким стандартам. За такой косметикой добро пожаловать к Weleda (“Веледа»).

Такие разные дезодоранты


Честно признаться, начав подробно вникать в косметические составы, я стала «шарахаться» от дезодорантов, начитавшись об их вредных ингредиентах. Доходило до того, что старалась лишний раз ничем «не пшикнуть», особенно если никуда не собираюсь идти – лишь бы не злоупотребить химией. Но потом я узнала, что для таких любителей органики, как я, можно найти и купить натуральные дезодоранты. Их не так много на рынке косметики, но количество постепенно растет – вместе с осознанием того, что же мы изо дня в день на себя мажем и чем «брызгаемся». Подробно изучив эту тему, я открыла для себя новую марку, о существовании которой раньше не знала. Это один из брендов, качеству которого можно доверять безоговорочно. Почему – об этом расскажу далее.

Рада познакомить вас с настоящим украшением моего косметического арсенала - полностью органическим Цитрусовым дезодорантом от немецкого производителя Weleda («Веледа»).

100%-ая органика от Weleda получила сертификат NaTrue

Немногие производители могут похвастаться сертификатом независимой организации NaTrue, стоящей на страже органики в косметике. А вот цитрусовый дезодорант Weleda получил три звезды NaTrue.

Напомню, что NaTrue - первый международный сертификат качества для биологических органических и натуральных косметических средств, вносящий ясность во все многообразие различных натуральных брендов. Сертификат NaTrue означает, что дезодорант является 100% органическим. В составе исключительно компоненты природного происхождения, выращенные в сертифицированных органических хозяйствах (у «Веледы» огромные собственные сады на территории Германии – с целью «от и до» контролировать выращивание и заготовку сырья для изготовления косметики).


Преимущества

Флакон. Дезодорант представлен в экологически безопасном стеклянном флаконе, дополненном удобным съемным распылителем. Как видим, вредной для окружающей среды аэрозольной упаковки здесь нет.

Запах. У дезодоранта удивительно свежий, приятный запах лимона. При этом совершенно «неприторный».

Состав. В составе дезодоранта - натуральные цитрусовые эфирные масла и лимонный сок, которые благоприятно влияют на кожу, не раздражая, защищая от пота и придавая нежный аромат.


Стойкость. Поскольку Цитрусовый дезодорант Weleda полностью натуральный, не стоит рассчитывать на суточный эффект. Да и мало кому такой эффект понадобится, если только вы не в самолете с длительной пересадкой летите на Лангкави. Хорошая новость заключается в том, что дезодорантом можно пользоваться несколько раз без боязни нанести вред организму. Так что в любое время дня можно воспользоваться им повторно. Объем в 30 мл не займет много места в вашей сумочке, куда бы вы ни направлялись.

«Зеленый» подход. В дезодоранте нет компонентов животного происхождения, а при его производстве не проводились опыты над животными (Weleda с момента открытия компании не прибегает к подобным исследованиям).

Так что если вы ищете натуральный дезодорант, который бы дезодорировал и освежал кожу, не нарушая ее природных функций, советую обратить внимание на цитрусовый дезодорант Weleda. Прекрасный запах, отличное настроение и спокойствие за свое здоровье, защищенное от вредной «химии», вам обеспечены!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Натуральный дезодорант Weleda: органика в действии
  На фоне заботы о своем здоровье и здоровье своих близких особую актуальность приобретает органическая косметика. Одно дело – когда особого выбора не было. И совершенно другое – когда этот выбор у нас, потребителей, появился... Читать полностью

« Тканевые маски Purederm – находка для современной женщины | Восстановление кожи лица, тела и волос после отпуска с Caudalie »


Смотрите также:
Комментарии:

31 августа 2015 года
 
Марина Тумовская пишет:
у «Веледы» огромные собственные сады на территории Германии – с целью «от и до» контролировать выращивание и заготовку сырья для изготовления косметики).
Вот это очень прельщает в этом бренде!

Марина Тумовская (автор поста)
31 августа 2015 года
 
да, хоть есть возможность контролировать.

в тему: вчера на йоге девочка жаловалась, что до этого ходила на фитнес под началом немки. говорит дисциплина железная ))))))) вся программа "от" и "до"

31 августа 2015 года
 

31 августа 2015 года
+1  
Спасибо за пост! Присмотрюсь к этой марке)

31 августа 2015 года
+1  
Хотелось бы попробовать на себе, такой натуральный дезодорант.

31 августа 2015 года
+1  
мне бы понравился такой.

4 сентября 2015 года
+1  
А мне нравится натуральный дезодорант от Краснополянского. Очень хорошо справляется с запахом пота. Беру на данюш.рф

28 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить