Опубликовала fanatkapicnic в личном дневнике

С али

Притопали посылочки. Не трекались 20 дней - с момента вылета из Китая.
Мы наверное, настолько замахали девчонок на почте ( не завалялись ли у Вас три наши уставших от долгой дороги китайских посылочки.. мааааленькие такие... ) что они нам позвонили и сказали:
Пришли))) Можете забирать)

забрали.. Руки до них, таких долгожданных, добрались только вечером. Ну да ладно.. Что т о в этот раз не без негатива, о чем я и уведомила продавца. И уже утром он отписался, что в следующий раз сделает скидку...
Но по порядку.
В этот раз посылки были тематические. Ручка для очистки линз и оптики, бумага для того же ( сухая, не оставляющая следов и ворсинок) и кистевой ремень для фотоаппарата.

К бумаге
- никаких претензий, все нормально. Сделано удобно, блокнотиком - отрываешь листик и очищаешь)
К ремню -
тоже без особых нареканий, только то, что жутко воняет, как в обувном магазине. Единственно, что сразу не поняла - что или шейный ремень, или кистевой - два сразу - немного неудобно, и, думаю, будут тянуть и перетягивать друг друга. На руке опробовала - нормально, все крепится, фиксируется, мне удобно. пришел даже с уплотнителем))) Продавцу плюс.
Ручка для очистки.
тоже с уплотнителем пришла.
С одной стороны выдвигающаяся кисточка для смахивания пыли ( у меня пока ее отлично заменяла мерикеевская кисточка для нанесения масок),
с другой - спонж ( или как назвать правильно..) для убирания залапываний и т. д.. ( сама то я пальцами в объектив не лезу, но иногда до фотоаппаратов и очков добирается ребенок...)
Спонжик закрывается колпачком, у которого внутри поролончик с пропиткой. Ну, наверное, ручка долго до нас добиралась - он абсолютно сухой. В общем, так, ручка ни о чем. О чем я и сказала продавцу. Утром пришел ответ о том, что он очень сожалеет и т. д., и на следующий мой заказ он сделает скидку... а я просто думаю, что цена ручки у него - 36 рублей. Идет почти месяц... стОит ли еще что -то у него заказывать...

Ну и колечко
это из довольно старых покупок, но нравится... единственно, чуть чуть не угадала с размером, оно мне буквально на несколько миллиметров великовато, брала 10 размер.

Жду следующих посылок, тоже тематических. Надеюсь, придут быстрее. Там и цены другие, надеюсь, и с отслеживанием траблов не возникнет...
Тэги: посылки
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
fanatkapicnic
29 августа 2015 года 211 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С али
  Притопали посылочки. Не трекались 20 дней - с момента вылета из Китая.
Мы наверное, настолько замахали девчонок на почте ( не завалялись ли у Вас три наши уставших от долгой дороги китайских посылочки.. мааааленькие такие... ) что они нам позвонили и сказали:
Пришли))) Можете забирать)
забрали.. Руки до них, таких долгожданных, добрались только вечером. Ну да ладно... Читать полностью

« Серая полоса пошла... | Чуть чуть фотографий »


Смотрите также:
Комментарии:

29 августа 2015 года
 
спасибо за пост. с Китая посылки всегда идут месяц не меньше.
колечко интересное. из черного метала.

fanatkapicnic (автор поста)
29 августа 2015 года
 
Да нет. я пока в Алуште жила, и за 2 недели приходили несколько штук.. вот и привыкла к хорошему))) Колечко действительно интересное) Вот только не могу к нему ничего найти... Все какое-то.. не то)

30 августа 2015 года
 
а что за камышек?

fanatkapicnic (автор поста)
30 августа 2015 года
 
Честно говоря, не знаю. мне кажется, обычное стеклышко. Но колечко - с секретом.. Под разными углами - по разному смотрится. Я еще, когда его только получила, подумала, что другое прислали)

31 августа 2015 года
 

31 августа 2015 года
+2  
Извините, но не понимаю, почему фоном для съемки покупок должен быть облитый чем то диван (покрывало или скатерть).


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить