Опубликовала annavolkova29 в группе Фитнес и диеты

Фитнес становится доступен в самых удаленных городах России

Фитнес становится доступен в самых удаленных городах России
Часто можно столкнуться с бытующим повсеместно мнением, что благами цивилизации могут пользоваться в России только жители столицы да, может быть, еще Санкт-Петербурга. Считается, что именно в этих городах – средоточие жизненной активности: большое количество театров, постоянно проводятся выставки, приезжают с гастролями всемирно известные артисты. Но с каждым годом эти заблуждения уходят все дальше и дальше от действительности! Современные региональные центры вполне могут поспорить с Москвой по количеству интересных и познавательных событий, новых открытий и грандиозных шоу. А теперь и фитнес приходит в самые отдаленные уголки России!

Раньше жители удаленных российских городов могли пожаловаться на отсутствие качественных фитнес-услуг в окрестностях. Ведь считалось, что крупным игрокам рынка просто невыгодно размещать там свои клубы. Но теперь ситуация изменилась – и сильные бренды приходят в самые отдаленные от Москвы города. Так, в Чите и Магадане появятся фитнес-центры Fit-Studio. Авторская концепция этих камерных клубов принадлежит федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, фактически, это одна из линеек сети, особенно популярная в небольших городах.

Почему же жителям региональных центров России так выгодно, чтобы в их городах появлялись фитнес-центры сильных брендов? Ведь, возможно, было бы достаточно любого другого спортивного клуба. Вовсе нет! Известное имя – это не просто рекламная или маркетинговая уловка, за которую с Вас хотят содрать побольше денег. За брендом, как правило, стоит сильная концепция. А это значит, что у человека, выбравшего членство в фитнес-центре с громким названием, автоматически появляется доступ к самым современным программам, инновационным методикам и специальным образом тренированным инструкторам. Согласитесь, обычный зал не может предложить таких преимуществ!

Так что пользу от того, что в регионах стали появляться фитнес-центры под известными именами, сложно переоценить. Мы надеемся, что таких полезных начинаний будет с каждым годом все больше – а значит у всех жителей России появится возможность заниматься фитнесом с комфортом и в соответствии с последними научными достижениями. Это очень важно: ведь активный образ жизни качественным образом влияет на здоровье людей. То есть, чем больше клубов с правильным подходом будет появляться, тем здоровее и крепче будет население нашей страны!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фитнес становится доступен в самых удаленных городах России
  Часто можно столкнуться с бытующим повсеместно мнением, что благами цивилизации могут пользоваться в России только жители столицы да, может быть, еще Санкт-Петербурга. Считается, что именно в этих городах – средоточие жизненной активности: большое количество театров, постоянно проводятся выставки, приезжают с гастролями всемирно известные артисты... Читать полностью

« Немного о себе и здоровом питании :) | Овсяный магкейк за три минуты в микроволновке »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить