Ноу-хау в борьбе с морщинами и другими проблемами кожи!

Ноу-хау в борьбе с морщинами и другими проблемами кожи!
Известно, что основная причина возникновения мимических морщин, отеков, мешков - это спазм, укорочение мышц. При этом лишняя кожа, лежавшая на этой мышце, вынуждено собирается в складки. Постепенно в местах сократившейся, уменьшенной в объеме, спазмированной мышцы скапливается лимфа, возникает застой, образуются отеки, со временем спазм мышц усиливается, появляются мешки под глазами. Мимические мышцы лица находятся в постоянной активности и частых сокращениях.
На рынках СНГ появился продукт, основным активным компонентом, является сыворотка пептид Argireline. Проникая после нанесения в базальный слой эпидермиса, Аргирелин действует на нервно-мышечные окончания двигательных нервов. Устраняется мышечный спазм, расслабленная круговая мышца глаза, а также другая мимическая мышца лица, выравнивается, увеличивается в размере, занимает свое правильное положение. Морщина над этой мышцей расправляется.
Препараты на основе этого гексапептида - это новое поколение биологически безопасных косметических средств. Они являются мощной альтернативой инъекциям BOTOX.
Главным ее отличием от ботокса является то, что Instantly Ageless лишь замедляет проводимость нервного импульса, мягко расслабляя мышцу. А ботулотоксин полностью прекращает передачу импульсов между клетками, оказывая при этом заметное воздействие на мимику лица. Инъекции ботокса не всегда безопасны и могут иметь неприятные последствия.
Преимущества Аргилерина в том, что он:
- не имеет противопоказаний;
- физиологичный;
- не нарушает естественной мимики лица;
- лишен иммуногенности и максимально безопасен
Argireline был разработан в лаборатории д-р Мартином Родбелл. Биохимик получил в 1994 году Нобелевскую Премию по медицине, потому что он представил доказательства, что клетки общаются друг с другом с помощью нейромедиаторов. Д-р Родбелл обнаружил, что для того, чтобы пошевелить мускулом, требуется нейромедиатор ацетилхолин (АCh). Чем больше АCh транспортируется в мышцу, тем сильнее она сжимается и складки и морщины становятся более глубокими. Argireline, также известный под химическим названием ацетилгексапептид, тормозит эти нейротрансмиттеры. Он имеет возможность значительно смягчить эти нервные сигналы, чтобы лицевые мышцы стали менее активны и могли лучше расслабиться. Около 60% ацетилхолина блокируются действующим средством Argireline, благодаря чему кожа имеет возможность полностью разгладиться.
Argireline представляет собой цепь из шести аминокислот, которые уменьшают количество существующих морщин, а также доказано противодействует их образованию. Это единственный пептид против морщин с клинически доказанной эффективностью, исследования и лазерные измерения показали, что кремы, содержащие Argireline могут существенно уменьшить глубину морщин до 50%.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ноу-хау в борьбе с морщинами и другими проблемами кожи!
  Известно, что основная причина возникновения мимических морщин, отеков, мешков - это спазм, укорочение мышц. При этом лишняя кожа, лежавшая на этой мышце, вынуждено собирается в складки. Постепенно в местах сократившейся, уменьшенной в объеме, спазмированной мышцы скапливается лимфа, возникает застой, образуются отеки, со временем спазм мышц усиливается, появляются мешки под глазами... Читать полностью

« Плюсы и минусы твёрдых косметических средств | Изменения периорбитальной области и их коррекция. »


Смотрите также:
Комментарии:

26 августа 2015 года
 
Демарецкая Светлана пишет:
На рынках СНГ появился продукт,
Можно по подробнее: название,фирма производитель,цена

27 августа 2015 года
 
присоединяюсь!

26 августа 2015 года
 
Да,хочется увидеть это чудо!

Демарецкая Светлана (автор поста)
12 октября 2015 года
 
Увидеть это чудо можно здесь: http://simfbizneshome.ru/1.php и вот его описание https://s3.amazonaws.com/media.jeunesseglobal.com/JOffice/memberupdates/pdf/Russia/INSTANTLY-AGELESS-RUSSIAN.pdf А купить - здесь: http://www.intafy01.jeunesseglobal.com/products.aspx?p=INSTANTLY_AGELESS

26 августа 2015 года
 
И где это можно приобрести.

26 августа 2015 года
 
Посмотреть и приобрести можно на Алиэкспрессе, на вот поможет ли?

26 августа 2015 года
 
А по-моему у Коры тоже что-то с Ботоксом было... Или я ошибаюсь... А что такое иммуногенность?

26 августа 2015 года
+1  
Интересно. Надо почитать про это.
Насчёт мимических морщин.))) Всегда вспоминаю фильм-"Свадьба Бальзаминова", как там мамаша его себя лупила по щекам- массаж делала!)))Без ботексов обходились!))))

1 сентября 2015 года
+1  
я второй год занимаюсь с тренажером для укрепления мышц лица и не собираюсь колоть

1 сентября 2015 года
 
НУ и правильно. ЗДоровее будете. Я вообще полимедэлом пользуюсь. И дёшево, и сердито.))

1 сентября 2015 года
+1  
на лицо накладываете?

2 сентября 2015 года
 
И на лицо тоже.)))

2 сентября 2015 года
+1  
и как результаты,радуют?

2 сентября 2015 года
+1  
Конечно.))) Мне мои 58 никто не даёт.))

2 сентября 2015 года
+1  

11 сентября 2015 года
+1  
Ответ для Руслёна
на все лицо или какие-то участки и на какое время? и как часто? каждый день? Спрашиваю, потому что лежит у меня, а мама постоянно им пользуется. Только пользуется когда что-то заболит.

12 сентября 2015 года
 
Я тоже пользуюсь чаще тогда, когда что-то болит. Но вот вместе с "болячками" проходят и морщинки.))Когда болели глаза, 4 дня держала всего минут по 15-20, и всё прошло. И мелкие морщинки у глаз.))

13 сентября 2015 года
+1  
Понятно, спасибо ))

1 ноября 2015 года
 
Ответ для ovp65
Тренажер не Лулу - ультра ? Расскажите, пожалуйста, какие результаты у вас? Через какое время заметны изменения становятся? Я купила этот тренажер, позанималась месяц, но никаких изменений не видела. Может я что-то не так делаю. Потом приболела и перестала заниматься. Теперь вот снова хочу начать.

1 ноября 2015 года
 
Здравствуйте,Алена. напишите в личку,где вы покупали его и когда?

27 августа 2015 года
 
не сочтите за рекламу, но я брала на Аромарти.

1 сентября 2015 года
 
Как то опасаюсь экспериментировать с новыми препаратами

2 сентября 2015 года
 
Это не ноу-хау!..С этим пептидом "Аргирелин" уже много лет существует крем от мимических морщин от российского производителя "Эвалар", тоже заявлен как альтернатива ботоксу.(не сочтите за рекламу,крем хвалить не буду)))
правда,может в нем этот пептид не в той концентрации что надо)

10 сентября 2015 года
 
Альтернативой Ботоксу может быть только Ботокс другой фирмы.

12 сентября 2015 года
 
Абсолютно с вами согласна! Мне профессионалы уже 4 года делают, я и подруг немало привела... ни одного осложнения и жалобы!)

15 сентября 2015 года
 

12 сентября 2015 года
 
Одно из последних приобретений, которым хочу похвастаться — лифтинг-сыворотка Максилифт. Я, конечно, ожидала определенного эффекта, но чтобы настолько явно???? И представить себе не могла, что обычный крем может настолько быстро разглаживать морщины, подтягивать кожу — и это без уколов!

13 сентября 2015 года
 
Сыворотки это хорошо, но кратковременно, как правило… А ботокс держится долго?

13 сентября 2015 года
 
От 4х месяцев, как правило, у меня уже по 8-10! У подруг по 6-7! В Росклиник. Можете почитать, если интересно http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/botoks-botox/

6 октября 2015 года
 
Реально помог? а сколько стоит?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить