Опубликовала ovp65 в группе Парфюмерия

Новый женский аромат от Versace — Eros Pour Femme

Versace запустил новый женский аромат Eros Pour Femme, который составит пару уже имеющемуся мужскому фланкера Versace Eros -2012 г. Versace Eros Pour Femme цветочный древесно мускусный женский аромат 2014г., в формате парфюмерной воды от парфюмеров Alberto Morillas, Olivier Cresp и Nathalie Lorson.
Парфюм в золотом флаконе, а лицо Eros Pour Femme модель Lara Stone в белом платье и золотистых гладиаторских сандалиях. Хотелось бы верить, что содержимое будет соответствовать великолепию флакона! Концепция аромата заключается в том, что Эрос – бог любви соблазняет женщину, искушает её и приглашает в волшебный мир страсти, чувств и любовных безумств. Eros Pour Femme Versace задуман как соблазняющий и очень сексуальный аромат нового поколения.


Круглый флакон Eros Pour Femme украшен барельефом головы Медузы, которая является символом дома Versace, и греческим орнаментом по периметру. Флакон изготовлен из стекла и украшен золотистыми металлическими дисками и золотистым колпачком. Вместо классической коробки флакон упакован в небольшой кейс, который открывается по бокам. Eros Pour Femme Versace наполнен неповторимой музыкой, характерной для Итальянских парфюмерных композиций.

Особенный колорит и красота парфюмерии Versace всегда была вне конкуренции, многие ароматы этого Дома и по сей день остаются лучшими творениями мира элитной парфюмерии, а Вы не раз убеждались в безупречности и прекрасном звучании Ваших любимых ароматов, не упускайте шанс познакомится с новыми идеями и технологиями для Вашей красоты, молодости и бескрайней любви.

Новый аромат Versace Eros Pour Femme появился в международной продаже в 2015 г. и доступен в объемах 30 мл (ориентировочная цена — 66 евро), 50 мл (ориентировочная цена — 89.5 евро) и 100 мл (ориентировочная цена — 121 евро), в концентрации Eau de Parfum.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
ovp65
24 августа 2015 года 911 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый женский аромат от Versace — Eros Pour Femme
  Versace запустил новый женский аромат Eros Pour Femme, который составит пару уже имеющемуся мужскому фланкера Versace Eros -2012 г. Versace Eros Pour Femme цветочный древесно мускусный женский аромат 2014г., в формате парфюмерной воды от парфюмеров Alberto Morillas, Olivier Cresp и Nathalie Lorson... Читать полностью

« В чувственном танце с парфюмом La Danza от ZEPTER | Новинка от Nina Ricci - аромат L’Extase »


Смотрите также:
Комментарии:

25 августа 2015 года
+1  
спасибо, за обзор, как раз раздумывала с каким бы новыми духами познакомиться

ovp65 (автор поста)
25 августа 2015 года
 
Вчера нюхала их в летуале...очень секси

25 августа 2015 года
 

26 августа 2015 года
+1  
Я бы сказал с названием аромат вообще не имеет ничего общего. Цитрусовые с бергамотом . Похож на Acqua do Gioia от Армани, но легче и более цветочный когда развеется. Аромат для любого дня и работы в офисе. Хочу заметить, что вариант Эрос от Версаче для мужчин пользуется спросом и среди женщин (как вечерний аромат).

ovp65 (автор поста)
26 августа 2015 года
+1  
а мне вот цитрусовые и цветочные больше импонируют,чем приторно сладкие

26 августа 2015 года
+1  
Цитрус, бергамот, лимон, роза - освежающие запахи. Мне тоже нравятся, хотя сам предпочитаю табачно-древесные ароматы с оттенком сандала и бергамота.

28 августа 2015 года
 
конечно,не на тему обзора,но хочу спросить, как лично Вам аромат Womanity от Thierry Mugler, нравится или как?..какие ассоциации вызывает?..к нему такое неоднозначное отношение, мне просто интересно именно Ваше мнение

28 августа 2015 года
 
Я получаю сэмплы на дамские ароматы от всяких парф. фирм, но от Thierry Mugler я никогда ничего не получал. Поэтому незнаком с этим ароматом (если очень важно, могу снять пробу в универмаге).

28 августа 2015 года
 
ну если будет желание и не забудете))мне интересно..

30 августа 2015 года
+1  

Вчера зашёл в универмаг... нанёс ваш парфюм для пробы себе на запястья. Первые ассоциации были с запахом лесного ореха + лёгкая терпкость сладкой корицы. Через время раскрывается нежным ароматом (можно сказать ароматом тахиной халвы). Не очень стойкий, шлейфует 5-7 часов.
Принадлежит к группе ароматов цветочно-фруктовые, сладкие.
Цена 50 ф за 50мл.

30 августа 2015 года
+1  
Вот ещё фото Womanity с другого универмага. Надушился я здорово вашим парфюмом вчера.

31 августа 2015 года
+1  
ой, спасибо,Евгений,очень тронута Вашим вниманием..как-то под настроение влюбилась в этот аромат,купила ,показался необычным и неузнаваемым в толпе) Кстати он очень стойкий, или я много наношу?)
Но я спросила потому что не слышу в нем заявленные ноты инжира и икры, а также клубники и соленой воды...видите, там и на тестере что Вы сфотографировали, написано "инжир и икра"?..полезла в интернет- что только не пишут об этом аромате!... кто-то слышит запах моря,соленой рыбы( ужас), кто-то запах жестяных ржавых крышек и маринованных антоновских яблок, те мужчины которым он нравится,высказались что это" запах женщины" и ".. сведет с ума любого половозрелого мужчину" ) но в основном он мало кому нравится, а если нравится то необратимо)) большинство высказываются что запах неординарный и непонятный как сам дизайнер))
Я очень рада что Вы не услышали запах рыбы и т. д.
А что скажете по поводу написанного?..

1 сентября 2015 года
 
Я сейчас выскажу свое мнение по поводу написанного.
Нет смысла, Renata242, читать отзывы что кто-то слышит от Womanity запах моря, соленой рыбы, жестяных крышек и маринованные антоновских яблок, и тому подобное.. . А на портале для покупателей MakeupAlley там вообще завернули "...smelled like grapefruit and peaches on a dirty vagina" т.е. "пахнет грейпфрутом и персиками на грязной вагине". Я думаю такие рецензии основаны на неправильном предположении. В заявлении говорится, что создатели Womanity использовали черную икру. Видимо реклама сыграла злую шутку. Икра это то что нужно для того что- бы взбудоражить богатую фантазию женщин. Наверно икра
(рекламная фишка) и привела в экстаз писать такие абсурдные комментарии. Одно является точным, после того как я "снял пробу" остался прочный сладкий след на одежде, с очень лёгким, еле уловимым цветочным оттенком.

1 сентября 2015 года
 
Как хорошо что Вы не слышите "...smelled like grapefruit and peaches on a dirty vagina")),я просто растерялась от таких отзывов и думаю -может что с моим обонянием?..или мне нравятся такие извращенные запахи?..теперь благодаря Вашему ответу успокоилась.
Кстати,когда я его необратимо захотела, то первыми услышала нотки грейпфрута и перца, свежий необычный запах.Так что у всех разное восприятие и фантазии.
Спасибо за внимание,Евгений,очень было приятно получить Ваш ответ.

2 сентября 2015 года
 
Стараюсь всегда быть внимательным...Очень рад, что был Вам немного полезен.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить