Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Назван красный оттенок лака для ногтей номер 1

Сервис «Rank & Style» известен тем, что создал уникальный метод, который позволяет проанализировать все отзывы и мнения в Интернете касательно каких-то вещей и трендов из мира моды и красоты. В результате компания публикует различные рейтинги, помогающие покупателям сделать самые удачные приобретения.

Хотите знать, какой оттенок классического красного лака для ногтей признан Интернет-пользователями самым лучшим, согласно рейтингу Rank & Style?

Номером один назван оттенок Big Apple Red от OPI (10 долларов). Поклонникам этого лака нравится все: и сам цвет, и качество покрытия, и удобная кисточка. Этот лак держится несколько дней, даже без топового покрытия.


Вообще «Rank & Style» назвал пятерку лучших красных оттенков, ниже - 4 лака, которые Big Apple Red обошел.

Номер два в рейтинге – оттенок Ladybird от Butter London ($15).


Третий лак – оттенок Really Red от Essie ($9).


Четвертое место – лак Rouge от Dior ($27).


Завершает рейтинг, номер пять, - оттенок Smoke Red от Tom Ford ($35).


Интересно, мнение наших пользовательниц совпадает с рейтингом Интернета? Какой красный оттенок вам запомнился больше всего из вашей практики?
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
JuliaG
17 августа 2015 года 1 1419 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Назван красный оттенок лака для ногтей номер 1
  Сервис «Rank & Style» известен тем, что создал уникальный метод, который позволяет проанализировать все отзывы и мнения в Интернете касательно каких-то вещей и трендов из мира моды и красоты. В результате компания публикует различные рейтинги, помогающие покупателям сделать самые удачные приобретения... Читать полностью

« Трендовая коллекция fun fair: Продли свое лето вместе с essence! | Как меняются идеалы женской внешности в разных странах? »


Смотрите также:
Комментарии:

JuliaG (автор поста)
17 августа 2015 года
+1  
Считается, что именно красный лак можно носить 365 дней в году. это универсальный оттенок, который подходит ко всему. Вы с этим согласны?

17 августа 2015 года
 
Для красного лака нужны очень ухоженные руки и ногти, и длина определенная. Мне так кажется, хотя сама я люблю все оттенки красного. Для меня пока самый лучший был Rimmel London №320 Rapid Ruby

18 августа 2015 года
+1  
Категорически не согласен с красным лаком номер 1- "Большое Красное Яблоко" от OPI. В нём только кисточка завороченно-удобная (ни как в других флаконах), и сам лак хорошо блестит ...но я от него отказался. Износ плохой был. Когда работал с ним, были жалобы от клиентов (на 2-ой день), из-за сколов на конце ногтей. В состав этого лака также входит формальдегид (внесён в список канцерогенных веществ) и ещё какая-та дрянь. А вот Ladybird от Butter London есть в моем арсенале всегда. У него плоская кисточка, в 3-штриха лак сам на ноготь ложится. Также очень хорошая сама формула лака: без формальдегида и толуола. Плюс витамины А, В, С, Е и кальций в придачу, что полезно для ногтей, и сам цвет-ярко помидорный, всем девушкам нравится. Лак Essie (USA) -3 оттенка красного, также имею на своей работе, но там очень тонкая кисточка. У меня много цветовых гам от разных брендов...я сам уже путаюсь при выборе оттенков цветов.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить