Опубликовала rufina74 в группе Женское здоровье

Улыбайтесь вместе с Weleda. Солевая зубная паста. HIT!

Улыбайтесь вместе с Weleda. Солевая зубная паста. HIT!
Компания Weleda разработала серию средств для ухода за полностью рта, в основе которой лежат исключительно натуральные компоненты. Минеральные микроэлементы гарантируют мягкое и качественное очищение, а натуральные эфирные масла обеспечивают продолжительную свежесть. Все продукты серии по уходу за зубами и полостью рта от Weleda не содержат пенящихся тензидов, синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, сахара и его заменителей. Такой состав обеспечивает поддержание естественного здорового состояние полости рта, зубов и десен.

Солевая зубная паста Weleda

Оказывается, море может подарить не только отпускное настроение и наслаждение от купания. Силу моря возможно призвать и на защиту нашего здоровья! Солевая зубная паста Weleda предназначена для естественного самоочищения полости рта и предупреждения кариеса. Кристаллы морской соли содержат массу ценных компонентов: кальций, кремний, йод, марганец, натрий, фосфор и др., а также оказывают антибактериальное действие. Зубная паста с минеральной солью борется с образование зубного камня и кариесом благодаря нейтрализации кислот, повреждающих зубную эмаль.



Уникальное чистящее вещество из кристаллов соли увеличивает слюнообразование, что способствует физиологическому самоочищению, повышает упругость тканей десен за счет осмотического эффекта. Экстракт мирры защищает от воспалительных процессов в полости рта. Экстракт корня ратании делает ткани рта более сильными и, таким образом, предотвращает кровотечения десен. Экстракт коры конского каштана и эскулин, исходя из опыта антропософской медицины, способствуют профилактике кариеса. Зубная паста Weleda бережно отбеливает зубы и возвращает улыбке ее естественную красоту. Приятный, необычный, слабосоленый вкус, отточенный натуральным эфирным маслом мяты перечной, дарит устойчивое чувство свежести. Кроме того, Солевую пасту Weleda удобно брать с собой в поездки - так как нет необходимости ополаскивать рот после чистки зубов.

Способ применения: Приблизительно 2 см зубной пасты нанести сухой зубной щеткой на зубы и распределить пасту во рту языком. Вы можете попробовать и новый, довольно необычный способ, чистки зубов. Для этого надо всего лишь выпрямиться и немного закинуть голову назад, держа рот открытым и вдыхая сухой воздух во время процедуры. Благодаря такому оригинальному методу кристаллы соли растворяются намного медленнее и действует гораздо интенсивнее, а освежающее действие эфирных масле чувствуется даже в гортани. Такое использование Солевой зубной пасты Weleda имеет приятный «побочный» эффект: борьба с хроническим тонзиллитом и профилактика вирусных инфекций.

Полный состав: сода пищевая, вода, глицерин, масло мяты перечной, сок ягод терна, экстракт мирры, экстракт корня ратании, экстракт коры конского каштана, экстракт корня аронника пятнистого, натрия хлорид (соль пищевая), гуаровая камедь, масло жожоба, эскулин, лимонен, линалол.
RDA 15.
Выпускается с 1973 года.
Рекомендуемая розничная цена: 468 руб.


Информация предоставлена представителем бренда Weleda в России
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 августа 2015 года 3 556 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Улыбайтесь вместе с Weleda. Солевая зубная паста. HIT!
  Компания Weleda разработала серию средств для ухода за полностью рта, в основе которой лежат исключительно натуральные компоненты. Минеральные микроэлементы гарантируют мягкое и качественное очищение, а натуральные эфирные масла обеспечивают продолжительную свежесть... Читать полностью

« ИмоФлора® - Современный пробиотик в инновационном формате. | Сделай свой шанс к балансу »


Смотрите также:
Комментарии:

11 августа 2015 года
 
Цена великовата для зубной пасты!

rufina74 (автор поста)
11 августа 2015 года
 
А ля Натурель.... Это всегда дорого))

12 августа 2015 года
 
Ну да.Не помню название,но в советские времена была паста,тоже солененькая.

16 августа 2015 года
 
Поморин. Болгарская.

16 августа 2015 года
 
Точно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить