Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Маленькое Puzzle-счастье помещается на ладони + видео

Маленькое Puzzle-счастье помещается на ладони + видео
«Виперакосметикомания» захватила наш сайт на целый конкурсный месяц! Мало кто остался в стороне от изучения сайта декоративной косметики VIPERA COSMETICS и его каталога. По следам недавнего поста Марины о приятном приобретении ею палетки Puzzle под номером 5, которую она углядела себе на этом сайте европейской декоративной косметики VIPERA COSMETICS, хочу показать и свою более миниатюрную, но не менее удачную и вожделенную покупку.

Предвосхищая многочисленные вопросы, хочу рассказать, как именно я купила такую мини-палитру палеток Puzzle. Зашла на официальный сайт VIPERA COSMETICS, выбрала палетку, «паззлики» к ней, сделала заказ через страницу Доставки товара. Доставка осуществлялась Почтой России. Спасибо, на этот раз почта сработала быстро, и посылка оказалась в моих руках буквально через неделю после ее оформления на сайте. Ну, я отвлеклась... Теперь о самом главном и наиболее приятном, нежели услуги нашей отечественной почты.

О том, что это такое – палетки Puzzle от Випера Косметикс мы не раз рассказывали на myCharm. Повторюсь, что это удобнейшая вещь для любой дамской сумочки, для косметички. Палетки различной формы разработаны так, что они войдут даже в модную узкую сумочку-клатч, не говоря о более объемных дамских сумках.


Такую палитру, чтобы не вспоминать о косметике каждое утро, можно всего один раз взять с собой на работу, положить в ящик рабочего стола и знать, что полный набор косметических средств у вас находится в течение рабочего дня под рукой, чтобы освежить макияж, сделанный перед выходом из дома.

Удобство таких палеток и в том, что для пробы того или иного цвета «паззлики» для палетки можно брать самые маленькие, чтобы понять, подходит ли такой цвет, консистенция содержимого паззла, его свойства. В другой раз, если тон и прочие данные полностью вам подходят, паззл с аналогичным косметическим средством можно взять и побольше.

Что только не предлагает система Puzzle для красоток! Какое разнообразие не только оттенков, но и наименований средств декоративной косметики! Для губ блески, помады, для щечек румяна сухие, кремовые, для выравнивания тона и кожи лица пудра, тональный крем, корректоры, для прекрасных глаз тени, подводки. Оттенков – множество!


Про аксессуары для нанесения макияжа компания Випера Косметикс также не забыла. Есть и спонжики, и пуховки, и кисточки, и аппликаторы, и даже зеркальце. Все продумано с такой заботой о нас, с таким пониманием наших пожеланий. Ну как здесь не быть в восторге от такой системы, как Puzzle?!

Забегая вперед скажу, что на данный момент подобная система заполнения палеток Puzzle нужными ингредиентами есть на дочернем польском сайте российского аналога VIPERA COSMETICS. Вот здесь.

А собрать (чтобы потренироваться) собственную палетку из различных паззлов на польском сайте можно здесь.

Это для особо нетерпеливых, таких как я))). После выбора здесь косметических наполнителей для моего модуля я обратилась на ту же страницу доставки официального сайта Випера в России и мне с радостью выслали то, что попросила. В настоящее время аналоговая система автоматического выбора косметики для палеток Puzzle переносится на российский сайт Випера Косметикс. Так что, думаю, те, кто потерпеливее, вскоре смогут организовать себе небольшую удобнейшую косметичку из средств, к слову сказать, великолепного польского качества, непосредственно на сайте Випера Косметикс в России.


Итак, моя палеточка - MAGNETIC PLAY ZONE SMALL SATIN PALETTE №6 - самая маленькая на сайте стоила 280 рублей. К ней я приобрела на пробу парочку матовых сухих теней, пару квадратиков устойчивой помады (просто обожаю! и давно искала такую), и «прямоугольничек» матовых сухих румян. В мою модульную палитру размером 75мм х 75мм поместились два варианта набора средств:
• два паззла теней плюс паззл побольше румян
• два паззла помады плюс румяна

Разумеется, вы можете разместить даже в такой маленькой палитре другие варианты своих косметических средств. Например:

• помаду + корректор + тени для век + подводку для глаз + аппликатор для румян;
• румяна + блеск для губ + тени;
• пудру + спонж + пуховку + тонирующее средство;
• румяна + помаду + тени для век…
и другие варианты.

У многих из вас возникли вопросы в обсуждениях такой системы подбора косметики, каким образом вынимаются паззлы из палетки, как они в нее помещаются, как держатся внутри нее, как прикрываются косметические средства (среди которых есть и кремовые) от пыли, от внешнего воздействия на них. Я решила просто снять короткое видео, которое ответит на все эти вопросы. Его вы увидите внизу поста.


И последнее, еще раз о качестве косметики в Puzzle от VIPERA COSMETICS. Помимо того, что стоимость вообще любой декоративной косметики VIPERA COSMETICS вполне демократичная, особенно если брать во внимание ее европейское происхождение, гипоаллергенность и заботу о нашей коже, так еще и качество находится на очень высоком уровне. Косметика не имеет ярко выраженного парфюмированного аромата, отлично ложится на кожу, хорошо держится в течение нескольких часов даже без освежения макияжа.

Это просто хороший качественный продукт, который приятно держать в руках, приятно использовать, приятно видеть после нанесенным на свое лицо, приятно ощущать, что пользуешься отличной косметикой, которая украшает тебя буквально несколькими взмахами кисточек и аппликаторов, преображает кожу прикосновениями пуховок и спонжей, оживляет, освежает, омолаживает, наконец. Своей маленькой палитрой я осталась вполне довольна. Ее ношу в дамской сумочке. Теперь в ближайших планах приобретение более объемной палетки для домашнего применения, в которую поместится гораздо бОльшее количество декоративной косметики VIPERA COSMETICS.

Обещанное видео с Puzzle от VIPERA COSMETICS)).

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
4 августа 2015 года 2 600 30 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маленькое Puzzle-счастье помещается на ладони + видео
  «Виперакосметикомания» захватила наш сайт на целый конкурсный месяц! Мало кто остался в стороне от изучения сайта декоративной косметики VIPERA COSMETICS и его каталога... Читать полностью

« Теперь и я счастливая обладательница бьюти-пазлов! | Моя новая помада с суперсоставом и увлажняющим эффектом »


Смотрите также:
Комментарии:

4 августа 2015 года
 
Прикольная штучка!

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
 
еще какая прикольная!! Теперь мечта, как это всегда у нас, про бОльшую палитру))

4 августа 2015 года
 
Скоро и я буду держать в руках этот качественны продукт

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
+1  

4 августа 2015 года
 

4 августа 2015 года
 
молодец! и у тебя эта классная штуковина есть! ))) поздравляю!!!!

4 августа 2015 года
 
Руф, а расскажи, как помады? я всегда опасалась таких форматов помады (вместо привычных стиков) - думала, они суховаты (поэтому даже среди стиков беру увлажняющие). накрасишься - расскажи, не стягивают ли.

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
 
Смотри, если ты не любишь устойчивые, то возьми у Випера другие , увлажняющие, например. У них разные есть по свойствам. Но я очень люблю устойчивые. Они следов не оставляют на одежде, на бокалах, плюс в том, что нанесла, губы накрашены, но жира, масел на губах не ощущаю. Не люблю это чувство. За это и блески для губ не люблю. Именно вот эта устойчивая ложится ровненько, сухости стягивания нет вообще, покрываешь и забываешь про нее.

4 августа 2015 года
 
да. рисковать не буду. лучше возьму увлажняющие . спасибо!

4 августа 2015 года
 
тоже теперь хочу такое чудо.

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
 
А я вот на такую теперь глаз положила))



4 августа 2015 года
+1  
эта большая. мне как у Марины понравилась.

4 августа 2015 года
+1  
да. моя меньше и влезает даже в клатч

4 августа 2015 года
 

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
 
Ответ для Марина Тумовская
ага, классно ,а моя нынешняя и в кошелек влезет)))

4 августа 2015 года
 
отличная вещь! удобно все-таки, что сама все выбираешь

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
+1  
Да, и можно маленькими объемами выбирать, можно побольше. Есть совсем маленькие квадратики для пробы. Но хватает надолго.

4 августа 2015 года
 
разве и еще мельче есть? я что-то пропустила на сайте?

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
 
да, ты пройди по моей ссылке на польском сайте. Все то же самое есть у Випера. Вот там видны совсем маленькие размеры и палеток и паззликов для них. А еще там можно из интереса потренироваться и составить палетки из паззлов в автоматическом режиме. Я как-то "поигралась" в этот увлекательный тетрис))

4 августа 2015 года
 
спасибо! я поиграть тоже поиграла уже, но на русском сайте вроде не все есть( или я как-то не так смотрю все(

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
+1  
Пока еще не все продукты перенесли на русский сайт с того сайта.

4 августа 2015 года
 
все понятно тогда...

4 августа 2015 года
 
Вау!!!!!!!Во это супер!!!!!!!!!!Очень здорово!!!!!!!!!

rufina74 (автор поста)
4 августа 2015 года
 
Не говори, вообще классно. И все так крепко на магнитах держится, хоть запереворачивайся, не сдвинется крышечка ни на йоту. ))

5 августа 2015 года
 
Ловкость рук и никакого мошенничества! Выглядит просто супер!
Даже жаль, что я решила не бороться за призы от VIPERA.

rufina74 (автор поста)
5 августа 2015 года
+1  
Танистая пишет:
Ловкость рук и никакого мошенничества!

rufina74 (автор поста)
5 августа 2015 года
+1  
Танистая пишет:
Даже жаль, что я решила не бороться за призы от VIPERA.
Вот-вот! Говоришь вам, говоришь))) - не верите же почему-то

5 августа 2015 года
 
rufina74 пишет:
Говоришь вам, говоришь)
У меня дочь говорит: "Зря ты не решила бороться, мы бы с тобой стооолько всего навыбирали!"
А вообще обзоров хороших много - буду радоваться за девочек.

rufina74 (автор поста)
5 августа 2015 года
+1  
Танистая пишет:
Зря ты не решила бороться, мы бы с тобой стооолько всего навыбирали
Праааавильно говорит))))

6 августа 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить