Салонное качество по доступной цене, возможно ли?

Салонное качество по доступной цене, возможно ли?
Здоровые волосы – один из главных атрибутов женской красоты. Многие представительницы слабого пола придают им особое значение. И на самом деле, состояние волос способно кардинально преобразить внешность, а также придать создаваемому образу изюминку и шарм. К сожалению, из-за ряда неблагоприятных факторов сохранить красоту волосы очень сложно. Производители ухаживающих средств для волос постоянно находятся в работе над созданием многообещающих новинок, которые впоследствии мелькают на телеэкранах и глянцах. Реклама выглядит настолько убедительно, что удержаться от покупки нового шампуня или бальзама не получается.

Мы волей-неволей приобретаем продукт и испытываем его на себе, а в итоге получаем полное разочарование и недоумение. Желаемых и заявленных производителем характеристик, например, блеска, легкого расчесывания, избавления от перхоти или придания двойного объема, нет, а волосы не струятся красивыми локонами, а похожи на пучок безжизненной соломы. Но, к счастью, не все компании нагло лгут, существует ряд брендов, которые предлагают качественную косметику для волос по вполне приемлемым ценам. К таковым можно смело причислить Syoss.

Вот уже несколько лет марка Syoss представляет на косметическом рынке несколько серий профессиональных средств по уходу за волосами. Девиз бренда: «Салонное качество по доступной цене». И это не просто слова! Уже сотни женщин убедились в этом на собственном опыте. Сегодня бренд Syoss предлагает потребителям косметические продукты, предназначенные для решения различных проблем с учетом принадлежности к определенному типу волос. Они активно используются не только в домашних условиях, но и известных салонах красоты. Все средства эффективны и действенны, и направлены на то, чтобы женщина чувствовала себя совершенной и неотразимой независимо от ситуации.

На 2015 год ассортимент бренда Syoss огромен, он включает в себя шампуни и бальзамы для тонких, сухих, поврежденных и лишенных объема волос, способные препятствовать образованию секущихся кончиков и борющихся с ломкостью; средства для защиты цвета, позволяющие сохранить насыщенный цвет и придать волосам ухоженный вид и здоровый блеск; сухие шампуни, обеспечивающие свежесть волос без мытья на целые сутки; бальзамы с эффектом ламинирования; крем-краски с широкой цветовой палитрой, защищающие волосы от повреждений при окрасе и не содержащие агрессивных веществ; стайлинговые средства (лаки, муссы, гели и др.) с различной степенью фиксации; маски и спреи, дарящие волосам жизненную силу и привлекательный вид. Кроме того, бренд Syoss позаботился и о мужчинах, ведь они, как и женщины, хотят выглядеть хорошо. Именно для них была разработана серия, в которой представлены следующие средства: шампунь для нормальных волос, шампунь против перхоти, а также шампунь для волос, склонных к жирности.

Если же затронуть каждую из серий по отдельности, нужно уделить особое внимание FULL HAIR 5, разработанную и протестированную совместно со стилистами. Средства направлены на улучшение состояния волос по пяти показателям. При регулярном использовании они способны сделать шевелюру более густой, придать ей заметный объем и силу, значительно сократить выпадение волосы и стимулировать работу волосяных луковиц. В состав серии входят: шампунь, бальзам и мгновенная гель-маска.

Не стоит обходить стороной серию SILICONE FREE ВОССТАНОВЛЕНИЕ & СИЛА. Она может похвастаться шампунем, эффективно очищающим, бережно ухаживающим и придающим волосам силу. А еще он позволяет восстановить волосы изнутри в короткие сроки, что является несомненным преимуществом перед любыми другими средствами. Также в серию входит бальзам, обладающий аналогичным действием и помогающим предотвратить ломкость и облегчить расчесывание.

Глупо было бы не рассказать о серии REPAIR THERAPY, предназначенной для сухих и поврежденных волос. Серия включает восстанавливающий шампунь, придающий волосам здоровый и красивый блеск; бальзам, разглаживающий поверхность поврежденных волос; и интенсивную маску время воздействия – 2 минуты, снижающую ломкость волос. Средства линейки REPAIR THERAPY идеальны для окрашенных волос, потерявших естественную красоту и силу из-за действия химических компонентов различных красителей.

О своем знакомстве с продукцией бренда Syoss

С появлением в ближайших косметических магазинах косметики бренда Syoss, под впечатлением красочной и многообещающей рекламы, и я не смогла устоять, так, в моей коллекции обосновались стайлинговые средства серии INVISIBLE HOLD. А в этом году мое внимание было нацелено на линейку, именуемую как BIG SEXY VOLUME, разработанную эксклюзивно со стилистом модных показов Эдом Молэндсом. Причем обо всех трех средствах, входящих в линейку, я писала подробнейшие обзоры.
С шампунями и бальзамами до недавнего времени не была знакома, но прошлый опыт показал, что бренд Syoss умеет «делать» качественную косметику. И вот я в отделе, где красуется ряд ухаживающих продуктов этой марки. Первые вопросы: что выбрать? что лучше? а может быть взять все? Из магазина я вышла с пятью средствами двух серий, но ощутимого опустошения семейного бюджета допущено не было, а все потому, что косметика имеет доступные цены. Выбор был сделан с учетом предпочтений моих близких, для которых и предназначались некоторые из приобретенных продуктов. Кое-что я оставила и для себя.

Итак, содержимое моей корзинки:
*Шампунь Syoss Anti-Hair Fall с фито-комплексом стволовых клеток, сокращающим выпадение волос на 95% и укрепляющим волосы до самых кончиков. "Что ж смелое заявление!" - подумала я, но вполне оправданное. Спустя неделю использования количество волос, остающихся в ванной после мытья и на расческе, значительно сократилось. Волосы свежие, со здоровым блеском и приятные на ощупь. Надо отметить, что шампунь подходит и для тонких волос, что для меня актуально.

*Бальзам Syoss Anti-Hair Fall – отличная дополняющая шампуня. После применения волосы легко расчесываются и укладываются, а еще заметно уменьшилось количество секущихся концов, по-моему, одна из важнейших характеристик.

*Шампунь Anti-Dandruff PLATIN CONTROL 100 EXTREM – направлен на укрепление кожи головы и устранение перхоти. Продукт успешно поселился в доме моих родителей, которые очень довольны таким скромным, но весьма полезным подарком. Результаты были отмечены уже на вторую неделю использования.
*Шампунь Anti-Dandruff PLATIN CONTROL 100 ANTI-GREASE – идеальный помощник для избавления от перхоти, предназначенный для волос, склонных к жирности. Активно используется сестрой, обладающей такой шевелюрой. Если ранее сестра жаловалась на излишнюю жирность у корней и перхоть, а также сопутствующий зуд, то сегодня эти проблемы практически устранены.

*Интенсивный пре-пилинг уход Anti-Dandruff – также обосновался на косметической полке сестры в качестве дополняющей шампуня и усиливающей его действие. Как же приятно осознавать, что даже такие недорогие подарки могут приносить близким людям радость, ведь эмоциям не было предела.

Так все-таки, возможно ли салонное качество по доступной цене? По-моему, очевидно!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
3 августа 2015 года 1 704 26 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Салонное качество по доступной цене, возможно ли?
  Здоровые волосы – один из главных атрибутов женской красоты. Многие представительницы слабого пола придают им особое значение. И на самом деле, состояние волос способно кардинально преобразить внешность, а также придать создаваемому образу изюминку и шарм. К сожалению, из-за ряда неблагоприятных факторов сохранить красоту волосы очень сложно... Читать полностью

« Уход «наугад» или прямо в яблочко? | Компания SKINLITE выпустила инновационные программы для ухода за волосами! + бонус от компании! »


Смотрите также:
Комментарии:

3 августа 2015 года
 
После первого знакомства со Syoss обхожу его стороной. Не Бог весть какой результат, да еще и перхоть после него появилась!

Мария Тель (автор поста)
3 августа 2015 года
 
У меня только приятные впечатления о бренде)

3 августа 2015 года
 
А мне нравился. Долгое время пользовалась им, шампунем и бальзамом для повреждённых волос. А потом почему-то перестала, даже и не помню почему...перешла на Вэллу.

Мария Тель (автор поста)
3 августа 2015 года
 
Я тоже раньше веллой пользовалась, но я постоянно нахожусь в поисках нового - лучшего средства и меняю шампуни\бальзамы довольно часто.

3 августа 2015 года
 
спасибо за знакомство с продуктами.
не всё у них хорошего качества, но всё же есть, что выбрать.

Мария Тель (автор поста)
3 августа 2015 года
 
Мне продукты плохого качества пока не встречались.

3 августа 2015 года
 
мне не подошел их шампунь.

Мария Тель (автор поста)
3 августа 2015 года
 
Все возможно.. мы же индивидуальны)

3 августа 2015 года
 

3 августа 2015 года
+1  
Ответ для Мария Тель
согласна! У меня муж пользуется Сьос от перхоти. Вполне доволен.

3 августа 2015 года
+1  
А мне понравились их стайлинговые средства - муссы для волос, лаки, пенки, спреи, термозащита. Объем классный получается и вид у волос ухоженный.

Мария Тель (автор поста)
3 августа 2015 года
 
rufina74 пишет:
мне понравились их стайлинговые средства
И я их очень люблю))

5 августа 2015 года
+1  
А я купила краску для волос..... тихий ужас ... волосы как пакля....

Мария Тель (автор поста)
5 августа 2015 года
 
Не знаю, у меня все в порядке. Не единожды использовала краску от Syoss.

6 августа 2015 года
+1  
Я тоже красила волосы красками от Сьос. Гораздо лучший эффект, чем, скажем, от Палетт. И держится хорошо, и не портит так волосы.

Мария Тель (автор поста)
6 августа 2015 года
 
И цена приемлемая)

6 августа 2015 года
 
да, согласна!

5 августа 2015 года
+1  
Много хороших отзывов слышала о Syoss, но вот сама пока не пользовалась.

Мария Тель (автор поста)
5 августа 2015 года
+1  
У меня много продуктов этой марки)) все хорошие)

5 августа 2015 года
+1  
Моя знакомая пользуется исключительно средствами от этого бренда. Очень довольна.

5 сентября 2015 года
 
Всегда читайте состав шампуня.Если в составе шампуня Лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate или SLS) .Опасный химикат.
Что такое SLS — содиум лаурил сульфат (sodium lauryl sulfate) и содиум лаурет сульфат (sodium laureth sulfate)
SLS и SLES – группа химических компонентов, дешевые поверхностно-активные вещества, агрессивные компоненты, обладающие сильными моющими, очищающими, пенообразующими, жирорастворяющими и смачивающими свойствами. Активно используются в косметике.

Самые опасные из группы сульфатов:
•sodium lauryl (laurel )sulfate (содиум лаурил сульфат) или лаурил cульфат натрия. Другие названия: sodium dodecyl sulphate, sodium PEG lauryl sulphate, monododecyl ester, sodium PEG lauryl ether sulphate. Это продукт нефтепереработки, который часто маскируют надписью «получен из кокосового масла» или «из кокосовых орехов»

•ammonium lauryl sulfate — ALS (аммониум лаурил сульфат) и ammonium laureth sulfate – ALES (лаурет сульфат аммония)



Это натриевые соли лаурилсульфокислоты, очень дешевые, опасные и едкие компоненты. Пожалуй, одни из самых опасных компонентов косметики, которые агрессивно воздействуют на кожу и внутренние органы.
Про содиум лаурет/лорет сульфат (sodium laureth sulfate — SLES), аналог содиум лаурил сульфат (sodium lauryl sulfate — SLS) мы поговорим чуть ниже.
Еще похожие компоненты могут называться так: sodium myreth sulfate (SMS), sodium myristyl ether sulfate (SMES). По большому счету, сюда можно отнести практически любые ПАВы, заканчивающиеся словом «сульфат».

Где применяется SLS и SLES
Применение sodium lauryl sulfate и sodium laureth sulfate в косметике:
•Пенки и гели для умывания

•Средства для снятия макияжа

•Шампуни (около 90% всех шампуней содержат SLS и SLES)

•Жидкое мыло

•Гели для душа

•Пена для ванны

•Зубные пасты

•Средства интимной гигиены

•Может также присутствовать и в кремах и другой продукции


Исследования различных ученых, в т.ч. в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали следующие особенности и вред содиум лаурил сульфата (sodium lauryl sulfate):
•SLS очищает окислением поверхности, в т.ч. кожи, оставляя пленку на ней. Эта пленка может раздражать кожу, вызывать зуд, шелушения, покраснения, зуд, аллергии и при долгом применении — кожные заболевания. SLS разрушает гидролипидную защиту кожу, вступает в реакции с липидами кожи и дегенерирует их.

•SLS иссушает волосы, вызывает образование сухих, ломких и секущихся кончиков, может способствовать выпадению волос и образованию перхоти, а также заболеваний кожи головы.

•SLS делает волосы жирными у корней, вызывает необходимость мыть голову чаще. Все просто – сильное обезжиривание кожи головы стимулирует активную работу сальных желез.

•SLS через кожу проникает в ткани и органы, в т.ч. в глаза, печень, почки, сердце, мозг, задерживается там и накапливается, постепенно повышая свою концентрацию. SLS может изменять белковый состав клеток, особенно у детей,вызывая различные заболевания, например, катаракту. Может вызвать мутации клеток и повредить иммунную систему

•Сульфаты реагируют со многими компонентами косметики, образуя при этом нитросамины (нитраты) и канцерогенные диоксины. Они также проникают в кожу и затем в кровь

•Практически не выводится из организма печенью

Мария Тель (автор поста)
6 сентября 2015 года
 
Вы знаете, я знакома абсолютно со всеми химическими компонентами и их действием, однако это всего лишь теория, если бы вред был доказан, тот же лаурет давно бы запретили.

Я стараюсь покупать косметику, содержащую минимум химии, к сожалению, мой бюджет не позволяет приобрести органическую косметику. Поэтому довольствуюсь тем, что есть.

6 сентября 2015 года
 
Давно уже убивают людей химикатами. И в еде и в косметике в моющих средствах и никто не запрещает. Значит кому то это выгодно.
На себе испытала опасность Лаурил Сульфат натрия. Как только перестала пользоватся химией у меня волосы стали густыми и растут и у сына тоже. Косметику готовлю сама делаю крема и дезодоранты для тела. Только натуральные ингредиенты и эфирные масла. Пишу предостережения об опасности Лаурил Сульфат натрия .Кто хочет тот услышит.

Мария Тель (автор поста)
6 сентября 2015 года
 
У меня с волосами в принципе все в порядке, а из тонких они при любом раскладе в толстые не превратятся.

6 сентября 2015 года
 
Со мной и моим сыном такое случилось . Волос из тонкого , стал крепче и толще . Отказ от сульфатов и волосы стали крепкие и здоровые.
Я говорю про свой опыт. Кому интересно тот прочтет. Есть информация и каждый сам сделает свои выводы. Вы за сульфаты я против. Желаю удачи !

Мария Тель (автор поста)
6 сентября 2015 года
 
Я не буду спорить о вреде сульфата, я с вами соглашусь, поскольку ознакомилась с информацией. Но! Есть одно но! Я пользуюсь шампунями с этим компонентом, но волосы у меня в идеальном состоянии, только слишком тонкий волос, и все.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить