Опубликовала korusbeauty в личном дневнике

Маска для лица Phyto Refreshing Daily Mask от корейского люксового бренда KICHO – SPA-уход в домашних условиях


Изысканная маска для лица Phyto Refreshing Daily Mask (24ml) от корейского люксового бренда KICHO – это полноценный SPA - уход в домашних условиях. Маска сделана из органического, гипераллергенного, 100 процентного хлопка, который способствует более глубокому проникновению полезных веществ в верхние слои эпидермиса. Она пропитана эссенцией с эмбриональным экстрактом фито-питательных веществ сои приятной консистенции и с еле уловимым запахом. Благодаря своим свойствам и составу прекрасно подходит для салонного ухода.

Главный ингредиент этой роскошной маски, также известный как «секрет Клеопатры», экстракт фито-плаценты соевых бобов, получают из проросших соевых бобов по особой технологии низкотемпературной экстракции. Этот натуральный компонент обладает удивительным набором полезных свойств. В первую очередь, экстракт богат белком и аминокислотами, которые способствуют омоложению (регенерации кожи), увлажнению кожи, уменьшению объема морщин, а также созданию сияющего, ровного цвета лица. Белки и аминокислоты в фито-плаценте по действию имеют особое сходство с кератиноцитами, которые составляют 95% всех клеток кожи в эпидермисе, и фибробластами, клетками, которые восстанавливают уровень юношеского коллагена типа III. Таким образом, они оказывают антиоксидантное, лифтинговое, регенерирующее, противовоспалительное и смягчающее действия.

Также в эмбриональном экстракте фито-питательных веществ сои содержатся биостимуляторы (факторы клеточной активности), которые улучшают клеточное дыхание кожи.

Экстракт питает клетки кожи, насыщает ее витаминами и энергией, стимулирует естественное обновление клеток кожи, повышает упругость и эластичность, производит выраженный омолаживающий эффект, активирует микроциркуляцию, успокаивает чувствительную кожу.

Благодаря регулярному использованию маски безжизненная кожа становится более эластичной, яркой и молодой. Многие девушки в России уже по достоинству оценили преображающий эффект маски.

Не содержит 6 вредных косметических ингредиентов: искусственных красителей, талька, сульфатов, минеральных масел, продуктов животного происхождения, силикона. KICHO использует только безопасные и высококачественные ингредиенты, тщательно отобранные в Корее и Европе.

KICHO – бренд, стремительно завоевывающий мировое признание. В целом, вся уходовая линия от люксового корейского бренда KICHO – это источник натуральной красоты и здоровья Вашей кожи. Бренд KICHO получил в этом году награду за уникальную чудодейственную косметику - 2015 Asia Beauty Awards for Unique Cosmetics. Косметика KICHO – это нереальное преображение кожи, образец эстетики и стиля, выбор Vogue, Allure, Esquire, Cosmo.


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
korusbeauty
30 июля 2015 года 283 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маска для лица Phyto Refreshing Daily Mask от корейского люксового бренда KICHO – SPA-уход в домашних условиях
  Изысканная маска для лица Phyto Refreshing Daily Mask (24ml) от корейского люксового бренда KICHO – это полноценный SPA - уход в домашних условиях. Маска сделана из органического, гипераллергенного, 100 процентного хлопка, который способствует более глубокому проникновению полезных веществ в верхние слои эпидермиса... Читать полностью

« Корейские новинки красоты: новый BB-крем цвета медиум и маска с экстрактом ласточкиного гнезда


Смотрите также:
Комментарии:

30 июля 2015 года
 
Мне интересно: а эмбриональный экстракт фито-питательных веществ сои - это как?

korusbeauty (автор поста)
30 июля 2015 года
 
Да все просто: эмбриональный экстракт - экстракт тканей эмбрионного происхождения (например, плаценты). Источник аминокислот, белков, витаминов, ферментов.
Вообще, соя потрясающий продукт! Китайские целители уверяют, что соя способна из любой женщины сделать писаную красавицу.
Соевые белки тонизируют, стимулируют активность клеток кожи, улучшают её структуру и внешний вид. Проникая в более глубокие слои, улучшают обменные процессы в клетках, защищают клеточные мембраны от вредного воздействия свободных радикалов, замедляет процесс преждевременного старения кожи, предотвращает образование морщин. Активизируют клеточный метаболизм и клеточное дыхание, сглаживают и уменьшает глубину морщин, смягчают кожу.

31 июля 2015 года
 
korusbeauty пишет:
экстракт тканей эмбрионного происхождения
А откуда в растении ткани эмбрионного происхождения?

korusbeauty (автор поста)
31 июля 2015 года
 
Это уже курс биологии о тканях растений пошел, но реально интересно. Не путайте с эмбриональным экстрактом животного происхождения!
Все ткани растений делятся на 2 основные группы:
- эмбриональные ткани, которые еще называются образовательными или меристемами, состоят из интенсивно делящихся клеток (некоторые клетки делятся в течение всей жизни);
- меристемы (эмбриональные ткани) в процессе роста дают начало "взрослым" тканям, которые, в свою очередь, входят во вторую группу и именуются постоянными.
У растений также есть и эпидермис (эпидерма, кожица), первичная покровная ткань, расположенная на поверхности листьев и молодых зеленых побегов, и трахеи (сосуды).
Живой удивительный мир одним словом!))
Экстракт из эмбриональных тканей сои имеет двойной косметический эффект: активирует метаболизм клеток кожи и обеспечивает питание.

31 июля 2015 года
 
О, спасибо большое! На самом деле интересно. Почему-то я этого не помню из школьной программы..

korusbeauty (автор поста)
31 июля 2015 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить