Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Матирующие спонжи-лепестки Блоттерацци от Бьютиблендер!

Мы знаем, как сохранить макияж в течение дня и за пару секунд избавиться от жирного блеска. Представляем новинку от Бьютиблендер – матирующие спонжи-лепестки Блоттерацци! Созданные из того же уникального гипоаллергенного материала, что и оригинальный Бьютиблендер, они помогут освежить лицо и поправить макияж. Матирующие спонжи-лепестки Блоттерацци должны быть в сумке любой девушки!


Откуда появилось название Блоттерацци? Бьюти-блогеры уже обратили внимание - название созвучно слову «папарацци». А происходит оно от английского слова blotter («промокашка»). Принцип действия у лепестка тот же, что и у «кляксопоглотительной бумаги» советских школьников. Лепестки обладают высокой абсорбирующей способностью - мгновенно впитывают излишки кожного сала и матируют кожу. Просто промокните лепестком лицо, и на несколько часов забудьте о жирном блеске.


Каплеобразная форма Блоттерацци напоминает об оригинальном спонже Бьютиблендер. Она позволяет повторить все контуры лица и обработать каждую зону, включая крылья носа, что крайне неудобно сделать обычной матирующей салфеткой.
Ещё один приятный бонус – в отличие от привычных матирующих салфеток, спонжи-лепестки можно очищать и использовать снова и снова.
Мы рекомендуем менять лепесточек через 60 дней после первого применения.
Блоттерацци продаются по два лепестка в наборе вместе со стильным пластиковым футляром с зеркальцем. В нём спонжи-лепестки никогда не испачкаются и затеряются в сумке. А ещё в каждом футляре предусмотрены вентиляционные отверстия для просушивания лепестков.


Как пользоваться Блоттерацци:
- промокните сухим лепестком лицо, используя более широкую часть для лба и щёк и кончик - для труднодоступных мест, таких как крылья носа;
- промойте Блоттерацци очищающим дезинфицирующим средством Блендерклинсер от Бьютиблендер – гелем или мылом на основе натуральных растительных компонентов;
- поместите спонжи-лепестки в футляр.


Спонжи-лепестки Блоттерацци Бьютиблендер
Цвет: розовый
Упаковка: 2 шт. в упаковке
Цена: 1340 рублей


Компания Best Brands является эксклюзивным представителем американского производителя Beautyblender на территории России. Все продукты, представляемые Best Brands, можно приобрести в интернет-магазине Brities.ru.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 июля 2015 года 1 1899 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Матирующие спонжи-лепестки Блоттерацци от Бьютиблендер!
  Мы знаем, как сохранить макияж в течение дня и за пару секунд избавиться от жирного блеска. Представляем новинку от Бьютиблендер – матирующие спонжи-лепестки Блоттерацци! Созданные из того же уникального гипоаллергенного материала, что и оригинальный Бьютиблендер, они помогут освежить лицо и поправить макияж. Матирующие спонжи-лепестки Блоттерацци должны быть в сумке любой девушки... Читать полностью

« Признание в любви к Парижу от Lancome | Джейн Биркин хочет забрать свое имя у знаменитой сумки от Hermes »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июля 2015 года
+1  
какая хорошая штука. мне бы такая подошла.

rufina74 (автор поста)
29 июля 2015 года
+1  

29 июля 2015 года
 
ты не пробовала такие?

rufina74 (автор поста)
29 июля 2015 года
+1  
Нет, как-то не получилось попробовать.

29 июля 2015 года
 
думаю у них действие как у матирующих салфеток?

rufina74 (автор поста)
29 июля 2015 года
+1  
Ну да, судя по описанию, так и есть

29 июля 2015 года
 
Интересный продукт и красивая упаковка

29 июля 2015 года
 
Оригинальное решение проблемы жирного блеска!

22 мая 2017 года
 
и мне бы пригодилось такое от жирного блеска


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить