Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Невесомый уход в новом GLISS KUR Аква Уход

Невесомый уход в новом GLISS KUR Аква Уход
В июле 2015 года (Москва) Gliss Kur представляет новую серию средств для восстановления волос без утяжеления Аква Уход с комплексом жидких кератинов, Алоэ Вера и Гидропептидами.

Поврежденные волосы требуют интенсивного ухода. Но что делать, если волосы настолько ослаблены и склонны к утяжелению, что формулы любых восстанавливающих и увлажняющих комплексов напрочь лишают локоны естественного объема?

Gliss Kur представляет новинку - серию средств Аква Уход для ослабленных волос, склонных к утяжелению. Невесомая восстанавливающая формула линии Аква Уход включает комплекс жидких кератинов, которые заполняют опустевшие ячейки под волосяными кутикулами и реконструируют структуру каждого волоса. Кроме того, формула включает Гидропептиды и хорошо известное своими лечебными свойствами Алоэ Вера. Вместе они восполняют натуральный запас влаги в волосах и защищают их от обезвоживания.



Гидропептиды проникают в структуру волоса, чтобы восстановить, сбалансировать и сохранить оптимальный уровень влаги; волосы получают ровно столько питательных компонентов, сколько им необходимо для интенсивного ухода без утяжеления. А экстракт Алоэ Вера разглаживает и обволакивает поверхность волос, защищая от сухости, придавая мягкость и здоровый блеск.


Линия Gliss Kur Аква Уход включает три средства для оптимального ухода:
• Шампунь Gliss Kur Аква Уход для ослабленных и склонных к утяжелению волос нежно восстанавливает их, восполняя натуральный запас влаги в волосах, возвращая им мягкость и сохраняя легкость.
• Бальзам Gliss Kur Аква Уход дополняет действие шампуня: ухаживает без утяжеления, обеспечивая легкое расчесывание. Средство наносят на влажные волосы после мытья и тщательно смывают.
• Экспресс-кондиционер Gliss Kur Аква Уход также содержит комплекс с Алоэ Вера и Гидропептидами и мгновенно обеспечивает легкое расчесывание, увлажнение и мягкость без утяжеления. Кондиционер необходимо встряхнуть перед использованием, распылить на сухие или подсушенные волосы и не смывать.


Ориентировочная цена:
• Шампунь Gliss Kur Аква Уход, 250 мл - 170 рублей
• Бальзам Gliss Kur Аква Уход, 200 мл - 170 рублей
• Экспресс-кондиционер Gliss Kur Аква Уход, 200 мл - 290 рублей

В продаже с июля 2015 года.


Информация предоставлена представителем Henkel Beauty Care в России

Наша справка: Henkel Beauty Care – это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (стойкая крем-краска Palette, Palette Фитолиния, Palette Краска-мусс, Palette Perfect Care, Palette Salon Colors, Syoss, Perfect Mousse, Сolor Mask, Brillance, Men Perfect, Million Color, Nectra, blonde ULTIME), средств по уходу за волосами (Gliss Kur, Syoss, Schauma, essence ULTIME, Activ, Seborin), средств для укладки (Taft, Syoss, got2b, Gliss Kur, Styliste ULTIME), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine).
Компания Henkel представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях - Laundry & Home Care, Beauty Care и Adhesive Technologies. Основанная в 1876 году, компания Henkel занимает лидирующие позиции в мире, как в потребительском, так и в промышленном секторе благодаря таким известным брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite.
Тэги: gliss kur
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 июля 2015 года 2989 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Невесомый уход в новом GLISS KUR Аква Уход
  В июле 2015 года (Москва) Gliss Kur представляет новую серию средств для восстановления волос без утяжеления Аква Уход с комплексом жидких кератинов, Алоэ Вера и Гидропептидами.
Поврежденные волосы требуют интенсивного ухода... Читать полностью

« Biotherm представил новый крем для мужчин | Признание в любви к Парижу от Lancome »


Смотрите также:
Комментарии:

24 июля 2015 года
 
спасибо за информацию.
давно уже не покупала ни чего этого бренда.

rufina74 (автор поста)
24 июля 2015 года
+1  
А мне у них очень нравились раньше были, маски-бальзамы несмываемые. Их наносишь на волосы после мытья и не смываешь. Волосы были после высыхания блестящими и заметно утолщались, казались гуще.

24 июля 2015 года
 
я только шампунь брала.

rufina74 (автор поста)
24 июля 2015 года
+1  
Я тоже в свое время много чего у них покупала для волос. До сих пор иногда балуюсь всякими "несмывайками" для волос от них.

24 июля 2015 года
 
rufina74 пишет:
"несмывайками"
что нравится больше?

rufina74 (автор поста)
24 июля 2015 года
+1  
А вот такие к примеру у них вещички понравились.




24 июля 2015 года
 
они не смываются?
надо мне посмотреть такие у нас.

rufina74 (автор поста)
24 июля 2015 года
+1  
В разных линиях у них есть такие "несмывайки". Они действуют как бальзамы, как термозащита для волос. Хорошая вещь.

rufina74 (автор поста)
24 июля 2015 года
 
На них всегда написано - не смывать. Увидишь.

24 июля 2015 года
 
Ответ для rufina74

25 июля 2015 года
 

2 августа 2015 года
 
Многим щас не нравиться Глис Кур


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить