Опубликовала ovp65 в группе Женское здоровье

Трудно поверить, но можно проверить.

Трудно поверить, но можно проверить.
СОВЕТ 1:
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: **Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!** На что мы удивились: **Мы молодые? Да у нас куча болячек!** Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: **У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме**. Мы раскрыли рты: **Как это вы узнали?** - **По языку!** А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту **помойка**. Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Целительница напомнила нам слова Ванги: **Пока есть чеснок на земле, земля будет жить**. И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её. Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.

Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.

СОВЕТ 2: Чесночная шелуха продлевает молодость кожи!

Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости.

Для этого в определенные дни месяца надо пить напиток из белой шелухи чеснока.

* Приготовление.
- Взять горсть шелухи чеснока.
- Вскипятить чайник и подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху.
- Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов.

Внимание!
Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток.

* В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает.

* Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число.

Ваша кожа скоро станет идеальной - так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.

Рейтинг поста:  +101 Не понравилось Понравилось
ovp65
24 июля 2015 года 173 4230 85 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Трудно поверить, но можно проверить.
  СОВЕТ 1:
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.
Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась... Читать полностью

« Полезные чаи для красоты и здоровья | Глаза в отпуске »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2 3

24 июля 2015 года
 
спасибо большое !!!! обязательно попробую сосать дольки чеснока

27 июля 2015 года
+1  
Я однажды попробовала, так от унитаза далеко не уходила, поэтому будьте осторожны.

24 июля 2015 года
 
О чесноке слышала много. Моя бабушка смесью из чеснока, лимона и меда чистила себе почки.
Но такое применение первый раз слышу.
Обязательно попробую!
Спасибо!

ovp65 (автор поста)
24 июля 2015 года
 
Пожалуйста))

24 июля 2015 года
 
Где-то я уже эту историю о целительнице из Воронежа слышала . Спасибо за статью! Мне как то лет восемь назад, мой врач выписывала капсулы чесночные для улучшения иммунитета, очень понравились, в чистом виде чеснок практически не употребляю.

24 июля 2015 года
 
Чеснок был в чести и у древних египтян и у греков. Наши предки тоже не брезговали этим чудом. Кажется китайцы называли его драконьим зубом. В одной программе о здоровье художник рассказал каким образом заполучил высокий холестерин, а затем как от него избавился при помощи чеснока по совету тещи. Мы больше склонны прибегать к лекарствам, а не к тому, что до нас использовали веками. Спасибо автору за рецепт, сама попробую и домашних подсажу. А вот о противопоказаниях целительница что-то упоминала?

24 июля 2015 года
 
а как запошОк потом????.......

ovp65 (автор поста)
25 июля 2015 года
 
его жевать не надо.,пососала и выплюнула . после этого пейте чай и завтракайте спокойно.Запаха не остается

24 июля 2015 года
+2  
сохранила в избранное.
Когда припрет, и на запах не посмотришь

24 июля 2015 года
 
Спасибо! Сохранила в избранное! Попробую.

25 июля 2015 года
+2  
Это как
ovp65 пишет:
А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь
?

25 июля 2015 года
+1  
Мне это тоже интересно
Вроде по анатомии, слюна в желудок из него в кишечник, а потом в кровь.

25 июля 2015 года
+2  
Ответ для e298
вот-вот

ovp65 (автор поста)
25 июля 2015 года
+2  
Ответ для e298
вы разве не знали,когда рассасывать ,а не жевать или под языком ,то вещества попадают сразу в кровь через слизистую.На этом основано действие валидола. Это физиология. почитайте.

25 июля 2015 года
 
С Вами спорить - упаси Господи! Хоть в глаза закапайте!!!

29 июля 2015 года
 
ovp65 пишет:
На этом основано действие валидола. Это физиология. почитайте.
Решила почитать про валидол.
Действие валидола на организм
Итак, что же такое валидол и из чего он состоит? Валидол безвреден, потому что состоит из раствора ментола и корня валерианы, издавна применявшихся для лечения сердечных хворей.
Помимо таблеток, которые должны расстаять, есть еще валидол в капсулах — инновации в фармацевтике. Дополнительный терапевтический эффект демонстрирует валидол в 5-10%-ном растворе.
Ментоловое масло добывают из листьев перечной мяты, поэтому, когда таблетку валидола кладут под язык, происходит раздражение нервных окончаний в мягких тканях. От такого воздействия в кровь выделяются вещества, притупляющие болевые ощущения и слегка расширяющие сосуды, в том числе и те, по которым кровь бежит к сердечной мышце.
Сердце начинает интенсивнее работать, спазмы снимаются, боль исчезает. Валериана же просто успокаивающе воздействует на центральную нервную систему.

ЧИТАЙТЕ КАК ВОЗДЕЙСТВУЕТ,

31 июля 2015 года
 
Ответ для e298
под языком есть железы.. Потому некоторые таблетки для срочного всасывания, например, от сердечных болей кладут под язык

31 июля 2015 года
 
На аналогичную "способность" слизистой рассчитаны ректальные и вагинальные свечи, глазные капли. Можно воздействовать просто через кожу! И всё "это" - "работает"!
Не хотела Вас обидеть.

31 июля 2015 года
 
Altavana пишет:
под языком есть железы..
да слюнная, но она выделят слюны и НЕ ЧЕГО НЕ ВПИТЫВАЕТ. Там есть ещё какие то???????
какие ????????

31 июля 2015 года
+1  
Вам пора в медвуз

31 июля 2015 года
 

хИ ХИ это хорошо, так какие ответ те. наверно вы закончили медвуз.

ovp65 (автор поста)
5 августа 2015 года
 
Ответ для syava8500g
а вы слюну выплевываете? со слюной и впитывается сок чеснока

5 августа 2015 года
 
Слюну мы глотаем в желудок
если следовать вашей логике, то за чем мы глотаем таблетки, проще все под язык там же где то во рту впитывается и воды не надо.

25 июля 2015 года
+2  
ovp65 пишет:
как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов.

Стакан остынет за 1,5ч ну за 2.
ovp65 пишет:
Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число.
Если бы по лунным дням было бы понятно. Но в чем логика с20 по 30 эти числа могут припасть как на растущию луну так и на убывающию.

о пользе чеснока, знаю и практиковала на себе он того стоит.

31 июля 2015 года
 
автор ответ те

ovp65 (автор поста)
5 августа 2015 года
 
вот насчет чисел я не в курсе...

5 августа 2015 года
 

если не курсе то зачем ...........................................................

25 июля 2015 года
 

25 июля 2015 года
+4  
хорошо кушали подружайки - рот широко открывали, как у стоматолога на приеме, что тетка их языки в процессе жевания успела рассмотреть

25 июля 2015 года
 

25 июля 2015 года
 
Ответ для mme Bovari
И я читаю и балдею-ovp65-скинь видео как ты кушаешь,интересно бы посмотреть,чавкаешь наверное,вообще то люди с закрытым ртом жуют! Про целительницу с Воронежа уже и читать надоело Просто метод можно попробовать,чеснок не повредит. Наверное.

27 июля 2015 года
 
по исследованиям - лук и чеснок содержат ТОЛЬКО фитонциды, витаминов там практически нет. Если налет на языке вызван инфицированием ротовой полости - чеснок и лук поможет (помните - лук от семи недуг, правда недуги не назывались), все остальное - недоказанные вещи. Не забывайте и про самовнушение, сейчас врачей даже призывают лечить препаратами плацебо, т.е. БЕЗ лекарств, потому что много заболеваний, возникших более на психологическом фоне, чем имеющих действительно реальные причины

ovp65 (автор поста)
28 июля 2015 года
+1  
если кто верит эффекту плацебо,то пусть держат во рту конфету...но результат будет другим...

29 июля 2015 года
 
эффект плацебо проверен, и дает эффект. Кстати, больной НЕ знает, что у него пустышка, а не лекарство.
Насчет конфеты - дети этим занимаются, и не болезней не приобретают (ну, конечно, если за зубами следят правильно)

ovp65 (автор поста)
29 июля 2015 года
 
Ответ для mme Bovari
Состав чеснока: витамин и минералы
В состав чеснока входят азотистые вещества, натрий, калий, кальций, магний, кремниевая, серная, фосфорная кислоты, витамин С, D, В, фитостерины, экстрактивные вещества, фитонциди и эфирные масла.

Свойства чеснока: чем полезен чеснок
Благодаря своему богатому и леченому составу, чеснок проявляет желудочно-кишечные, мочегонные, потогонные, сердечно-сосудистые свойства. Чеснок способен понижать артериальное давление, а также оказывает обезболивающее, ранозаживляющее, противомикробное, противоглистное, антитоксическое, препятствующее онкообразованиям и антитоксическое действия. Чеснок очень полезен при авитаминозах. Также в чесноке содержится селен, который известен антиоксидантными свойствами.

Чеснок содержит более четырехсот различных полезных компонентов, в том числе множество антиоксидантов, которые обладают целым рядом положительных лечебных свойств. Чеснок снижает уровень холестерина, разжижает кровь, снижает кровяное давление, обладает противовоспалительным действием. Чеснок противодействует старению и засорению не только главных, но и периферических артерий.
Специфический сильный запах чесноку дают сернистые вещества. Однако, чтобы освежить дыхание после приема чеснока, попробуйте пожевать ломтик лимона или веточки петрушки, семена кардамона или корицы или прополоскать рот натуральным молоком.

Чеснок разжижает кровь и является натуральным антибиотиком. Очень важно, что чеснок очень хорошо укрепляет иммунную систему, чем самым увеличивает способность организма противостоять вредным воздействиям окружающей среды. Чеснок убивает большое число самых разнообразных бактерий.

30 июля 2015 года
 
можно источник информации?

ovp65 (автор поста)
5 августа 2015 года
 
в нете вбейте чеснок и будет информация о пользе чеснока

7 августа 2015 года
 
инет - большая помойка, нужны мед. исследования, а их нет! только разнообразный бред и никем непроверенные данные.
В книге проф. Г.В.Крылова, Н.Ф.Казаковой и Э.В.Степанова приведены следующие данные: "Растение богато фитонцидами, содержит эфирное масло из сернистых соединений, большое количество углеводов, азотистые вещества, фитостерины, гликозид аллиин, из которого образуется антибиотик аллицин... Из чеснока получен целый ряд эффективных фитонцидных препаратов, обладающих выраженными бактерицидными и фунгицидными свойствами..." Кемерово : Современная книга, 1993. - с. 254
Только так, и никак по другому можно рекомендовать что-либо для лечения. Самолечение опасно, особенно лекарственными растениями - сложно установить дозировку, невозможно проверить эффект сразу (в большинстве случаев), и главное: возможно отравление или нанесение большого вреда, который вы тоже не выявите сразу. ПОЭТОМУ прошу указать источник информации точно, а не "мне баба Маня на лавочке рассказала"

ovp65 (автор поста)
8 августа 2015 года
 
Вас никто не заставляет пользоваться рецептами из "помойки"

10 августа 2015 года
 
Пользоваться, естессно, не буду сама, и другим не советую

25 июля 2015 года
 
Ответ для mme Bovari
Ты злая

27 июля 2015 года
 
есть немного Сейчас доброта к бредням дорого обходится

25 июля 2015 года
 
Ух, интересно!!!! Спасибо.

25 июля 2015 года
 
Простите - сосать 30 минут??? Это реально???

ovp65 (автор поста)
25 июля 2015 года
 
Если мало времени утром,то начните с 5 минут

25 июля 2015 года
+2  
Чеснок полезен, никто не спорит, но "материал"(в смысле, статья), явно, "левый"!

ovp65 (автор поста)
25 июля 2015 года
 
прочтите в интернете "правый" со всеми выкладками о химическом составе чеснока и влиянии на организм

25 июля 2015 года
+2  
Сколько бы я ни читала, Вы от этого грамотнее не станете...
Какова была цель для публикации здесь подобного опуса? Вы - "новенькая" в группе "заработок в интернете"?

31 июля 2015 года
+1  
e298 пишет:
заработок в интернете"?
А , что реально кто то зарабатывает на таких публикациях ?
Но чеснок конечно полезен , но и может также справацировать приступ боли в прямой кишке , если есть геморрой , тем более сосоть 30 минут !

31 июля 2015 года
 
tomohka пишет:
так же спровоцировать приступ боли в прямой кишке , если есть геморрой
Да вы правы, его вещества раздражают слизистую кишки.

1 августа 2015 года
 
Ответ для tomohka
А чем еще можно объяснить появление подобных статей по теме "а-ля панацея"?
Заботой о Вашем здоровье? Вы всерьез полагаете, что "оно" кому-то может быть интересно?(кроме Вас самих, безусловно!)
Повторюсь, чеснок полезен. Но противопоказания никто не отменял! Следите за своим состоянием! Здоровья всем!


Страницы: 1 2 3



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить