Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Прикосновение нежности

Летние дни полны романтики. Под звездным южным небом, на пикнике в парке или на солнечном пляже — везде хочется ощущать легкость и нежность. Эксперты лаборатории NIVEA прекрасно понимают потребность женщины в нежности и комфорте. Именно поэтому был разработан нежный, как прикосновение крыльев бабочки, дезодорант «ЭФФЕКТ ПУДРЫ». Он не только защищает от пота и неприятного запаха, но и дарит женщинам комфорт и нежность: его специальная формула мгновенно высыхает после нанесения и делает кожу невероятно мягкой.


КАОЛИНОВАЯ ПУДРА ДЛЯ НЕВЕРОЯТНО НЕЖНОЙ КОЖИ БЕЗ ОЩУЩЕНИЯ ЛИПКОСТИ
Большинству женщин важно, чтобы дезодорант быстро высыхал сразу после нанесения, ведь зачастую ощущение липкости в области подмышек доставляет неудобства и дискомфорт. Специалисты в области исследований и разработок дезодорантов лаборатории NIVEA несколько лет искали решение, которое сможет обеспечить полное отсутствие липкости на коже после нанесения дезодоранта. Было протестировано множество видов пудр и тальков. Результаты тестов показали, что именно каолин обладает наиболее высокими абсорбирующими свойствами, которые помогают дезодоранту мгновенно высыхать после нанесения. Структура каолина состоит из неподвижных микро-слоев и мягких соединений. Именно поэтому
каолиновая пудра впитывает невероятно количество влаги и делает кожу нежнее.

1 грамм каолиновой пудры впитывает 0,5 мл жидкости за 22 секунды, тальк же при равных условиях делает это за 118 секунд.

Более 90% женщин отметили необыкновенную способность антиперспиранта NIVEA с каолиновой пудрой мгновенно высыхать на коже, не оставляя ощущения липкости, а значит и ненужного дискомфорта после использования дезодоранта. При этом, несмотря на содержание пудры в его составе, ультралегкая формула дезодоранта не оставляет белых следов на одежде.
Инновационный дезодорант-антиперспирант «ЭФФЕКТ ПУДРЫ» мгновенно высыхает сразу после нанесения, не оставляя ощущения липкости на коже и следов на одежде. Ультралегкая формула не только эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов, но также ухаживает за кожей подмышек, делая ее мягкой, нежной и выравнивая ее поверхность.

СВЕЖИЙ И НЕЖНЫЙ АРОМАТ
При разработке дезодоранта «Эффект пудры» особое внимание уделялось созданию аромата, который будет передавать и свежесть, и нежность одновременно. Невесомый и приятный, он должен был подарить удовольствие и ощущение женственности, превратить использование антиперспиранта в настоящее наслаждение. Вот почему в процессе составления парфюмерной композиции участвовали потребители.

Ноты бергамота, апельсина и мандарина – для придания аромату легкого свежего флера.
Ноты ландыша, розы, герани и жасмина – для придания аромату невероятной нежности и женственности.
Ноты сандала, мускуса, бобов Тонка и ванили – для изысканной мягкости аромата.

Информация предоставлена от представителя NIVEA в России
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 июля 2015 года 1 435 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прикосновение нежности
  Летние дни полны романтики. Под звездным южным небом, на пикнике в парке или на солнечном пляже — везде хочется ощущать легкость и нежность. Эксперты лаборатории NIVEA прекрасно понимают потребность женщины в нежности и комфорте. Именно поэтому был разработан нежный, как прикосновение крыльев бабочки, дезодорант «ЭФФЕКТ ПУДРЫ»... Читать полностью

« Огромное разнообразие масок для лица от Purederm | Только для настоящих мужчин, которые не боятся... испачкаться! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июля 2015 года
 
Хороший обзор . Хочу ещё подобрать дезодорант себе, а решить не могу, какой. Видимо надо начинать с этого варианта. Спасибо!

rufina74 (автор поста)
21 июля 2015 года
+1  
А я не пробовала этот продукт. Это новость от производителей. Но думаю, что вещь хорошая. В Невее почти все продукты удачны.

21 июля 2015 года
 
Я шариковым только одним пользуюсь, а вот спреев у меня несколько. Хочу себе ещё пару шариковых приобрести.

rufina74 (автор поста)
21 июля 2015 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить