Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Асиенда. ру объявляет о продолжении конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие в июльском конкурсе, призы для которого предоставлены TM Forester!

FORESTER Барбекю-чемодан


FORESTER Термо-мангал, 69х34 см


Лето – горячая пора для всех дачников: время ухаживать за своими посадками, собирать первые урожаи, делать первые заготовки на зиму. Асиенда. ру приглашает вас принять участие в июльском конкурсе «Дачный сезон» и поделиться с нами своими садово-огородными успехами, достижениями.

Мы ждем от вас интересные рассказы с фотографиями о том, как проходят ваши дачные будни, как вы ухаживаете за своим садом, огородом. Делитесь своим дачным опытом, хитростями и премудростями. А может у вас есть смешная дачная история? Обязательно расскажите нам.

Каждую неделю в течение июля победитель в номинации «Дача недели» будет награжден ценным призом от наших спонсоров, TM Forester.

Конкурс «Дачный сезон» продлится с 4 мая 2015 года до конца октября 2015 года включительно. Принимайте участие, делитесь с нами вашими дачными историями и побеждайте!

Ознакомиться с общими правилами конкурса можно тут: https://www.asienda.ru/rating/about/
Правила июльского конкурса тут: https://www.asienda.ru/rating/forester/about/
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 июля 2015 года 247 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Асиенда. ру объявляет о продолжении конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие в июльском конкурсе, призы для которого предоставлены TM Forester!
  FORESTER Барбекю-чемодан
FORESTER Термо-мангал, 69х34 см
Лето – горячая пора для всех дачников: время ухаживать за своими посадками, собирать первые урожаи, делать первые заготовки на зиму. Асиенда. ру приглашает вас принять участие в июльском конкурсе «Дачный сезон» и поделиться с нами своими садово-огородными успехами, достижениями... Читать полностью

« ДОСТУПНО, ФУНКЦИОНАЛЬНО, СТИЛЬНО, МОЩНО! | Конкурс «Я прекрасна!» на muJulia.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июля 2015 года
 
была бы дача


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить