Опубликовала morozowa polia2014 в личном дневнике

Признаки беременности - невероятная история

Есть у меня давняя подруга - мы с ней сошлись на почве любви к разного рода вечеринкам и публичным мероприятиям - она очень заводная, и когда мы вдвоем приходим в компанию - все внимание приковано к нам! Последний месяц мы с ней не виделись, как-то не складывалось.
Звоню ей на днях, с целью наконец куда-нибудь вместе сходить, или просто увидеться, а она, оказывается, родила на днях)) невероятность этой ситуации в том, что она не подозревала, что беременна... она немного полненькая, небольшой животик (даже, пожалуй, пузцо) был всегда, а других признаков, как она утверждает, не было (не пропали месячные). Вот так вот оказывается, в жизни бывает - живешь себе, живешь, и тут на тебе- и ребенок))на моих глазах такая история впервые, но за подругу страшно рада, ребеночек-это всегда счастье, пусть иногда и неожиданное!!)
Поговорила со знакомыми, оказывается, подобная история вовсе не редкость, и почти у каждой был такой случай на слуху - то девочка по малолетству не в курсе, что да как, а бывает также, как с моей подругой-не замечают просто (не толкается, месячные не пропадают, не тошнит и не тянет на странную еду, настроение не скачет, и пр.) а потом кто случайно к врачу пошел по другому поводу, и там сказали, а кто думал - аппендицит или отравление и уже в больнице был ошарашен фразой - вы вообще-то рожаете...
Причем, как выяснилось, не обязательно даже девушке быть полной - иногда живота до последних месяцев не появляется, так что даже самый умудренный опытом знаток не распознает внешне.
Вот такие "чудеса" бывают...! Будьте внимательнее к себе, девочки!!! Пусть все радости будут желанными и запланированными!!
Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Признаки беременности - невероятная история
Есть у меня давняя подруга - мы с ней сошлись на почве любви к разного рода вечеринкам и публичным мероприятиям - она очень заводная, и когда мы вдвоем приходим в компанию - все внимание приковано к нам! Последний месяц мы с ней не виделись, как-то не складывалось... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

3 июля 2015 года
 
Ничего себе дела))))

3 июля 2015 года
+1  
Неужели она до самых родов не подозревала, что беременна?

3 июля 2015 года
+2  
Мало верится

3 июля 2015 года
+1  
Ого! Аж верится с трудом... Ладно еще на первых месяцах не заметить, но до конца-то...

3 июля 2015 года
+1  
такое бывает, что животика не видно, даже на поздних сроках, всё из-за расположения плода в тазу, так как у высоких беременных женщин с довольно пышными мощными бедрами, в отличие от хрупких женщин, с довольно узким тазом, животик практически всегда бывает малозаметен, тем более что ваша подруга еще пышная сама по себе)
так же может быть маловодие и недобор в весе ребёнка, о чем могут говорить какие либо патологии.
а если месячные у нее шли, то это либо сбой,тем более если она курит и выпивает спиртного, либо подтекание самой матки, и то такое мало вероятно, чтоб все 9 месяцев была менструация, скорее всего она не уследила.

morozowa polia2014 (автор поста)
3 июля 2015 года
 
Я сама понять не могу, как такое могло произойти...в голове не укладывается, я бы не поверила, если бы все не произошло на моих глазах..!!

3 июля 2015 года
 
Со мной рядом рожала женщина, которая вообще боли не испытавала. У нее это были вторые роды. Первый раз тоже было без боли. Врачи сказали, что так бывает, но очень редко.

3 июля 2015 года
 
у нас на работе была такая же женщина, тоже боли схваток не чувствовала. она рассказывала, что пошла на очередной осмотр к гинекологу, а ей сказали, что она уже рожает. ну и родила минут через 15) а вот такого, чтобы до последнего ничего о животе не подозревать, слышу впервые!) невероятно!

3 июля 2015 года
 
сказка..... кажется что такое совсем невероятно)

3 июля 2015 года
+5  
То что живот не очень заметен можно поверить.
То что во время беременности не прекращаются месячные, такое бывает. Хоть и очень редко.
Но шевеление ребенка на 7мес. не заметить тем более на 9мес. Все женщины знают как бьется и толкается ребенок.
Что то ваша подруга не договаривает

3 июля 2015 года
 
Странно очень.
Сама мучаюсь над вопросом как узнать о признаках беременности

7 июля 2015 года
 
laapsa_laapsa пишет:
как узнать о признаках беременности
купить тест

7 июля 2015 года
 
До теста времени мало, ещё как минимум 10 дней

3 июля 2015 года
+1  
Не верю!

4 июля 2015 года
 
Я тоже не верю,дитя внутри невозможно не заметить,он ведь довольно тяжёлый,двигается,распирает...

3 июля 2015 года
 
поверю...в жизни много не объяснимого и не понятного

3 июля 2015 года
 
fialka0211 пишет:
много не объяснимого и не понятного
Во во, сказки мы все читали. Только в жизни золотых рыбок ни кто не встречал.

3 июля 2015 года
 
Месячные могут быть но максимум до4-5 месяца,но все 9 это перебор Живот можно не заметить ,если таз широкий. Я тоже узнала,что коллега беременна только когда она в декрет ушла. А вот как быть с шевелением? Списать на кишечную колику?

4 июля 2015 года
+1  
если ребёнок спокойный,то и шевеление можно списать не на колику,а на обычную работу кишечника,тем более у полной...я вот знаю случай из жизни--беременность после 4 лет менопаузы)) в 54г. у женщины естественным путём произошло зачатие и вследствие роды...вот так вот сработал организм)))а думали климакс

4 июля 2015 года
 
Ответ для медяночка
у меня тоже бывшая коллега внезапно родила. И когда ее спросили, не чувствовала ли она шевеления, та ответила: " Чувствовала, но я думала - глисты!"

4 июля 2015 года
 

4 июля 2015 года
 
Ответ для Ms Kristi
Это какой должен быть глист И не лечить его 6мес, ДААААААААААААА

4 июля 2015 года
 
Я тоже во все это верю с трудом ...НО !!! Когда-то давно мы жили в небольшом городке и у нас была соседка (очень тучная женщина) . У нее был сын , ей было 35-36 лет. Так вот у нее именно так и произошло , живот и живот....потянуло вниз- захотела в туалет и.....родила 7-ми месяную девочку. Это реальная история ......но меня все равно удивляет- все-таки шевеления уже достаточно активные на этом сроке

4 июля 2015 года
 
Вы все судите по себе, у вас, возможно ребенок довольно чувствительно шевелился, а у меня такого не было. Я до самых родов гинекологу мозги выносила, что да как у меня, все ли в порядке. Все в порядке, ребенок спокойный, маму не беспокоил.

6 июля 2015 года
 
Ответ для ФАРАНГИС
Я у мамы в животе вообще не шевелилась, ей даже врачи пытались внушить, что ребенок мертвый, ничего - родилась живее всех живых. Так что дети не всегда и не у всех шевелятся. И мама моя вообще не понимает, как это бывает, когда кто-то рассказывает о том, как шевелится ребенок. Не доставила я ей удовольствия ощутить это на себе. И месячные у нее тоже были, но только первые два месяца.

4 июля 2015 года
+1  
Если месячные не пропадают, это опасный признак. Может произойти выкидыш. Если история правдива, это действительно очень редкое явление и даже маловероятное, честно говоря.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить