Опубликовала Ангелы Красоты в группе Маникюр, педикюр

Аппаратный педикюр, залог красивых и ухоженных ножек!

Аппаратный педикюр, залог красивых и ухоженных ножек!
Аппаратный педикюр, залог красивых и ухоженных ножек!

Одним из главных атрибутов идеального стиля женщины являются безупречно ухоженные ноги и красивый педикюр. Сегодня практически все салоны красоты и косметические кабинеты предлагают огромное количество услуг по уходу за ногтями на ногах. Одной из них считается аппаратный педикюр.
Что же это такое? Такого рода педикюр — это особый гигиенический процесс не только по уходу, но и по лечению кожи и ногтей ног.

Чем полезен аппаратный педикюр?
В первую очередь, нужно отметить, что аппаратный педикюр основан на полном исключении из процедуры воды. Данный метод позволяет осуществить наиболее тщательный и заботливый уход за кожей ступней и пальцев. При такого рода педикюре (а он является гигиеничным и безопасным) дается гарантия, что вы не подцепите какую-либо инфекцию или грибок.
В отличие от обычного метода ухода за ногтями ног, при проведении аппаратного педикюра специалисты используют различные химические средства для размягчения, например, специальные кремы и лосьоны, которые дают возможность крайне тонко обработать все трещинки и мазоли, оказывают лечебное действие (к примеру, при грибковых заболеваниях), помогают решить проблемы утолщенных и вросших ногтей.
Оборудование, используемое при аппаратном педикюре, создавалось с применением новейших технологий, именно поэтому данный метод считается абсолютно безопасным и безболезненным. Благодаря инновационным методикам специалисты могут легко убрать твердый роговой слой эпидермиса, различные натоптыши и мозоли.

Как проводится аппаратный педикюр.
Перед тем как начать саму процедуру, нужно очистить кожу, провести дезинфекцию при помощи специального дезинфектора. Далее на кожу наносится крем или лосьон, которым обрабатываются стопы и все труднодоступные места ноги.
Аппаратный педикюр улучшает форму и цвет ногтей, помогает справиться с повышенной потливостью, помогает хотя бы временно забыть об эффекте тяжести в ногах при таком заболевании, как варикозное расширение вен. Чтобы избавиться от тяжести в ногах, специалисты проводят массаж ног, используют парафинотерапию и другие средства, способные сделать ваши ножки привлекательными и здоровыми.
После проведения аппаратного педикюра и всех сопутствующих процедур кожа на ногах растет медленнее, то есть она дольше сохраняет более ухоженный и опрятный вид. Если общее состояние ваших ножек хорошее, то будет вполне достаточно одного посещения мастера.
Аппаратный метод для ухода за ногами проводится на профессиональном оборудовании с большим количеством различного вида насадок, каждая из которых предназначается для отдельного участка кожи ноги.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аппаратный педикюр, залог красивых и ухоженных ножек!
  Аппаратный педикюр, залог красивых и ухоженных ножек!
Одним из главных атрибутов идеального стиля женщины являются безупречно ухоженные ноги и красивый педикюр. Сегодня практически все салоны красоты и косметические кабинеты предлагают огромное количество услуг по уходу за ногтями на ногах. Одной из них считается аппаратный педикюр.
Что же это такое... Читать полностью

« Ювелирные украшения для маникюра, укрепляющие ногти | Как я делала вертикальный градиент... Почти МК »


Смотрите также:
Комментарии:

2 июля 2015 года
+4  
Всегда смущает,что нет одноразовых насадок! Как-то не греет мысль,что до тебя был человек с грибком,даже если все обработано.Поэтому педикюр делаю сама,но очень хочется доверить свои ножки профессионалам.

Ангелы Красоты (автор поста)
6 июля 2015 года
 
карина201,При аппаратном педикюре все колпачки для обработки кожи одноразовые. Все остальные фрезы и инструменты проходят трехступенчатую обработку по требованиям сэс, все как у стоматологов и других врачей. Но нужно понимать, что такой педикюр стоит дороже, тк себестоимость процедуры высока.

7 июля 2015 года
 
Понятно!

2 июля 2015 года
 
Спасибо за информацию!

3 июля 2015 года
 
До определенного момента тоже никому не доверяла и делала педикюр сама. Но с возрастом это стало затруднительно и я отправилась в салон на педикюр. Как изуродовали мои ноги-это надо было видеть!Скоблили пятки станком, обгрызли кутикулу на пальцах и покрыли лаком так похабно,что мне стыдно было выходить на улицу.
После этого дооолго не было желания обращаться к "специалистам".
Случайно узнала об аппаратном педикюре и решилась!
С тех пор прошло два с лишним года-не нарадуюсь!
Ноги,как в юности-кожа ровная, без трещин. Действительно она растет намного медленнее. А по поводу насадок-они все стерилизуются у них. Так что я полностью довольна, чего и Вам всем желаю! Ищите хороших специалистов!

7 июля 2015 года
 
Надо искать,надеюсь не изуродуют!

3 июля 2015 года
 
Обзор требует продолжения: расскажите о насадках, пожалуйста. Собираюсь на аппаратный педикюр уже давно, но не хочется приходить туда недотепой, которая не может проконтролировать ход событий

7 июля 2015 года
 
Присоединяюсь!

Ангелы Красоты (автор поста)
7 июля 2015 года
 
Ответ для mme Bovari
mme Bovari, про насадки ответ выше можете посмотреть! то что касается проконтролировать можем сказать так нужно идти к проверенным специалистам и обязательно в оборудованные кабинеты т.е в салоны красоты, т.к дома не возможно обеспечить нужную санитарию.

8 июля 2015 года
 
да у нас проверенный - это кому как понравилось. Я обувь выбираю - от меня продавцы в магазине шарахаться начинают - что нигде ничего и чтоб смотрелось и чтобы весь день и вообще чтобы все! А тетка моя - лишь бы нога вошла и нравились. Знаю один салон, а решиться не могу. Вот и спрашиваю, чтобы если вдруг что не так пойдет - бежать со всех ног


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить