Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Призы на конкурсе "Лучший пользователь июля-августа" от Орифлэйм

На Mycharm стартовал новый (третий) этап конкурса "Лучший пользователь". Теперь соревноваться пользовательницы будут в течение июля-августа на предмет самого расторопного, успешного, энергичного, заинтересованного своим занятием посетителя нашего ресурса. Одним из спонсоров выступила (не впервые в этом конкурсе, заметьте) компания Орифлэйм. Все пять призов от компании будут состоять из мужского и женского ароматов бренда. Хотелось бы познакомить читательниц с ними подробнее.


Мужской аромат

ДИМА БИЛАН ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ АРОМАТ EXCITE FORCE – ВДОХНОВЛЕННЫЙ СИЛОЙ СТИХИИ

Непревзойденный Дима Билан вновь с Орифлэйм! Встречай новую версию культового мужского аромата – Excite Force для сильной духом мужественной натуры.

Неотразимый. Уверенный. Мощный. Excite Force - это природная стихия, которой невозможно противостоять. Интенсивный аромат освежает и волнует, воплощая настоящую мужественность — сильную и нежную одновременно.

Excite Force, как идеальный мужчина, предлагает нечто большее, чем легкий флирт, воплощенный в оригинальном аромате Excite, который вышел в 2009 году. В характере новой туалетной воды зрелость, глубокие чувства и сильные эмоции.
Дима Билан, певец, композитор: «Новый Excite Force отражает мое состояние сейчас. За прошедшее с момента выхода первого Excite время произошло много «знаковых» для меня событий. Было много работы, творчества и личных переживаний. И хотя я все так же эмоционален, во мне кипят страсти, я стал более зрелым и ответственным. Я знаю, куда хочу двигаться, и мне есть что сказать».

Вдохновением для парфюмеров Excite Force Фабриса Пеллегрина и Мари Саламан стала ревущая мощь стихии, мужественная и страстная, способная меж тем, спустя мгновение, подарить спокойствие и уверенность. Верхние фруктовые ноты дарят свежесть и легкость, будто морской бриз смешался с ароматом созревающих на солнце фруктов. Современное звучание базовых нот отражает чувственность и сексуальность благодаря обволакивающей черной амбре и теплым древесным нотам, гармонично обрамленным хвойным аккордом в «сердце» аромата. Захватывающий и интенсивный шлейф туалетной воды Excite Force создает ощущение комфорта и уверенности в себе.


Дима Билан: «Аромат – это утонченный способ передать чувства, и меня всегда завораживало это искусство. Новый Excite Force – это энергичный, свежий и немного терпкий аромат. Он очень точно передает тот самый момент вдохновения, когда ты чувствуешь в себе энергию творить. «Force» переводится как сила, поэтому история аромата - про силу личности, силу таланта, силу любви, которая сродни силе природной стихии».

Верхние ноты: мандарин, дыня, яблоко
Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.
Ноты «сердца»: герань, сосновые иголки, молекула cascalone
Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.
Базовые ноты: сандаловое дерево, черная амбра, бобы тонка
Реминисценция аромата; раскрываются через 30 минут после нанесения.

Туалетная вода Excite Force

Непреодолимо соблазнительный, этот аромат воплощает настоящую мужественность — мощную и нежную одновременно. Сочная дыня удачно сочетается со свежестью растертых между пальцами сосновых игл, а довершает композицию терпкий шлейф из черной амбры. Объем: 75 мл.
Цена: 1200 руб.
В продаже с 13 июля 2015 года.


Женский аромат


Туалетная вода SOLAR.

Удивительный современный коктейль из роскошных цветочных, фруктовых и водных нот. Смешай в бокале ароматный сок спелого арбуза и экзотический нектар из лепестков гибискуса, сделай глоток и ощути теплый привкус городского лета. Почувствуй себя знойной богиней Солнца. 50 мл.

Цена аромата в продаже: 860 pyб.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 июля 2015 года 1117 31 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Призы на конкурсе "Лучший пользователь июля-августа" от Орифлэйм
  На Mycharm стартовал новый (третий) этап конкурса "Лучший пользователь". Теперь соревноваться пользовательницы будут в течение июля-августа на предмет самого расторопного, успешного, энергичного, заинтересованного своим занятием посетителя нашего ресурса. Одним из спонсоров выступила (не впервые в этом конкурсе, заметьте) компания Орифлэйм... Читать полностью

« Похвастушки новой органической косметики | Призы на конкурс "Лучший пользователь июля-августа" от эко-магазина "Здоровье Алтая" »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июля 2015 года
 
Интересные ароматы !

rufina74 (автор поста)
1 июля 2015 года
+1  
Сразу можно сделать подарок и себе, и любимому мужчине))

1 июля 2015 года
 
эт да!

1 июля 2015 года
 

1 июля 2015 года
 
интересно, что это за ароматы

rufina74 (автор поста)
1 июля 2015 года
+1  
Честно, не знаю. В руках не держала, но женский очень востребованный. А мужской - новинка. Хвалят.

1 июля 2015 года
 
интересненько

4 июля 2015 года
+1  
Ответ для Тигрия
Я знаю. Но как опишешь?

4 июля 2015 года
 
свежесть, восточные и т.д. сладкие , прохладные... цитрус...
своими словами

4 июля 2015 года
+1  
Excite Force молодой, интенсивный, но не агрессивный аромат. Без той ноты, которая раздражает меня во многих мужских парфюмах - будто едкий мужской пот. Вот этого там нет.
Тем не менее, это маскулинный аромат. Я чувствую в нем много пряностей, даже имбирь (хотя по описанию его там нет).
Сочетание цитрусового веселья и уверенности древесных нот.

rufina74 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
А про SOLAR не расскажете? Не знаете его аромат?

4 июля 2015 года
 
На меня впечатления не произвел. Веселенький летний коктейльчик.
Но многие со мной не согласятся. Во всяком случае, эта традиционная летняя коллекция Орифлэйм уже отхватила какую-то премию, что не каждый год бывает.
Арбуз есть. Словом, аромат для неисправимых оптимистов и солнцепоклонников

4 июля 2015 года
 
Ответ для Allllenka
интересный аромат

4 июля 2015 года
 
SOLAR - в переводе "солнечная энергия".
Туалетная вода с ароматами экстрактов гибискуса и страстоцвета.

rufina74 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Интересный аромат, как думаете?

4 июля 2015 года
 
Аромат, по-моему, замечательный. Но не очень стойкий вроде. На час.

rufina74 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Интересно было бы попробовать))

4 июля 2015 года
 
Экзотический аромат.

4 июля 2015 года
 
Ответ для magjjq
Для летней серии это явный плюс Убила бы тех, кто обливает себя летом восточными, сладкими парфюмами! Чай, не зима! Все запахи с нагретых поверхностей испаряются интенсивнее!

rufina74 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
О, да!! Сладкий с потом такой едкий получается. Ужасно просто!

5 июля 2015 года
 
Ответ для Allllenka
И зимой стойкость этой туалетной воды такая же.

5 июля 2015 года
 
Я не про стойкость конкретной воды, а про летние и зимние ароматы. Один и тот же аромат летом и зимой воспринимается по-разному.
Стойкие ароматы больше "сдвинуты" в сторону нот сердца и шлейфа. Древесные, пряные, восточные компоненты - все они "тёплые", испаряются долго. Брызнешь и пахнут вечность! У моей бабушки был флакон от болгарского розового масла, а еще кусок сандалового дерева, который ей привез брат из Сирии как сувенир. Пахло достаточно сильно. Можжевеловые веточки - они же не выветриваются никогда, так и будут пахнуть. Медленно испаряющиеся ароматические вещества дадут стойкие запахи.
А я люблю лёгкие ароматы. Если говорить об Орифлэйме, то для себя выбрала Эльви, наиболее лёгкий и невесомый. Пусть он испарится за 2 часа, зато настроение останется!
Из стойких ароматов неожиданно понравился Enigma. Он теплый-теплый, будто в оренбургский платок заворачиваешься. Зимой обожаю, но летом ни за что не брызну.

5 июля 2015 года
 
Я про стойкость аромата, а не про лето.

5 июля 2015 года
 
Летние сезонные коллекции Орифлэйм никогда не были стойкими (к слову, мне очень нравилась Амазония с запахом пассифлоры).
Они по определению не должны быть стойкими, чтобы не создавать ситуацию удушающего аромата.
Брызнула, пару часов походила (никому не мешая!!!), потом достаешь из сумочки флакон, можешь обновить. А можно еще и душ перед этим принять (сказала я, оплакивая завтрашнее отключение воды).

5 июля 2015 года
 
Вот я и сказала, что этот аромат относится к не очень стойким.

5 июля 2015 года
 
Ответ для Allllenka
поддерживаю

4 июля 2015 года
 
Не люблю Д. Билана.

5 июля 2015 года
 
Тоже не люблю. Но надо отметить, что туалетную воду ему сделали классную. Так что пусть рекламирует, жалко что ли.

5 июля 2015 года
 
Мне жаль. И не ему этот аромат делали.

5 июля 2015 года
 
Если б можно было его убрать с упаковки т.в.!
Но сама туалетная вода достойная. Мне больше нравится просто Exite, в синей упаковке (мне чем легче аромат, тем лучше). имхо, если уж тётушка желает подарить племяннику парфюм, пусть дарит именно этот. У него есть такое свойство: не раздражал никого из женщин. Может, не будет самым любимым, но хотя бы не вызовет неприятных эмоций. Однажды моему мужу подарили Хьюго Босс, я просто не могла рядом находиться - чихала, будто нос изнутри ёршиком скребут. Дорогой, но омерзительный для меня аромат. Мужчинам же обычно всё равно, чем на себя брызгать, это мы привереды

5 июля 2015 года
 
Уж лучше его убрать.
Мне нравится, когда мужчина пользуется парфюмом. Сразу чувствуется ухоженность и бритость.
Кстати, Хьюго Босс мне нравился когда-то.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить