Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Освежающая цитрусовая линия Weleda: Заряд

Лето – пора путешествий, активного отдыха, спорта на открытом воздухе, пеших прогулок. В это время наше тело нуждается в особенном уходе, ведь солнце, которого мы так ждем весь год небезопасно для кожи: ей необходимы дополнительные защита, питание, увлажнение и, конечно, очищение.

Со времени своего основания в 1921 году Weleda изучает целебные свойства растений и раскрывает их внутреннюю силу для поддержания внешней и внутренней красоты. Наши ароматы являются источником вдохновения, эффективные формулы восстанавливают ресурсы кожи.


В качестве ухода за кожей в жаркие месяцы специалисты Weleda рекомендуют продукты цитрусовой серии, ведущим растением которой был выбран лимон. Он издревле известен своими полезными свойствами - плод буквально переполнен витамином С. Для производства всего 300 грамм драгоценного эфирного масла необходимо целых сто килограммов лимонов! Но зато буквально одной его капли достаточно для того, чтобы ощутить романтику южного утра и почувствовать прилив сил и энергии. Специально для Weleda эти солнечные плоды выращиваются биодинамическим способом в сертифицированном органическом хозяйстве «Саламита» на Сицилии, регионе где когда-то отдыхала римская аристократия.

Вулканическая почва здесь как будто создана для выращивания лимонных деревьев. Кооператив «Саламита» имеет богатейший опыт: еще в 1976 году он получил сертификат Demeter как образцовое органическое сельское хозяйство – и на протяжении уже 40 лет репутация «Саламиты» остается безупречной. Хозяйство представляет собой кооператив, объединивший 100 предприятий со всей Сицилии, вместе обрабатывающих около 2 000 га пахотных земель. Наряду со свежими лимонами Weleda использует в производстве своей косметики лимонное масло из цедры и лимонный сок. Лимоны, предназначенные для получения масла и сока, перерабатываются непосредственно на Сицилии одним из местных семейных предприятий. В разгар сезона сбора урожая - между ноябрем и маем - оно получает эфирное масло, сок и мякоть из 75 000 тонн цитрусовых плодов.


Продукты цитрусовой линии Weleda ухаживают за кожей и влияют на наши эмоции, обеспечивая исключительный ароматерапевтический эффект. Такая целостная концепция, направленная одновременно все органы чувств, была разработана основателем марки, ученым и философом Рудольфом Штайнером. Качество продукции подтверждено сертификатом NaTrue, самым строгим международным стандартом качества для натуральной и органической косметики.
Тэги: Weleda
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
30 июня 2015 года 397 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Освежающая цитрусовая линия Weleda: Заряд
  Лето – пора путешествий, активного отдыха, спорта на открытом воздухе, пеших прогулок. В это время наше тело нуждается в особенном уходе, ведь солнце, которого мы так ждем весь год небезопасно для кожи: ей необходимы дополнительные защита, питание, увлажнение и, конечно, очищение... Читать полностью

« Бренд Victoria's Secret обвиняют в краже идей | Коллекцию для яркости и лучезарного блеска окрашенных волос представил бренд Aussie »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июля 2015 года
 
люблю цитрусы. хотелось бы попробовать.

rufina74 (автор поста)
1 июля 2015 года
+1  
Должна, наверное, косметика хорошо освежать.

1 июля 2015 года
 
у нас не видела такую

rufina74 (автор поста)
1 июля 2015 года
+1  
а это новинка от Веледа, только выходит на рынок

1 июля 2015 года
 
rufina74 пишет:
от Веледа
не видела этот бренд

rufina74 (автор поста)
1 июля 2015 года
+1  
Я как-то обзор писала на Березовый пилинг от Веледа. Погляди.


2 июля 2015 года
 
спасибо.пошла читать.

1 июля 2015 года
 
Ответ для rufina74


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить