Опубликовала Taia в личном дневнике

Воскресный день

Воскресный день
Как вы проводите свой выходной день?
Отдыхать ничего не делая это для меня непозволительная роскошь, а вот провести день с пользой для себя любимой - тоже немалый труд. Это мое мнение и вы вправе со мной не согласиться.

Проснулась утром, выпила чашку любимого кофе French Vanilla и взглянув на свое бледное отражение в зеркале, да уж, канадское солнце нас не балует уж точно. Да и сумасшедшая неделя и дождливая суббота привели к тому, что я решила рвануть в свой любимый спортивный комплекс, заняться там йогой, побегать на дорожке, посидеть в своей любимой паровой сауне и конечно немного позагорать в солярии.
Перевернув все свои крема, я не нашла свой любимый крем для загара в солярии, который помогает загорать эффективнее, позволит сохранить загар дольше, и самое важное защитит кожу от вредного воздействия... Нет не ультрафиолета, а быстрого обезвоживания, именно это приводит к старению кожи.
Иду покупать новый, и обязательно поделюсь своими впечатлениями.
После этого можно пробежаться по магазинам, немного обновить свой гардероб и гардероб моих мальчишек.
Закупить продуктов на неделю.
А вечером, если не будет дождя пойти на прогулку, а если дождь... Еще не придумала.
Если нет времени поехать на море, то всегда можно отдых не хуже и выходные!!! Хорошего всем дня!!! Хотела бы узнать, как вы проводите выходные!!!
Рубрика: Доброе утро!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Taia
28 июня 2015 года 494 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Воскресный день
  Как вы проводите свой выходной день?
Отдыхать ничего не делая это для меня непозволительная роскошь, а вот провести день с пользой для себя любимой - тоже немалый труд. Это мое мнение и вы вправе со мной не согласиться.
Проснулась утром, выпила чашку любимого кофе French Vanilla и взглянув на свое бледное отражение в зеркале, да уж, канадское солнце нас не балует уж точно... Читать полностью

« Моя неспокойная душа


Смотрите также:
Комментарии:

29 июня 2015 года
+1  
Ну наверное не так насыщенно, как у вас, но тоже не жалуюсь. Встала, посмотрела 2 серии сериала (нужно же по воскресеньям чуток отдохнуть), потом пошла к маме в гости, и мы поехали на выставку индийских товаров. После прошлись пешком несколько остановок, а потом домой. Пришел мой муж с работы, пошли загорать. После ужин и приготовление еды на обед (на работу). День очень быстро прошел!

5 июля 2015 года
+1  
Вчера в субботу лен прошёл так насыщенно ( велопрогулка до озера, солнечные ванны и купание, пешая прогулка почти 5 км и дикие танцы до полуночи на свежем воздухе), что сегодня тело просит покоя, сон, кино, ванна и конечно маленькие радости для себя - пилинг для волос, хочу попробовать сегодня, маска для лица и педикюр. Будет настроение и мужа побалую массажем.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить