Опубликовала Юлия copywriter в группе Мода и стиль

Спортивный бюстгальтер: тренды- 2015

Спортивный бюстгальтер: тренды- 2015
Хорошая вещь – спортивный бюстгальтер. С изобретением качественных эластичных материалов он стал отличным помощником для всех любительниц фитнеса. Спортивное бюстье предотвращает кожу от растяжения и обвисания, надежно удерживает молочные железы, не мешает работе мышц…

Преимуществ у этого атрибута очень много. А при покупке стоит учитывать не только размер и качество товара, но ещё и… модные тренды. Да, у спортивных бюстгальтеров тоже есть свои тренды!

Курс – на сексуальность

В 2015-м году главными можно назвать два тренда: классика и сексуальность.

Классическим спортивным бюстгальтером называют модель от Calvin Klein, придуманную в 1990-х годах.


Помните, первое появление Кейт Мосс в рекламе этого бренда? Она рекламировала как раз такое бюстье.


Сегодня классический бюстгальтер серого, белого или черного оттенков снова в моде. И бренд, придумавший его в свое время, передает эстафетную палочку молодежи середины 2010-х, а для рекламы нового тренда была приглашена сестра Кейт Мосс – Лотти Мосс, и она снова демонстрирует эту классическую «вечную» вещь.


Классические модели есть практически у всех спортивных марок, их можно купить и у брендов, делающих модную одежду.



Но наиболее востребованным может стать тренд на сексуальное спортивное бюстье. С ним визит в тренажерный зал становится настоящим «выходом в свет». Можно не только над мышцами поработать, но и пофлиртовать. И такой секси бюстгальтер уже не захочется скрывать. В нем девушки занимаются фитнесом без футболок.

А сказать спасибо за этот новый секси тренд мы должны культовому бренду «Victoria’s Secret». В прошлом году он предложил свою линию спортивных бюстье, поддержав всемирную тенденцию на увлечение спортом. Вспомните, 2014-й ознаменовался Чемпионатом мира по футболу и Сочинской Олимпиадой, что дало новый импульс модным брендам: практически каждая марка выпустила что-то, связанное со спортом.


В 2015-м Victoria’s Secret продолжила выпуск спортивных бюстгальтеров, к рекламе привлекли самых сексуальных девушек планеты, - вот так и появился новый тренд на сексуальность в спортивном зале. Идею подхватили почти все бренды, в том числе и спортивные, поэтому многие фитнесоголики, придя в магазин за спортивным бюстье, обнаружили на полках магазинов необычные по дизайну и красоте вещи.



Если вы хотите следовать тренду на сексуальность в спортзале, обратите внимание на модели с креативными ремешками и бретельками. В этом году очень много подобных предложений.






Очень интересными стали бюстгальтеры с необычными вырезом горловины и линии плеча. Например, есть бюстье с одним плечом или с необычной геометрией вырезов, которые выглядят как вечерние варианты платьев.




Включение в крой сетчатых или прозрачных материалов – ещё один признак эротичности спортивного белья в 2015-м.



И самый шик – драпирующиеся бюстье а-ля кимоно.




Бюстгальтер – мотиватор

Девушки, занимающиеся фитнесом, уже давно предпочитают максимально открытые топы и футболки. И причина вовсе не в том, что им жарко или майки стесняют движения. Короткий топик – отличный мотиватор для занятий, - говорят спортсменки. Открытые плечи и живот позволяют увидеть результат от тренировок. И чем лучше получаются мышцы, тем более открытые топы девушки предпочитают. Ещё бы! Ведь именно для этого они и тренируются – для красивой фигуры. А когда ещё будет возможность продемонстрировать свои достижения, если не в спортзале?

Вот почему спортивные бюстгальтеры уже мало кто скрывает. А дизайнерам остается только откликаться на этот запрос и предлагать такие бюстье, которые захочется показывать.


Бюстгальтер – помощник

Фитнес-инструкторы тоже приветствуют желание женщин заниматься фитнесом в одном бюстгальтере. Так легче увидеть, насколько верно делаются упражнения. Тренер сможет оценить правильность выполнения заданий, и девушки также получают возможность совершать тренировки более эффективно.


Как ни странно, спортивный бюстгальтер – такая вещь, которая, открывая тело, придает уверенности даже очень стеснительным женщинам. Они чувствуют себя в этом бюстье более сильными и энергичными. Эти ощущения подтвердят те, кто занимается фитнесом в бюстье и без футболки. Купите и вы себе сексуальный спортивный бюстгальтер, и сможете увидеть себя по-новому: уверенной, подтянутой, привлекательной!

Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Спортивный бюстгальтер: тренды- 2015
  Хорошая вещь – спортивный бюстгальтер. С изобретением качественных эластичных материалов он стал отличным помощником для всех любительниц фитнеса. Спортивное бюстье предотвращает кожу от растяжения и обвисания, надежно удерживает молочные железы, не мешает работе мышц…
Преимуществ у этого атрибута очень много... Читать полностью

« Владычицы моды: 5 fashion-блоггеров России | Губительные вещи для ювелирных украшений »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июня 2015 года
+2  
Все красивые!

Юлия copywriter (автор поста)
28 июня 2015 года
 

27 июня 2015 года
+1  
часть бюстгальтеров с одними лямочками - что они удержат? ведь задача спортивного бюстгальтера - удерживать грудь во время занятий. И увы! на мой размер ничего не подберешь

Юлия copywriter (автор поста)
28 июня 2015 года
 
наверное, на маленький размер груди расчитаны.

27 июня 2015 года
+2  
а я люблю спортивные бюстгальтеры! я их дома вместо обычных ношу - ничего нигде не жмет, идеально поддерживает и не стесняет движений. у меня конечно не такие модные, но все же)

Юлия copywriter (автор поста)
28 июня 2015 года
 
о я тоже. Дома часто ношу, и мужу нравится)))

28 июня 2015 года
+1  
Юлия copywriter пишет:
и мужу нравится
та же история

28 июня 2015 года
+1  
С моим четвёртым размером подойдут, увы, далеко не все модели.
Мне приглянулось Спортивное бюстье от Victoria’s Secret. Сморится потрясающе!
После того, как мне поставили диагноз "Мастопатия" частично перешла на бюстгальтеры без косточек, и в этом мне здорово помог bonprix. Там же я прикупила и спортивные бюстгальтеры, которые ношу дома и вне занятий спортом. Мне нравится! К тому же, благодаря белью без косточек, меня перестали мучить неприятные симптомы.

Юлия copywriter (автор поста)
28 июня 2015 года
+1  
спасибо за уточнение. Здоровья вам! А Victoria’s Secret ещё и не такие дорогие есть, по-моему. Я когда искала картинки к статье, посмотрела.

28 июня 2015 года
+1  
В нашей провинции, увы, такого белья точно не найдёшь! Я почему тогда на bonprix выписывала - просто у нас ни-че-го! Есть, конечно, спортивные бюстгальтеры, но на девочек, размер не более "двоечки".
Буду в соседнем Магнитогорске, гляну там при случае. На хорошее бельё денег не жаль.

28 июня 2015 года
+2  
точно! А как с размером у бонпри? совпадают со стандартными? (обычного белья)?

28 июня 2015 года
 
Заказывала несколько раз: спортивные бюстгальтеры и без косточек. Размеры всегда совпадали, осечек не было.

28 июня 2015 года
 
простите за беспокойство, а материал чашек тянется сильно или нет? Моего размера нет никогда, думала, если чашка тянется, может поменьше размер взять?

28 июня 2015 года
 
Спортивный тянется, но не сказала бы, что сильно. Думаю, на размер не вытянется.
А обычные без косточек вообще не тянутся - но я брала х/б.

28 июня 2015 года
+1  
Большое спасибо!

28 июня 2015 года
+1  
Я очень люблю спортивные бюстгальтеры, купила в Адидасе по распродаже и поняла, как много я раньше теряла. Так поддерживает, очень удобно на скакалке стало прыгать, хорошо, что грудь не большая, ахах) У виктории сикрет, конечно, мечта, а не одежда, но цена(((

Юлия copywriter (автор поста)
29 июня 2015 года
 
удобно да, я тоже его полюбила! Не нужны никакие пуш-ап!

28 июня 2015 года
+1  
только на большой объем груди ооочень трудно найти! а жаль

Юлия copywriter (автор поста)
29 июня 2015 года
 
да, у женственных девушек свои проблемы...

29 июня 2015 года
 
Это точно!

3 июля 2015 года
 
Да, хорошие бюстики.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить