Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Обновленные формулы и новые цвета в уникальных форматах окрашивания от Schwarzkopf!

В июне 2015 года (Москва) Schwarzkopf представляет еще более эффективные формулы и новые ультрамодные оттенки в трех ключевых брендах премиальных красок для волос Perfect Mousse, Color Mask и Million Color.

Schwarzkopf знает: каждая девушка уникальна, и к каждой нужен индивидуальный подход. Особенно когда дело касается образа - наряда, прически и даже краски для волос. Летом 2015 года Schwarzkopf обновляет сразу три бренда красок, известных своими инновационными форматами: Perfect Mousse в удобном формате мусса, Color Mask в ухаживающем формате маски, Million Color с сияющей пудрой. Теперь каждой женщине станет еще проще подобрать идеально подходящую ей формулу и формат окрашивания:


Perfect Mousse - cамое удобное окрашивание от Schwarzkopf - теперь в новом дизайне и с обновленными формулой и палитрой оттенков.

Perfect Mousse - стойкая краска-мусс без аммиака. Идеальное окрашивание для тех, кто больше всего ценит удобство и комфорт: кисточка не нужна, мусс распределяется руками, как шампунь. А еще Perfect Mousse не течет и, что важно, не имеет неприятного запаха, так как не содержит аммиак. Плотная текстура мусса обволакивает каждый волос и придает ему равномерный цвет по всей длине, а аргановое масло и аминокислота придают волосам еще больше глянцевого блеска. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и практичность. Летом Perfect Mousse предстанет в обновленном ярком и позитивном дизайне.


Кроме того, в коллекции Perfect Mousse появился новый актуальный оттенок - "Темный шоколад" (№365). Цвет натуральный, но яркий и контрастный - для тех, кто любит темный шоколад с насыщенным вкусом и легкой горчинкой. Сочетание темно-коричневых пигментов обеспечивает глубину цвета, а светло-коричневых - легкий солнечный отблеск. Идеальный сладкий сюрприз в нежном формате мусса!

Million Color – самое яркое окрашивание от Schwarzkopf: новые оттенки, роскошный дизайн и обновленная формула для экстра-интенсивности цвета.

Million Color – стойкая краска на основе сияющей пудры с миллионами цветовых пигментов. Идеальный выбор для тех, кто привык окружать себя роскошью и притягивать миллионы восторженных взглядов.

Благодаря уникальной формуле с рассыпчатыми пигментами, концентрация окрашивающих компонентов в Million Color на 40% больше, чем в красках в обычных тюбиках. Это придает волосам максимальную интенсивность цвета и бриллиантовый блеск.


Богатая палитра представлена в обновленном роскошном дизайне, а также дополнена тремя новыми оттенками:
• "Горячий шоколад" (4-5) - очень привлекательный и аппетитный, бодрящий и тонизирующий, как глоток согревающего густого напитка.
• "Глянцевый бронзовый" (5-7) - оттенок с ярким характером - теплый и насыщенный, с пряными нотками кокетства и очарования.
• "Шампань блонд" (9-5) - для тех, кто всегда мечтал о светлых локонах, переливающихся теплыми солнечными бликами.

Информация предоставлена представителем Schwarzkopf в России
Тэги: schwarzkopf
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 июня 2015 года 1436 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Обновленные формулы и новые цвета в уникальных форматах окрашивания от Schwarzkopf!
  В июне 2015 года (Москва) Schwarzkopf представляет еще более эффективные формулы и новые ультрамодные оттенки в трех ключевых брендах премиальных красок для волос Perfect Mousse, Color Mask и Million Color.
Schwarzkopf знает: каждая девушка уникальна, и к каждой нужен индивидуальный подход. Особенно когда дело касается образа - наряда, прически и даже краски для волос... Читать полностью

« Estee Lauder представляет новую линию теней для век | Новая линия помад Lip Parfait Creamy Colourbalm »


Смотрите также:
Комментарии:

24 июня 2015 года
 
Я когда краску покупала, видела этот продукт - в качестве мусса, но засомневалась, что удобно будет. Кажется, надо было взять и попробовать)

29 июня 2015 года
 
уже захотелось испробовать , покрасить


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить