Опубликовала Оксана Павлечко в группе Уход за кожей

Средства от целлюлита

Средства от целлюлита
Недорогие и эффективные средства от целлюлита

1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.

2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

3. Антицеллюлитное тесто: взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован.

4. Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.

5. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

6. Делаю обертывания - черная глина+кофейная гуща+апельсиновое масло.
рекомендуют делать курсом 10-20 раз, каждый ден или через день.
делаю водоросли вместе с глиной, чтобы намазвалось, держу 45-60 минут, не только лежу, но и двигаюсь, когда пленкой заматываетесь, то сильно не натягивайте.

7. Скраб для тела:
- кофе (какой не жалко, молотый) смешиваем со сметаной. Лучшего я в своей жизни не видела. И запах кофе... ммм...
- кофе с медом и оливковым маслом - самый чудный на свете скраб
- Что мы только не добавляли в кофейный скраб... я решила добавить Антицеллюлитный горячий скраб из оранжевой баночки (фитнесс боди). 2 в 1 так сказать. Очень приятные ощущения. Сегодня еще хочу сделать. Кожа такая - никакого крема после не надо
- В бане раз в неделю делаю обычный скраб из соли крупного помола с медом или оливковым маслом. Если с медом, то его надо растопить в микроволновке или на водяной бане, смешать с солью до образования кашицы и втирать. Кожа словно попка у младенца - нежная и бархатистая.
Тэги: целлюлит
Рубрика: Уход за телом
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства от целлюлита
  Недорогие и эффективные средства от целлюлита
1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1... Читать полностью

« Летние маски для лица | Спасаем сухую кожу »


Смотрите также:
Комментарии:

22 июня 2015 года
+1  

22 июня 2015 года
+1  

Оксана Павлечко (автор поста)
23 июня 2015 года
 

23 июня 2015 года
+1  
Классно! Мне понравилось тесто.))) Обязательно сделаю. Тем более, что по Дюкану мучное есть нельзя!)))))))))))

Оксана Павлечко (автор поста)
23 июня 2015 года
+1  
попробуйте

26 июня 2015 года
+1  
Ответ для Руслёна
Я пробовала! Пробовала все методы!И с уверенностью могу сказать,что все зависит от того с какой стадии ты начинаешь бороться с этой проблемой. Я с лёгкостью похудела на 10 кг,и объём бедер уменьшился на 6 см,а дальше ..вот никаких сдвигов,в течении года .Все продолжаю делать ..,а результата нет .Вот только после того ,как я решила попробовать -уксусное обертывание под плёнку ,а затем массаж с медом,после обертывания сразу ,не смывая уксуса я увидела результат!

26 июня 2015 года
 
Не, я обёртывания делать не буду. У меня коммуналка, ванну занимать на долго никак нельзя.)))

28 июня 2015 года
 
Так ванна для обертывания не нужна!Ванна нужна ,чтобы помыться.Для обертывания: намочть старое трико в уксусе,надеть на себя ,а сверху штаны из пленки.Через 1,5 -2часа снять одеяние ,дать телу остыть ,(если планируете массаж)сделать массаж с медом.Ну а потом ,конечно ,надо проскочить в ванну.Тут не ванна нужна ,а время и помещение для массажа.Я это делаю в комнате, включив кондиционер,для охлаждения комнаты,в теплом помещении массаж не результативен,мёд скользит,а в прохладном помещении выводится вся масса ,чего мы и добиваемся!

28 июня 2015 года
 
А массаж сами себе делаете? НУ на ногах и руках я бы тоже сделала, а сзади никак не извернусь.)))

28 июня 2015 года
 
Приспосабливаюсь!Для обзора ставлю зеркало.Ногу ставлю на край кровати или стула.Тут самое главное прохладное и сухое помещение,а не тёплое и влажное.Я пока сама до этого дошла столько времени и усилий зря потратила.

30 июня 2015 года
 
НА ошибках учимся.))

23 июня 2015 года
+1  
чудненько спасибо

Оксана Павлечко (автор поста)
23 июня 2015 года
 
всегда пожалуйста

23 июня 2015 года
+1  
Девочки, а кто-нибудь из вас избавлялся от целюлита? Насколько это ревльно вообще?

23 июня 2015 года
+1  
Реально. Я похудела на 15 кг и целлюлит исчез. Массаж обязательно, физические нагрузки. А в то, что можно избавиться от целлюлита помазав чем-нибудь кожу не верится Маски и обёртывания скорее хороши именно для состояния кожи, тонуса, увлажнения, может быть выведения жидкости. Целлюлит представляет из себя плотные жировые узлы глубоко под кожей и это слишком крупная структура, чтобы дело можно было поправить специальным мыльцем. Только избавляться от жира! Даже хороший массаж, если не худеть при этом, временная мера. Будет гладко и красиво пару месяцев после курса.

23 июня 2015 года
 

23 июня 2015 года
 
Ответ для IrinaN-2015
Глубокий массаж как раз одно из эффективных действий от целлюлита+ упражнения для мышц

23 июня 2015 года
+1  
Массаж от целлюлита самое первое средство, т.к. он стимулирует обменные процессы и разрушает соединительную ткань в целлюлите. Я массажи делаю регулярно. Ну как, раз в год курс обязательно, иногда два раза в год. Но в этот раз я массаж не делала вначале, а только похудела килограммов на 10, когда заметила отсутствие целлюлита. Потом уже присоединила и массаж раз в неделю. Просто принципиально другое состояние ног. Сейчас я могу промять ногу пальцем до кости как резиновый мячик и не увидеть неровностей. Это именно после избавления от приличного количества жира я заметила.

Оксана Павлечко (автор поста)
25 июня 2015 года
 
Ответ для IrinaN-2015
маски и обертывания тоже действуют ,но в тандеме с физическими нагрузками и правильным питанием либо массаж у специалиста ,но массаж нужно делать курсом ,а это не очень дешевое удовольствие

30 июня 2015 года
 
Ответ для IrinaN-2015
Вы правы,но жир от полноты и жир целлюлитный не одинаковый.Можно быть худым и иметь целлюлит,а есть полнота без целлюлита.Я сама только знаю,что у меня целлюлит,если не раздеваться на пляже.И вес идеальный и стройность сохранилась ,хотя мне за 50,я имею все параметры как и в 18 лет.Плохо,что целлюлит передаётся по наследству .У моей дочери при весе 50 кг.уже есть склонность к целлюлиту,хотя строго следит за своим весом.

23 июня 2015 года
 
Ответ для Elena Изварина
это не реально...как таковой целлюлит--серьёзное подкожное заболевание(гугл в помощь))....всё что наблюдается у нас это связано с гормональным фоном и обменом веществ и т.п.....и хочу сказать для всех--яблочный уксус должен быть домашнего приготовления и да! он осветляет звёздочки.но никак уж не борется с жировыми накоплениями(в современном понятии-целлюлитом)))))

Оксана Павлечко (автор поста)
23 июня 2015 года
 
Ответ для Elena Изварина
это конечно реально, но очень тяжело особенно если стадия запущенная

23 июня 2015 года
+1  
Реально избавилась от целлюлита- сидела 10 дней на диете
1 день: Белковый. Целый день ела куриную грудку сваренную без соли , сколько хотела( к вечеру не впихнуть в себя!!!) и пила воду.
2 день углеводный. Салат из свежей свеклы моркови и капусты, без заправки, порезать мелко, руками перетереть , чтоб сок пустил, сколько влезет есть.. Пить воду ,
И так чередовать дни- белковый - углеводный.
Делала сама себе массаж проблемных мест, упражнения из инета на ноги и пресс. делала разогревающиеобвертывание под пленку.. Результат превзошел все ожидания. Жир с меня просто слез!!!!
Поехала в Турцию обожралась на Олле , вес слегка вернулся вместе с целлюлитом, хотя барышня я очень стройная!!!! упражнения и массаж делать было лень.
Использовала только крем......Так вот- ни какой крем от целлюлита не спасает и не убирает... Ни дорогой, ни из супермаркета. Проблема серьезная - воздействовать надо в комплексе, без диеты и вначале даже агрессивной не запустить рассасывание целлюлита. Кремики и обвертывание скорее влияют на увлажненность , общий вид кожи и не более.....

23 июня 2015 года
 
абсолютно согласна,что эффект будет,если в комплексе.только наивные и глупые могут думать,что после торта она протрет ноги уксусом и исчезнет целлюлит...кушайте здоровую,свежую пищу,заряжайтесь позитивом,бодростью и занимайтесь укреплением мышц-упражнения,массаж-вот вам рецепт,проверенный годами! регулярность-ключевое слово! 20 мин в день! а не 1 раз в 30 лет!!!

Оксана Павлечко (автор поста)
23 июня 2015 года
 
Ответ для Emma Piter
надо попробовать

29 июня 2015 года
 
Ответ для Emma Piter
Настолько точно!Перепробовала видов 10 кремов всяких...охлаждающих,согревающих,подтягивающих...,но все это ,только после массажа.Хотя я стараюсь быть регулярной в своей борьбе и это при том ,что вес у меня идеальный и я делаю упражнения всякие:йога,гимнастика тибетских лам,приседания всякие,а целлюлит возвращается,если долго не делать массаж.

23 июня 2015 года
+1  
Целлюлит ,как застойные отложения присутствуют у всех женщин,за счет анатомических особенностей.Но стадии разные-начальная и запущенная.

Оксана Павлечко (автор поста)
23 июня 2015 года
 
это действительно так


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить