Опубликовала Альбина Рогова в группе Секреты красоты

Секреты обаяния от Ирины Шейк

Ее приглашают на показы и фотоссесии именитые дизайнеры, международные глянцы наперебой публикуют ее фотографии, ей причисляют громкие романы с самыми завидными женихами мира, ей строил глазки сам принц Чарльз… В чем же секреты обаяния Ирины Валерьевны Шайхлисламовой, больше известной как супермодель Ирина Шейк?

Стремительно и высоко

Кто бы мог подумать, что девчонка из простой семьи шахтера и преподавателя музыки, живущая в маленьком малоизвестном городке Еманжелинске, станет знаменитой моделью мирового уровня! Своей яркой и обворожительной внешностью, по словам Ирины, она обязана удачной смеси кровей: татарской - от отца и русской - от матери.



Ее карьеру можно назвать стремительной. Окончив среднюю школу, Ирина поступила в Челябинский экономический колледж и даже не думала о карьере модели. Но именно в Челябинске, сначала благодаря модельным агентам местного имидж-клуба «Светлана», а затем и знаменитому скауту Гия Джикидзе («первооткрывателю» Н. Водяновой, Е. Володиной, П. Куклиной и др. топ-красавиц) Ирина уверенно вступила в мир моды, став одной из самых успешных моделей мира.

Кусочек вкусного – час тренировки

По признаниям Ирины, она питает слабость ко всяческим не особо полезным вкусностям: к примеру, к картошке фри, тортикам, пирожному. Но после таких соблазнов модель обязательно отправляется в спортзал или занимается активными видами спорта, чтобы не дать лишним калориям поселиться у нее в организме. Не обязательно все время сидеть на диете, нужно просто следить за правильным питанием и регулярными физическими упражнениями.


Вид нагрузки, по советам Ирины, должен максимально нравиться. Не нужно идти в спортзал через силу, когда можно, к примеру, с удовольствием заняться пилатесом, индийскими танцами, отправиться на велосипедную прогулку или на шопинг. Первый из вариантов – один из любимых моделью. Она считает, что именно пилатес (не менее двух раз в неделю) помогает ее фигуре всегда быть в тонусе.

Все для чистоты кожи

Поскольку Ирина много времени проводит в Нью-Йорке, на улицах которого часто бывает слишком пыльно, она регулярно моет лицо по три раза в день, не используя при этом специальные очищающие средства. Взамен она предпочитает натуральные продукты, как например, кокосовое масло. Им модель смывает сложный грим после фотосъемок. После чего вновь умывается.


Какой русский человек не любит баню? Ирина – не исключение. Для чудодейственных банных процедур она отправляется в свой родной город. В парной перед тем, как взяться за веник, модель советует посидеть и потомиться банным жаром около 15 минут, чтобы открылись и очистились все поры на коже, а затем поскрабить кожу при помощи смеси меда и морской соли.

Ледяное утро

Первая утренняя процедура Ирины для кожи – это протирание лица и шеи кубиком льда из настоя ромашки или зеленого чая, что помогает проснуться и придает кожи упругости и свежести. Замечательным и действенным средством для поддержания здоровья всего организма Ирина считает стакан теплой воды с лимоном.


А вот с кремами мисс Шейк не постоянна. По ее мнению, нельзя использовать один и тот же крем более десяти дней, иначе кожа, обновляющаяся каждые две недели, к нему привыкает, и результат становится менее заметным. Оптимальный вариант – купить сразу три разных упаковки крема и периодически менять их. Модель регулярно защищает кожу от солнца с высоким индексом SPF даже в зимний период.

Сырая диета под вопросом

Ирина не увлекается вегетарианством и модным среди некоторых моделей сыроедением. Девушка предпочитает сбалансированное питание, включающее в меру и мясо, и птицу, и пасту. Однако после знакомства с 53-летней супермоделью Кэрол Альт, которая пропагандирует сырую пищу и, несмотря на свой возраст, великолепно выглядит, мисс Шейк решила хотя бы пару дней в месяц сидеть на сырых овощах.


Несмотря на разнообразный рацион, Ирина строго соблюдает режим питания – после семи вечера она старается не трапезничать. К этому приучила ее мама, которая не ест после шести. На ужин модель редко выбирает мясо, чаще на ее вечерней тарелке оказывается рыба, курица и много овощей.

Не бояться яркого макияжа

Первым вдохновителем в мире женственности и красоты для Ирины стала ее бабушка. От нее девушка научилась заботиться о себе, быть сильной и независимой, красивой внутри и снаружи. К тому же, мама модели работала в компании Avon и имела неплохие навыки визажиста, которые передавал и своим дочерям.


Старшая сестра Ирины начала увлекаться макияжем еще школьницей и посещала местные курсы красоты, куда пригласила впоследствии и младшую сестренку. Там Ирина уроки профессионального визажа и именно там ее заметили агенты городского модельного агентства.


Она сразу же полюбила косметику сочных оттенков, которые ей очень идут. По ее словам, бояться ярких красок не нужно, важно не перебарщивать, следить за правильным сочетанием и грамотно расставлять акценты. Больше всего Ирине нравится использовать яркую помаду, а глаза при этом оставлять более естественными с легким налетом туши натурального оттенка.


Ну а самое главное правило красоты и гармонии Ирины – заниматься любимым делом!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты обаяния от Ирины Шейк
  Ее приглашают на показы и фотоссесии именитые дизайнеры, международные глянцы наперебой публикуют ее фотографии, ей причисляют громкие романы с самыми завидными женихами мира, ей строил глазки сам принц Чарльз… В чем же секреты обаяния Ирины Валерьевны Шайхлисламовой, больше известной как супермодель Ирина Шейк?
Стремительно и высоко... Читать полностью

« Укрепление щечной мышцы (продолжение - для нижней зоны щеки) | Омоложение лица - упражнения для средней зоны лица »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

22 июня 2015 года
 
Очень красивая девушка!!!

Альбина Рогова (автор поста)
22 июня 2015 года
 
Даже на детских фотках)

22 июня 2015 года
 
Ага, уже тогда было видно, что будет красивая девочка.

22 июня 2015 года
 
Красотка!

Альбина Рогова (автор поста)
22 июня 2015 года
 

22 июня 2015 года
 
Судя по двум школьным фотографиям-у неё от природы правильные черты лица и красивые, чувственные губы,...тем не менее над ней поработали хирурги. В верхнею губу закачан рестилайн... да и нижняя вроде филлером набита.

22 июня 2015 года
 
Да, мне тоже показалось, что с губами основательно поработали.

23 июня 2015 года
 
Визуально видно как подкачана верхняя губа. У большинства людей
нижняя губа обычно на 50% больше,
чем верхняя, а у нашей Ирины наоборот.
Извините, но я всегда обращаю внимание на детали.

23 июня 2015 года
+1  
Посмотрите внимательнее...у нее на детских фотках верхняя губа больше...и у мамы тоже...

Альбина Рогова (автор поста)
23 июня 2015 года
 
Мне вообще кажется, что губы у нее от папы...

Альбина Рогова (автор поста)
23 июня 2015 года
 
Ответ для Евгений Благов
Такие познания в пластике! Вы случайно не хирург?

23 июня 2015 года
 
К сожалению нет, просто понимаю природу женского лица и тела. Кстати сама Ирина (что на двух фото в купальнике) похожа на молодую Орнеллу Мути. Особенно выражение аквамариновых глаз. Правда, глаза у Мути свои, а Ирина поменяла свои карие глазки на желанную синеву. Догадываюсь что у ней голубые контактные линзы, или ей удалили меланин из радужной оболочки глаза с помощью лазера. Спасибо Вам за этот пост, была хорошая тема для рассуждений. Я мог ещё что-то сказать, но сдержусь.

24 июня 2015 года
 
зачем же сдерживаться?.. сказали "а" - говорите и "б". ))

24 июня 2015 года
+2  
Ладно, сказал А скажу и Б. На нашей красавице Ирине также выполнена пластика ягодиц. ... и вообще на Западе она через чур засветилась в журналах и газетах. Например на обложке Vogue была 6 раз; Маxim- 2 раза также Sport Illustrated и т.д. Видеть живой саму модель не приходилось, но её бойфренда -футболиста - Да (в ночном клубе). А в английских газетах Ирина на пол головы выше Рональдо без каблуков. Последний раз модель была в Лондоне в прошлом м-це с уже новым бойфрендом (американцом).Но до американца Ирина успела сделать интригу с президентом ФИФА которому 79 лет, но считается страшным бабником по моделям и теннисисткам..(Немного ли я пишу тут, в комментах). А вот на детских фото (я раньше их никогда невидел) она уж очень красивая. Прямо картинка.
девочка.

24 июня 2015 года
 
подозреваю, что и многие другие модели, которые якобы от природы прекрасны, умны и целомудренны, могут таковыми не являться.

24 июня 2015 года
+1  
Кары...Сары...Наташи.. Они все носят импланты....неприятное зрелище..

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
 
Ответ для Евгений Благов
Очень детально подходите к ее (природе женской) рассмотрению. Редко такое от мужчины услышишь.. Наверное, вы со сферой красоты как-то связаны? (простите за любопытство )
Вам спасибо за ваши интересные комментарии.

25 июня 2015 года
 
Я бы удалил бы свой последний коммент об Ирине Шейк, ...но как это сделать???
Такие вещи писать в комментариях на этом сайте, теперь считаю неуместным (очень стыдно стало когда добавил этот коммент к теме). Как убрать этот комментарий?...(а лучше чтобы кто-то сделал это за меня) Буду очень благодарен.

Альбина Рогова (автор поста)
26 июня 2015 года
 
Ну вы что) Не вижу ничего такого ужасного.
Это ваше личное мнение. Мы тут для этого и общаемся

26 июня 2015 года
 
Тогда, вы меня просто успокоили...золотые слова (да, не секрет, моя служба связана со сферой красоты, но только в другом направлении).

Альбина Рогова (автор поста)
29 июня 2015 года
 
Служба красоте - благородное дело! Успехов вам в этом нелегком ремесле!

23 июня 2015 года
 
ОЧень красивая девушка!

23 июня 2015 года
 
Очень красивая когда училась в 5Б.

23 июня 2015 года
 
НУ вам, очевидно, виднее.)))

Альбина Рогова (автор поста)
23 июня 2015 года
 
Ответ для Руслёна

23 июня 2015 года
 
Моей дочери тоже всё вреия говорят,что накачала губы.))))


23 июня 2015 года
+1  
Ух, красавица какая!!!!! Да нет же, у нее совершенно идеальные натуральные очень красивые губки!

23 июня 2015 года
 
Спасибо.)) Ну вот иногда не верят.)))

23 июня 2015 года
+1  
Ни капли макияжа и такая красавица!

23 июня 2015 года
 
Спасибо, очень приятно такое читать.))

23 июня 2015 года
+1  
Это правда

23 июня 2015 года
 

23 июня 2015 года
 
Ответ для Руслёна
Очень красивые губы...видно, что натуральные...уже мания преследования...или неудачная попытка комплимента...очень красивая девочка!

23 июня 2015 года
 

Альбина Рогова (автор поста)
23 июня 2015 года
+1  
Ответ для Руслёна
Да вы что! Видно же - естественная красота и очарование!

23 июня 2015 года
 

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
+1  

23 июня 2015 года
 
Красотка!!!

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
 

23 июня 2015 года
 
Натуральный бездушный глянец

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
 
Однако красиво ж..

23 июня 2015 года
 
мне кажутся её черты грубоватыми, поэтому она мне не нравится. И верхняя губа все-таки великовата.

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
 
Разве только на некоторых фотках ..

23 июня 2015 года
 
Уже не важно,какие губы...главное-русская девушка стала моделью международного уровня

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
 

23 июня 2015 года
 
В России больше красивых молодых девушек,чем в США и Европе...

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
 
Никто в этом не сомневается)

24 июня 2015 года
 
В ней нет утонченности, свойственной моделям с интеллектом. Внешность яркая, но смотрится вульгарно.

Альбина Рогова (автор поста)
25 июня 2015 года
 
Насчет интеллекта - сложно сказать, не общалась..
Нужно будет интервью с ней почитать..

26 июня 2015 года
 
Интеллект виден даже по выражению глаз, а у нее они пустые.

Альбина Рогова (автор поста)
29 июня 2015 года
 
Возможно вы и правы) Не так давно ее интеллект пыталась проверить Ксения Собчак, задав пресловутый вопрос о том, что вокруг чего вертеться - Земля или Солнце. На что Ирина, скромно потупив очи, ратовала за геоцентрическую систему..

24 июня 2015 года
 
Совершенно согласна с icy1981


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить