Опубликовала Malinche в личном дневнике

Как правильно краситься при фотографировании?

Как правильно краситься при фотографировании?
Добрый вечер! Меня пригласили на свадьбу. Летом я обычно не крашусь, но тут нужно обязательно. Хочу попросить у вас совета, а как правильно краситься при фотографировании? Нужен ли тональный крем, румяна? Есть ли какие-нибудь правила?
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Malinche
17 июня 2015 года 6 615 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как правильно краситься при фотографировании?
  Добрый вечер! Меня пригласили на свадьбу. Летом я обычно не крашусь, но тут нужно обязательно. Хочу попросить у вас совета, а как правильно краситься при фотографировании? Нужен ли тональный крем, румяна? Есть ли какие-нибудь правила? Читать полностью

« Подпишите, пожалуйста! | Уродливый Кот »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июня 2015 года
+1  
тон обязательно! так мне кажется) И улыбка, конечно)

Malinche (автор поста)
18 июня 2015 года
 
Спасибо!

17 июня 2015 года
+1  
Тон обязательно Из личного опыта,на фото в основном исчезают - брови и глаза. Следовательно я думаю,чуть ярче выделить брови,глаза подвести и губки на тон поярче накрасить)

Malinche (автор поста)
18 июня 2015 года
 
Спасибо!

17 июня 2015 года
+1  
И не использовать хайлайтеры и тому подобные сиятели, а то на фото лицо блестеть будет

Malinche (автор поста)
18 июня 2015 года
 
Спасибо!

18 июня 2015 года
+8  
))) прям по профилю...
Итак, для начала.. как бы это не звучала - за пару дней до праздника ( + фотовидеосета) займитесь собой. Да, не в последнюю минуту, а за два три для минимум. Девчата, все запомните - нельзя просто корректором и пудрой полравлять мордашку... нет, это, конечно,Ваше дело.. но не стОит)
Значит так, пилинг, масочки, осветляющие, кому надо, веки в порядок привести ( + не пьем много жидкости, ну понятно зачем).
дальше. Выбираем матирующие средства. Желательно тон-в-тон. Тонким слоем. И не надо накладывать пять слоев тоналки на внезапно выскочивший прыщик. Да, обидно, но каждый лишний слой его только больше подчеркнет. оно Вам надо???? Только корректор.
дальше. брови, глаза. Дааа, именно на это акцент и делается) Так что заранее можно привести брови в порядок.Хотя есть и такие, кто на брови не заморачивается. Из серии "вааащще". Ну,,, на вкус и цвет, как говорится...
Дальше.. старайтесь пользоваться косметикой без блесток и перламутра. Иначе будет, как с бровями. Ну, не очень смотрится "на выходе", Это касается как теней, так и пудры.
Глаза. не используйте розовые, красные тона. Глаз " увеличиваем" подводкой или карандашом на верхнее веко,. под нижним - аккуратнее, иначе можете получиться " пандой" Опять же, кому это надо? никому)))
Под бровями можно чуть пройтись светлыми тенями.
Ресницы. Их можно нарастить, прокрасить, наклеить искусственные. Тут все зависит от того, как Вам комфортнее.
на кончик носа и на скулы - чуть чуть румян . Только чуть чуть совсем. И то, не все это депают.
Губы... Девочки, если что то ели - пили - курили - целовались - то уберите этот слой помады перед съемкой вообще и прокрасьте губы заново! Иначе будет смотреться просто некрасиво.
А, еще!!! Если намечается фотосессия в помещении с ярким светом, студии - то помните, что при ярком свете теряется примерно половина цвета, а если на природе ( в естественных условиях, так сказать) - то краситься сильно не надо,

Ну, что смогла навскидку - написала. Надеюсь, поможет
ps И главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

18 июня 2015 года
+1  
Какой у вас развернутый и информатианый комментарий! Вам бы пост на данную тему написать. Пишите. Очень хорошо пишите и по делу.

18 июня 2015 года
 
Ой, спасибо.. но, надеюсь, понятно написала. А пост - попозже. я и этот минут 40 "ваяла" - у меня нет русских букв на клавиатуре и "вслепую" иногда ТАКОООЕ получается))))

18 июня 2015 года
 
мне знакомо, у моего МЧ на ноуте русских букв тоже нет - китайские + английские. Вслепую печатаем или по памяти.

18 июня 2015 года
 
можно выйти из ситуации: например приклеить двусторонним скотчем русские буковки

19 июня 2015 года
+2  
Можно конечно, но мы и так привыкли) Сейчас у меня свой ноут, его ноутом не пользуюсь, а ему так норм.
Вообще-то он говорил, что продают какие-то специальные наклейки на клаву.

19 июня 2015 года
+1  
Ответ для Печальная песнь
до смешного))) ТРИ РАЗА покупали наклейки))) в первый они слезли на третий день. ну я ж умная))) наклеила другие) сверху бесцветным лаком покрыла. месяц продержались) нет бы вместо этого наклеить третьи сразу)) а сейчас их рядом банально негде купить, ближайший магазин " по профилю" в часе езды))))

Malinche (автор поста)
18 июня 2015 года
 
Ответ для Панночка969
Всё хорошо и понятно!

18 июня 2015 года
 
Ответ для fanatkapicnic

Malinche (автор поста)
18 июня 2015 года
 
Ответ для fanatkapicnic
Спасибо за советы! Конечно,поможет! Я и не знала, что тени с блёстками нельзя(у меня все такие). Есть повод купить новые.А для губ можно использовать блеск или лучше помаду?

18 июня 2015 года
+1  
В любом случае - для начала - карандаш))). НО ОБЯЗАТЕЛЬНО так, чтобы не выделялся, так что подбирайте все тщательно, иначе губы окажутся "в рамочке", что далеко не всегда красиво и эстетично смотрится.Дальше.. блеск или помада... И то и другое неплохо смотрится, в общем, но помните, блеск придает больше объема, а помада ( правильно нанесенная. кстати, пока не забыла!!!! Если вдруг губы сухие, трескаются - тоже заранее позаботьтесь - смягчающим и восстанавливающим бальзамом их.... ) помада передает всю текстуру, все черточки, и контур получается красивее. Но если губы тонкие - воспользуйтесь неброскими и неяркими тонами, особенно, если раньше не пользовались чем-то супер ярким, потому как сами себя можете почувствовать неуверенно, а это на фотографиях тоже может отразиться. Оно нам надо? нет.
Да, еще вчера не вспомнила сразу... пудра - в идеале - рассыпчатая (легкая и прозрачная, выравнивает лучше и смотрится...дороже), и если вдруш от переживаний таки появились темные круги под глазами - корректор в помощь. Но он должен только немного светлее быть, чем тоналка. на полтона где-то. Ну, и понятно, растушевать как следует

Malinche (автор поста)
21 июня 2015 года
 
Спасибо большое!

21 июня 2015 года
 
Пожалуйста)

7 июля 2015 года
 
Ответ для fanatkapicnic
Спасибо, очень ценные советы.

20 августа 2017 года
+1  
Ответ для fanatkapicnic

20 августа 2017 года
 

8 июля 2015 года
 
Пожалуйста)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить