Опубликовала в группе Новости красоты

The One Eyes Wide Open от Орифлэйм

Орифлэйм представляет The ONE Eyes Wide Open – первую в мире тушь с клинически подтверждённым эффектом увеличения глаз. Революционная новинка от Орифлэйм визуально распахивает глаза на 30% и дарит ресницам соблазнительный изгиб 58°.

Благодаря специально разработанной эргономичной щеточке тушь The ONE Eyes Wide Open одним движением подкручивает ресницы от корней до кончиков, создавая эффект распахнутого выразительного взгляда. Изгиб щеточки повторяет форму глаза, благодаря чему ресницы по всей линии роста будут идеально прокрашены. Заостренный кончик захватывает даже самые короткие реснички во внутреннем уголке, не оставляя следов на веке, в то время как широкая часть щеточки прокрашивает ресницы во внешнем уголке глаза, удлиняя, приподнимая и подкручивая их. Революционная формула туши The ONE Eyes Wide Open содержит уникальные фиксирующие агенты, которые сохраняют изгиб ресниц в течение всего дня.


Как создать выразительный взгляд
• Держи кисточку узким кончиком по направлению к носу и наноси тушь на ресницы во внутреннем уголке глаза как можно ближе к корням и до самых кончиков;

• Для усиления эффекта нанеси тушь широкой частью кисточки на внешний уголок глаза, направляя движения к вискам.

Первая в мире тушь с клинически доказанным эффектом визуального увеличения глаз. Раскрывает взгляд на 30%, благодаря чему глаза выглядят больше и становятся выразительнее с каждым новым взмахом кисточки. Эргономичная щеточка захватывает каждую ресничку и идеально прокрашивает ее, добиваясь максимального эффекта увеличения глаз.


Цена: 330 руб.

Тушь для ресниц The ONE Eyes Wide Open в продаже с 16 февраля 2015 года.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
23 января 2015 года 303 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru The One Eyes Wide Open от Орифлэйм
  Орифлэйм представляет The ONE Eyes Wide Open – первую в мире тушь с клинически подтверждённым эффектом увеличения глаз. Революционная новинка от Орифлэйм визуально распахивает глаза на 30% и дарит ресницам соблазнительный изгиб 58°. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить