Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Коллекция лаков от OPI и Гвен Стефани

В январе 2014 известный маникюрный бренд OPI выпустит коллекцию лаков совместно с певицей Гвен Стефани (Gwen Stefani). Коллекция будет "панковской", ведь она создана под вдохновением от события в нью-йоркском музее Метрополитан 2013 Met Gala: “Punk: Chaos to Couture” ("Панк: из хаоса в кутюр").

Эта коллекция, состоящая из 7-ми лаков, объединяющая модные веяния уличной моды и haute couture, такая же драматичная, разнообразная и гламурная, как сама Гвен. В новой коллекции будут представлены кремовые тона лаков, глиттеры, матовые лаки, хромовые, а также элементы Swarovski для дизайна ногтей.



Один из оттенков лаков, который будет в коллекции, до сих пор держится в секрете. Однако уже сейчас известно, что на стендах будут представлены черный, золотой, черничный, серебристый и красный - любимый оттенок помады Гвен Стефани.




Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 октября 2013 года 904 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция лаков от OPI и Гвен Стефани
  В январе 2014 известный маникюрный бренд OPI выпустит коллекцию лаков совместно с певицей Гвен Стефани (Gwen Stefani). Коллекция будет "панковской", ведь она создана под вдохновением от события в нью-йоркском музее Метрополитан 2013 Met Gala: “Punk: Chaos to Couture” ("Панк: из хаоса в кутюр"). Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить