Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Готовимся к весне и 8 Марта с Клубом Красоты!

Готовимся к весне и 8 Марта с Клубом Красоты!
Дни становятся длиннее, ночи короче, в гардеробе начинается отчаянная борьба зимних свитеров с легкими кофточками и платьями, будничное настроение приобретает какую-то особую игривую нотку... Знаете, о чем это говорит? Впереди долгожданная весна и ее главный праздник – 8 Марта! И пускай на улице лежит снег, а столбик термометра не поднимается выше +5, но мы-то знаем, что весна на подходе. А пока она в пути, предлагаем вам выбрать подарок к Международному женскому дню и заодно узнать, без чего будет сложно обойтись в наступающем сезоне.

1. Парфюмерия – куда же без нее. Еще в античную эпоху ароматам придавали большое значение. Их производили из трав, цветов, смешивали и использовали в различных обрядах, в качестве защиты, ну и конечно, для привлечения противоположенного пола. Со временем парфюмерия утратила свой сакральный смысл, но это не сказалось на ее широкой популярности. И сегодня она является неотъемлемой частью образа любой женщины и отличным подарком к любому празднику. Навстречу весне, приключениям и романтике – таким должен быть лозунг каждой женщины! И поддержать его помогут ароматы Christian Dior, Dolce&Gabbana, Gucci, Guerlain, Lanvin, La martina, Penhaligon.

2. Косметика для ухода за кожей лица необходима в любом случае, тем более весной, когда организм начинает сопротивляться погодным капризам и выплескивать свое недовольство наружу: появляется шелушение, прыщи, пигментация и прочие мелкие неприятности, которых можно легко избежать. Порадуйте себя и своих близких комплексной программой ухода: очищающим молочком, защитным кремом, увлажняющим и тонизирующим лосьоном, а также маской. Все это есть в линиях AHAVA, Algologie, Katlin, Spa Siam, Beauty Style, Premium, Yokota Lab и других брендах. Если у вас возникнут какие-то трудности с подбором средств и определением типа кожи, наши косметологи всегда готовы вас проконсультировать.

3. Нельзя обделять вниманием и руки – ведь это визитная карточка любого человека. Приобретите себе в качестве подарка кремы и лосьоны для рук Sally Hansen, OPI или красочные лаки INM, Aurelia. И будьте уверены, вы всегда будете на волне хорошего настроения и успеха.

4. Еще одной альтернативой является декоративная косметика. Всевозможные тени, блески, тушь для ресниц IsaDora, Poetea, Yllozure – все это выгодно подчеркнет природную красоту и расставит по местам нужные акценты.

5. Средства для ухода за волосами не менее актуальны. Да и в принципе шампуню, бальзаму, маске, лаку или еще чему-то из этой серии всегда найдется применение. Именно поэтому это может стать как замечательным персональным подарком, так и подарком для мамы или подруги. Обратите внимание на косметику для волос Brelil Professional, Dikson, Moltobene, Lebel Cosmetics.

6. Также не стоит забывать о технике: стайлерах и фенах Babyliss, Ga.Ma. С ними прическа будет выглядеть безупречно, и время, которое мы, женщины, тратим на то, чтобы собраться и выйти в свет, значительно сократится. Так что, мужчины, возьмите это на заметку!

7. Сумки , зонты , колготки , чулки, палантины – все это также необходимо и придется как нельзя кстати наступающей весной. Яркие, красочные, манящие и кокетливые краски этих аксессуаров не просто дополнят, но и создадут особую, по-настоящему волшебную ауру, которая будет заряжать свою обладательницу энергией и хорошим настроением.

Если дочитав до этого места, вы до сих пор не определились с весенним презентом для себя, своей подруги или мамы, то посетите наш раздел "Подарки" - там вы обязательно найдете то, что ищите!
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Готовимся к весне и 8 Марта с Клубом Красоты!
  Дни становятся длиннее, ночи короче, в гардеробе начинается отчаянная борьба зимних свитеров с легкими кофточками и платьями, будничное настроение приобретает какую-то особую игривую нотку... Знаете, о чем это говорит? Впереди долгожданная весна и ее главный праздник – 8 Марта! И пускай на улице лежит снег, а столбик термометра не поднимается выше +5, но мы-то знаем, что весна на подходе. А пока она в пути, предлагаем вам выбрать подарок к Международному женскому дню и заодно узнать, без чего будет сложно обойтись в наступающем сезоне. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить