Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Вторая специализированная выставка-ярмарка по вышивке «Magic Stitch»

Вторая специализированная выставка-ярмарка по вышивке «Magic Stitch»
Вторая специализированная выставка «Magic Stitch» является частью масштабного международного проекта «МИР ХОББИ. Москва – Санкт-Петербург» и представляет собой художественный проект, посвященный вышивке.

Вышивка – излюбленное занятие огромного количества людей, без различия их возраста, пола, социального положения и исторической эпохи. Посвящая себя этому хобби, искренне увлеченный человек превращается в настоящего мастера.

Радостью такого превращения проникнута вся экспозиция выставки: это удивительные и разнообразные работы профессионалов и любителей, необычные сюжеты и материалы, художественная игра на тему вышивки, которую позволяют осуществить новые материалы и техники, возникающие в этой отрасли.

Цель выставки «Magic Stitch»: объединить творческий, культурный и деловой интересы участников и зрителей, способствовать общению увлеченных единомышленников.

К участию приглашаются организации – производители и поставщики оборудования и аксессуаров для вышивания, магазины и салоны рукоделия, галереи и выставочные центры, профессиональные объединения и школы рукоделия, творческие мастерские, индивидуальные мастера.

Посетители смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и мастер-шоу, в процессе которых преподаватели-специалисты поделятся секретами мастерства и предложат изготовить несложные, но оригинальные работы. На выставке также будут представлены специальные проекты.

«Magic Stitch» проходит в формате выставки-ярмарки, поэтому здесь можно будет приобрести самые разнообразные материалы для творчества, а также найти партнеров для делового сотрудничества.

Вторая московская специализированная выставка «Magic Stitch» состоится 19-22 апреля 2012 года
в Выставочном зале Делового центра AMBER PLAZA
по адресу: Москва, ул. Краснопролетарская, 36.

Генеральный партнер выставки: журнал «Вышиваю Крестиком».

Организатор: Выставочная компания ООО «АНТАРЕС ЭКСПО»
Контакты: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, офис 45, Тел.: +7 (495) 781-04-56
www.expomagicstitch.ru
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 февраля 2012 года 1464 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вторая специализированная выставка-ярмарка по вышивке «Magic Stitch»
  Вторая специализированная выставка «Magic Stitch» является частью масштабного международного проекта «МИР ХОББИ. Москва – Санкт-Петербург» и представляет собой художественный проект, посвященный вышивке. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить