Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Белый лотос – средство KENZOKI – для лица как у ангела

Белый лотос – средство KENZOKI – для лица как у ангела
KENZOKI – это линия уникальной косметики, средства которой восстанавливают нашу красоту. Многие уже знакомы с гаммами «лист бамбука», «цветок имбиря», «пары риса». Представляем средство от KENZOKI «белый лотос» BELLE DE JOUR.

Мифологический Белый лотос – это особенный цветок Востока. Он распускается на заре и повторяет линии солнца. Белый лотос – цветок безмятежный, цветок света, символ вечной красоты. KENZO выращивает белый лотос в китайской провинции Чжецзян. Это уникальное место, только на этих широтах лотос может раскрыться полностью, в своем великолепии и силе. Под хрупким обликом белого лотоса таится исключительная сила. Он благотворно воздействует на кожу лица, нежно её смягчая и превращая в кожу как у ангела.

Прикоснитесь к BELLE DE JOUR. Почувствуйте его нежную текстуру, дайте бархатистому аромату завладеть вашими чувствами. Ощутите перемены… Взгляните на себя в зеркало: теперь Вы прекрасны и ваша красота неувядаема.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Белый лотос – средство KENZOKI – для лица как у ангела
  KENZOKI – это линия уникальной косметики, средства которой восстанавливают нашу красоту. Многие уже знакомы с гаммами «лист бамбука», «цветок имбиря», «пары риса». Представляем средство от KENZOKI «белый лотос» BELLE DE JOUR. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить